Просмотренное аниме

Спасибо за спасибо:1f642: Я по идее ещё об очень многих аниме могу написать: лето началось, вот я и просмотрела все свои запасы ^_^ Про какое из многих лучше написать? про какое вы бы хотели прочитать?
 
1. Ждём мнение публики!
2. Два мы ведь не знаем про что ты еще можешь написать!
3. Довно была идея сделать тему в которой мы все сможем выставлять свои списки аниме! Но ты лучше пользуйся интуицией!
4. Оффтоп: Где я тебя видел? Подпись просто жутко знакомая! Оффтоп!
 
Оффтоп: эту фразу очень любят на форумах определённого рода, поэтому она там очень ходовая, точнее была очень ходовая... года два-три назад... Конец оффтопу^_^
А теперь по теме! Итак, аниме I, My, Me Strawberry eggs.
Название слегка безумное^_^' , но само аниме очень и даже ОЧЕНЬ :1f642: Оцениваю на 5 из 5. Твёрдая пятёрочка, так сказать:)
Фишка в том, что молодой парень, по профессии - учитель, должен быстренько устроиться на работу, чтоб оплачивать своё проживание. Но, вот беда, поблизости только одна школа и та со странностями... Директриса там законченная мужененавистница, поэтому на работу берёт только женщин. И вот, наш герой переодевается в женщину и идёт наниматься на работу, его, конечно, принимают, и тут начинатеся самое интересное! аниме на самом деле убойное: тут и юмор, интересные персонажи(одна бабулька чего стоит, я знаю, что все, кто посмотрел это аниме, просто обожают эту бойкую бабулю:), и романтика. Это аниме - удачная смесь комичного и трагичного. За всеми шуточками и приколами прослеживаются серьёзные мотивы. К концу аниме становится прямо таки грустным... Говорить о концовке не буду, дабы не спойлерить и не портить впечатление, но скажу сразу - концовка неожиданная... Очередной плюс этого аниме в том, что оно буквально пропитано атмосферой молодости - дело то происходит в подростковой школе.
...существует одно НО, которое может быть кого-нибудь остановит от просмотра этой вещи. Ученица, девочка 14 лет, влюбляется в ту самую учительницу, под которую косит наш главный герой. Причём, когда смотришь, её чувства выглядят очень чистыми и естественными! И как мне кажется эта ситуация очень реалистично преподнесена...
Вообщем писать можно ещё очень и очень много, но вывод надо сделать один единственный - однозначно смотреть ^_^ И, будьте уверены, вас обязательно порадует и юмор, и романтика, и некая философия данного аниме!
 
Ждём дальнейших очерков от нашей Путницы!
 
Мне вот стало интересно: кто-нибудь смотрел аниме Weiss Kreuz???
Это вещь в своём роде эпохальная, фандом разросся до неимоверных размеров. И что забавно, многие девушки обожают эту вещь за яойность, хотя там нет ни одного яойного намёка и вряд ли в героях-наёмных убийцах можно заметить какие-то пристрастия друг к другу:1f642:
В кратце о самом аниме. Две враждующие группы: Шварц и Вайс. Вайсы(главные герои, лично я от них просто в восторге^_^) - их нанимают, чтобы они убивали всяких провинившихся или попросту нехороших людей:) Работают под прикрытием продавцов в цветочном магазине. Каждый - очень интересная, неоднозначная личность и попросту хорошо продуманный персонаж, у них у всех остались воспоминания о каких-либо ужасных вещах, случившихся в прошлом. Собственно, именно эти вещи и толкнули их на такой путь. Противостоят им Шварцы-также команда из четырёх парней. Они, конечно, не главные герои, но от этого не менее любимые.
Очень красивая музыка в опенингах и эндингах. Сюжет вообщем то без особых сложностей и загадок. Единственное что, в каждой серии мы узнаём что-нить новое о прошлом главных героев, что даёт нам в полной мере раскрыть их характеры. Отличительной чертой этого аниме можно назвать то, что ОЧЕНЬ хорошо раскрыты характеры героев!
Всё аниме состоит из первого сезона(25 серий), двухсерийной овашки и второго сезона. Причём во втором сезоне абсолютно поменяли прорисовку некоторых персонажей, что вообщем то не приветствуется... На втором сезоне аниме заканчивается и продолжение на данный момент никто делать не собирается. Но история на этом не заканчивается - существует манга-продолжение, правда из всех стареньких персонажей там фигурирует только один, остальные все новые.
http://weisskreuz.ru/
Вот лучший русский сайт по Weiss Kreuz. тут и подробности сюжета, и описание героев, манга, сd драмы, клипы и ещё много всяких вкусностей! ^_^ зайдите, не пожалеете! И обязательно посмотрите, если есть ещё люди, которые не посмотрели это аниме:1f642:
Ах, да, чуть не забыла! Моя оценка на пятёрку с плюсом:)
 
Trinity Blood / Кровь Троицы
Производитель: Студия Gonzo (2005г.) Режиссер: Томохиро Хирата Жанр: Фантастика, мистика, вампиры, комедия. Формат: ТВ (24 серий), 24 мин.​

Ставлю 4 из 5. Потом может, напишу более подробную рецензию…

Во первых данная картина смахивает на Hellsing тем что герой тоже своеобразный непобедимый вампир который помогает людям бороться сами понимаете с кем или нэ?
Во вторых там есть кадры картины, которые можно сказать скомуниздены с фильма Эквилибриум, ну когда этот робот залетает в тёмную комнату и начинает рамсить из ствола…
 

Вложения

  • cover.jpg
    cover.jpg
    33.4 KB · Просмотры: 38
Народдд.. По Mtv показывают Wondered кажется... Так вот сегодня представьте себе..................проспал..........
Не расскажете чё там в третьем эпизоде в крации? После того как парниша на роботе всех и всё распупырил....))))))))))
 
не то.... это понятно...... А ты найдешь альтернативу?...... Аниме в наших магазинах найти сложно........ А качать................. сам понимаешь.......
 
Джао Хиното написал(а):
не то.... это понятно...... А ты найдешь альтернативу?...... Аниме в наших магазинах найти сложно........ А качать................. сам понимаешь.......

:cg: ......
 
Сид кстати человечество я тебе уничтожить не дам ! как ты наверно не знаеш я грешник живущий на грешной земле! Разрушитель миров который хочет только создавать и изменять к лучшему мир а не уничтожить его!
 
Из того что помню:
Рубаки - 3 балла - Гуляют по миру, воюют с кем-нибудь, ругаются и т д и т п Бесконечный сериал.... куча мелких приколов. Очень заурядно, но красочно.
Фантастические дни - 5 Баллов - Обожаю это кино. Мир будущего, планета загрязнена, стоит один чистый город, вырабатывающий энергию из "грязи" окружающего мира. Но мир очищается и правительство решает устраить очередную катастрофу для того что бы у них не было проблем с энергией. Но вне города тоже живут люди. Разворачивается борьба. И на этом фоне - любовная история....
 
Аимаи Акума написал(а):
Trinity Blood / Кровь Троицы



Производитель: Студия Gonzo (2005г.) Режиссер: Томохиро Хирата Жанр: Фантастика, мистика, вампиры, комедия. Формат: ТВ (24 серий), 24 мин.​


Ставлю 4 из 5. Потом может, напишу более подробную рецензию…

Во первых данная картина смахивает на Hellsing тем что герой тоже своеобразный непобедимый вампир который помогает людям бороться сами понимаете с кем или нэ?
Во вторых там есть кадры картины, которые можно сказать скомуниздены с фильма Эквилибриум, ну когда этот робот залетает в тёмную комнату и начинает рамсить из ствола…
еще в ней есть кое че из trigun! но все равно я ставлю 7 из 5! мне эта анимеха очень нравится история в которой есть начало и конец история возникновения большое количество ключевых героев и впечетляющие моменты сценария и действия!
 
Марина написал(а):
Из того что помню:
Рубаки - 3 балла - Гуляют по миру, воюют с кем-нибудь, ругаются и т д и т п Бесконечный сериал.... куча мелких приколов. Очень заурядно, но красочно.
Фантастические дни - 5 Баллов - Обожаю это кино. Мир будущего, планета загрязнена, стоит один чистый город, вырабатывающий энергию из "грязи" окружающего мира. Но мир очищается и правительство решает устраить очередную катастрофу для того что бы у них не было проблем с энергией. Но вне города тоже живут люди. Разворачивается борьба. И на этом фоне - любовная история....
Кстати насчет чудестных дней у меня она на лицензии и полная режисерская версия!
 
R@VEN написал(а):
Сид кстати человечество я тебе уничтожить не дам ! как ты наверно не знаеш я грешник живущий на грешной земле! Разрушитель миров который хочет только создавать и изменять к лучшему мир а не уничтожить его!

Я на тебя и не расчитывал. И я не уничтожу мир, а уничтожу людей и орков! Я не посланник хаоса, я посланник природы! А грешники мне не нужны... Хотя я думаю мы это стобой узнаем когда будем вместе жарится в аду!
 
Я на тебя и не расчитывал. И я не уничтожу мир, а уничтожу людей и орков! Я не посланник хаоса, я посланник природы! А грешники мне не нужны... Хотя я думаю мы это стобой узнаем когда будем вместе жарится в аду!

Что ты там уничтожишь? Какое человечество, где ты его видел. Разве это человечество. Так смех один.
 
Назад
Сверху