Просмотренное аниме

Takitori написал(а):
Что ты там уничтожишь? Какое человечество, где ты его видел. Разве это человечество. Так смех один.
Ты давай по делу... Создавайй рпг и делай....На словах..... передаю тебе слово.......чё ты сможешь придумать...

Сначала пришли.... потом обсудим......В какое ты место катиш..
 
SidChi написал(а):
Я на тебя и не расчитывал. И я не уничтожу мир, а уничтожу людей и орков! Я не посланник хаоса, я посланник природы! А грешники мне не нужны... Хотя я думаю мы это стобой узнаем когда будем вместе жарится в аду!
Я родом из Ада и с увереностью скажу ты та будеш жарится очень долго!
 
Я анимэ смотрю редко..так вот получается) Последнее, что я видела, это "Обещанное место по ту сторону облаков".Очень красивый фильм...Про то, как важно исполнять обещания и что сны-тоже важная вещь. ЕНу я так поняла))
Если как-то оценивать, то 5 из 5))
 
R@VEN написал(а):
Наконецто у меня обе части D-охотник на вампиров в лицензии!
А я недавно преобрёл старую анимеху Ди. Когда мсмотрел вырвалось только одно...
Вещь конечно жесть...
 
Scrapped Princess / Выброшенная Принцесса.

Вот сейчас сижу смотрю её, очень интересная анимеха, а особенно она в стиле фэнтази (сирьёзном фэнтази) с некторой долей юмора. Т.е. кому нравиться красивое аниме да в стиле фэнтази то это просто сугой!

5 из 5! :dg:
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    18.8 KB · Просмотры: 37
  • 3.jpg
    3.jpg
    39.1 KB · Просмотры: 39
  • 4.jpg
    4.jpg
    22.9 KB · Просмотры: 37
†Defender† написал(а):
Смотрел))))
Отличная вешь!

5

Только что досмотрел. Я то даже и не думал что это смесь фэнтази и фантастики, но всё равно получилось интересно. Особенно данная анимешка может похвастаться своей красивой графикой и прорисовкой! Композиций тоже недурны, я как раз сейчас начал их качать. Короче всем советую посмотреть 24 серийную, Scrapped Princess...
 
Из недавно просмотренного аниме…

"Hanbun No Tsuki Ga Noboru"– Это короткое аниме про одноного мальчика, который находиться в больнице, из-за тяжёлой простуды (ну не помню я, хоть тапочками закидайте, а хотя это не надо, аа…), но уже почти от неё выздоровел. И тут в этой больнице вскоре появляется девочка с тяжкой болезнью, при которой жить ей не долго и операция почти не может её спасти, а по сему она трудно выполнимая и если что-то пойдёт не так она умрёт, но она уже почти готова на этот риск. И тут парня заставляют под предлогом (медсестра) с ней знакомиться т.к. у неё совсем нету друзей. Далее развиваются отношения между этим мальчиком и девочкой….

5 балов.

"Fate - stay Night" – Красочное аниме в основе которого стоит война за святой грааль. Сюжет таков 7 Мастеров, у которых есть слуги (супер-пупер-герой) участвуют в своеобразном отборе за обладание этой загогулины. Но чтобы получить его надо уничтожить соперника, достаточно решить Мастера его командных значков (что-то типа татуировок), которые держат слугу в этом мире и он выбывает из этой игры....

5 балов.

На этом я закончу, т.к. мну, устал….
 

Вложения

  • noboru.jpg
    noboru.jpg
    26.5 KB · Просмотры: 39
  • fate.jpg
    fate.jpg
    80.1 KB · Просмотры: 44
Scryed - жесть, коментировать это не могу! 100 из 100 баллов!
 
Хе-хе, недавно смотрел по телеку Самурайского икса, 4/5
А у меня он есть весь с оригинальной озвучкой, там нету ни кия, ни этой ужасной СТС озвучки! Только вот голос Кеншина очень похож на женский в оригинале. И в конце каждого своего предложения он вставляет фразу "Вот так вот" И ещё говорит типа такого "Ваш покорный слуга нехочет с вами драться". Только вот времени на все 90 с лишним серий пока нету...
А так Samurai X рулит, если ещё конечно посмотреть две полнометражи по нему, которые были до TV. То тогда он Жесть, особенно, то что во второй части фильма он умерает в конце от страшной болезни! Только тсс :secret: Я нечего не говорил! Бу-га-га-га...
 
Сегодня пришел пятый Уроцокидодзи. Все страньше и страньше, как говаривала небезизвестная малышка.
В довесок, Оборотни... Вечерок тот еще вышел.
Р.S. Безусловно,Rurouni Kenshin, выше всяких похвал.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху