Нападение на Пост!

Ну всё, 13-й не держи меня *Я начал размахивать палкой с такой скоростью и силой, что орки на несколько секунд офигели и стояли неподвижно пока я колотилих*
 
*3 орка упали с тяжкими увечьями и не могли двигаться, остальных бугаёв успешно настигли клинкиметаемые 13-ым* так эти готовы, но насколько я помню их было мнго больше.
 
***Но в это время со тоороны казармы орков послышалось призывное завывание и Ангел с Джошо поняли, что теперь вся наждежда на Рёко и ее маневр для отвлечения Орков из казармы, ибо им с Джошо досталось, а часть охраны первого постя явно идет сейчас к ним.**
 
*я ринулся к предводителю и ударил что есть сил, тот впал в долгую-предолгую отключку, я побежал дальше ища другие жертвы и вдруг обомлел...*
 
Ооо нет.. призыв Орков..
Джошо давай завалим эту троицу.. нам надо убираться отсюда поскорее!!!
В предстоящей рубке нам не выжить!!!

*почти мгновенно подскочил к орку и всадил короткий клинок ему в шею, также ловко увернувшись от двух ударов отскочил в сторону*
 
*О боже я увидел как воспарила Рёко и как ей помогали феи, святое сияние было на километр**Но вдруг всеми забытый бугай сидувший на вышке, стоп он не один их 5, они спрыгнули на меня, хорошо что при них не оказалос топоров, начали колотить меня, от нескольких ударов я увернулся, но многие попали в цель*
 
*Впоследствии я благодарил фортуну, что трём зомбированным оркам напрочь вышибло зрение, орки устроили между собой потасовку все полегли, но один бугай остался стоять поражённый параличём*
 
*Я не слышал слов 13-го про 1 пост и пошёл поговорить с ним, но по пути я услышал гром вызываемый шагами орков*
 
***Один, оставшийся бугай, ринулся за холм и почти убежал, когда палка Джошо угодила ему в макушку и повалила навзничь. Когда Ангел и Джошо взошли на холм, то увидели у казарм капашащийся орчий народ и ряд орков, ьегущих к ним - часть охраны первого поста.******
 
Ну что Джошо.. может устроим им тут засаду? Давай ты на дерево.. я вон за те масивные кусты..
айда?
 
Назад
Сверху