Просмотренное аниме

Аим

Аниме-мэн
Модератор
Регистрация
1 Сентябрь 2005
Сообщения
459
Монеты
🪙2,066
Брильянты
💎110
Давайте поговорим о вашем просмотренном аниме, напишете, на сколько вам данная картина понравилась, и советуете ли вы посмотреть её другим. Дайте мини рецензию о происходящем в ней не обязательно быть многословным. (Ценим по 5 бальной шкале). :dg:
 
R@VEN написал(а):
Ладно Golden boy! 5 балов!
Не ну так дела не куда не пойдут. Просвяти народ маленько про сюжет или жанр данной картины. :dy: Ок?
 
Самурай Чамплу, Монускрипт ниндзя.
Вот недавно просмотренные мной вещи.
Люблю анимэ в этом стиле. Искрометный юмор японцев всегда радовал.
 
Джао Хиното написал(а):
Самурай Чамплу, Монускрипт ниндзя.
Вот недавно просмотренные мной вещи.
Люблю анимэ в этом стиле. Искрометный юмор японцев всегда радовал.
Манускрипт ниндзя какой серийный или овашка?
 
Karas / Ворон
Жанр: Мистика, боевик, фантастика. (2005 г.)

Пока отценка 4 из 5. Слишком навороченный, но красивый до ужаса. Но я только смотрел 3 серий из 6, а из этого следует, что моё мнение может измениться...
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    24.1 KB · Просмотры: 54
  • 2.JPG
    2.JPG
    25.2 KB · Просмотры: 50
  • 3.JPG
    3.JPG
    29.8 KB · Просмотры: 57
Аимаи Акума написал(а):
Karas / Ворон


Жанр: Мистика, боевик, фантастика. (2005 г.)



Пока отценка 4 из 5. Слишком навороченный, но красивый до ужаса. Но я только смотрел 3 серий из 6, а из этого следует, что моё мнение может измениться...​
Блин на скольки он дисках мне нухен хоть он и с сабами! Могу предложить Wonderful Days, Mezzo forte, Спригган, Виндария, Хармагедон, Кайт, ЙОМА-посланики царства тьмы, Манускрипт ниндзя(овашка!) SolBianca, Jin Roh, Последняя субмарина и D в лицензии выбирай!
 
R@VEN написал(а):
Блин на скольки он дисках мне нухен хоть он и с сабами! Могу предложить Wonderful Days, Mezzo forte, Спригган, Виндария, Хармагедон, Кайт, ЙОМА-посланики царства тьмы, Манускрипт ниндзя(овашка!) SolBianca, Jin Roh, Последняя субмарина и D в лицензии выбирай!
Он у меня не весь, а по сему у меня всего 3 серий из 6. Тебе лучше его скачать, так как я не смогу тебе переслать его долгое время.
 
Мидори но Хиби - вещичка такая... )) легкая романтичная и веселая) Про любовь в старших классах. И про то что одна очень робкая девушка втрескалась в парня такого... немного хулюганистого и не могла признаться, а потом как то очнулась в роле его правой руки. Вот так товарищи))) очень трагично))))
4 бала за один только юмор и романтичность) которой там не слишком много поэтому анимеха на выглядит слюняво-розовой, а наоборот (из за того что малец - хулюган) довольно драчливая, западающая в душу аниме))
 
ну усё я писать не буду ибо долго... из последнего:
Chrono Crusade
Boys Be
Iketeru Hutari
и некоторые из последних серий Наруто!
 
Tsubasa Chronicle, первый сезон.
Пожалуй, оценю на четвёрочку.Рисовка оригинальная и очень красивая, музыка тоже изумительная(ведь её писала Юки Кадзиура, одна из популярнейших японских композиторов).
Главный герой Шаоран такой весь положительный и приторный, прям до боли в зубах... Ууу! под конец 26 серии думала, что если враги его не добьют, это сделаю я! >_< Его подружка - Сакура- которую он спасает милая, даже очень и, что странно, вовсе не вызывает раздражения, мне она понравилась. Но настоящий восторг - это два второстепенных персонажа: Курогане и Фай! Вот уж где прописаны характеры! Перед нами полноценные личности, каждый со своими причудами, но это как раз и придаёт изюминку этим героям! можно сказать, что, в отличие, от Шаорана, у них есть своя фишка ^_^
Хотя в принципе, кому кто понравится. Говоря о сюжете - это аниме особенно полюбится поклонникам творчества Clamp. Оно создано по одноимённой манге. И что её отличает, так это наличие различных персонажей из самых разных манг этой студии.
Сюжет аниме незатейлив - вся компания путешествует по мирам, чтоб найти память принцессы Сакуры.
Могу сказать, что аниме мне понравилось, но чего-то ему не хватает, чтоб из разряда обычных нормальных аниме перейти в разряд очень хороших и запоминающихся... а жаль...
 
Путница
+1 Спасибо за очерк!

Всем
Было бы неплохо если бы все писали подобные очерки! О просмотренных аниме!
 
Назад
Сверху