FAQ для новоприбывших (вопросы и ответы)

Ответ: FAQ для новоприбывших (вопросы и ответы)

не ссорьтесь! это плохо! и пораждает еще больше споров!!!
Давайте миритесь
 
Ответ: FAQ для новоприбывших (вопросы и ответы)

А кто ссорится?)
Да, я учу плохому. Дорого, качественно, быстро :1f604:
Про возможность оставить заяву в "Статусах" я уже и забыл... Кстати, придумайте мне статус? :)
 
Ответ: FAQ для новоприбывших (вопросы и ответы)

После регистрации мне не пришло от вас письмо для потверждения. Прошу принять какие-нибудь меры.
 
Ответ: FAQ для новоприбывших (вопросы и ответы)

И вам доброго времени суток, любезнейший. Карту заценил, мастерски, однако, одна из самых симпатичных из всех виданных за последнее время.
 
Ответ: FAQ для новоприбывших (вопросы и ответы)

Присоединяюсь к предыдущей похвале - заслужено, карта порадовала. Где/как сделана, если не секрет?
 
Проблема

Дорогая администрация!
ВОт зашёл я на сайт и нажал кнопку регистрации. Выполнил тест, заполнил анкету, а мне выдаёт "Ваш адрес электронной почты в списке запрещённых адресов. Чтобы связаться с администрацией, нажмите здесь.". Что такое? Я очень хочу зарегиться.
Заранее благодарю.
 
Это значит, что Ваш ящик на Mail.ru или ещё где-то в запрещённых. Туда не доходят сообщения о регистрации. Заведите ящик на Яндексе, и все получится!
 
Ответ: FAQ для новоприбывших (вопросы и ответы)

Здравствуйте все! Я вот решил поиграть тут, но перед написанием анкеты меня терзает один вопрос: какой временной промежуток (если предположить что Камигава это наш мир) сейчас идет. Ранее средневековье, когда рыцарями и не пахнет или же наоборот позднее, с мужиками, упакованными как килька в консервах?) И есть ли огнестрельное оржие (пушки, мушкеты, пистоли)?
 
Ответ: FAQ для новоприбывших (вопросы и ответы)

Если Камигава находится в эпохе европейского средневековья, то могут ли присутствовать хотя бы ранние признаки зарождения стимпанка? Я не говорю про паровые двигатели, дирижабли и прочую лабуду. Но хотя бы примитивное огнестрельное оружие, механика и порох? Или если Камигава развивается сугубо по пути магии, то могут ли быть какие-нибудь изобретения, работающие на магической энергии?



Если вы мне отыграете изобретение пороха..и прочего..то плз..хотя в квенте вашего перса не указано что он обучен наукам..так что увы и ах

Я тут наткнулся на вопрос который меня интересует. Т.е. Если я отыграю процесс приготовление пороха, и обозначу в профессию алхимик (только не подумайте, не такой алхимик который хлопает в ладоши и у него из угля получается золото, а просто древний химик.) Да и тем более порох и примитивное оружие было придумано ещё в 1200 - 1300 ~ годах в Китае. А если у вас уже эпоха европейского средневековья, то тут уже и мушкеты и пушки. Ну как можно?
 
Ответ: FAQ для новоприбывших (вопросы и ответы)

Гость, мир-то фентези, но никто не отрицает, что вы можете изобрести что-то, как уже сказано. Вот, к примеру, "Не время для драконов" Пер-ва и Лук-о..., там все прекрасно сочеталось: и техника, и магия. Так что милости просим даровитых алхимиков :) Только не будем делать массового производства, пускай это будут такие диковинки, которые, чтобы получить, надо постараться :) Ну, в смысле, чтобы оно пошло в народ :)

Кристель, если уважаемый алхимик изобретет, то пользуйтесь :)))

С уважением,
Администрация
 
Ответ: FAQ для новоприбывших (вопросы и ответы)

Для начала было бы не плохо расказать о своем персонаже "древняя крепость камигава"-"персонажи в царстве" а потом смотрите любой раздел. Если там можно будет создавать свои дома (квартиры) то тоже пишите и создавайте. Если что в аську поясню подробнее.
 
Ответ: FAQ для новоприбывших (вопросы и ответы)

Здравствуйте, уважаемые!
От ответов на мои вопросы зависит, какую квенту я буду писать.
Алхимия, как наука, присутствует в игре? И есть ли алхимики? Если я войду алхимиком, мне надо будет создавать эту науку и школу?
И ещё: где именно на форуме сейчас вывешиваются на рассмотрение квенты? Персонажи в Царстве?
 
Ответ: FAQ для новоприбывших (вопросы и ответы)

По поводу второго, то вы правы. Квенту надо оставлять в теме Персонажи в Царстве.

На данный момент толковых алхимиков нету, да и вообще как таковых. Вы вполне можете создать эту науку и школу при должном уровне отогрыша.
 
Ответ: FAQ для новоприбывших (вопросы и ответы)

Вот у меня появился вопросик...
Во 2 Готике есть такая миссия как "Кровавые кубки"(ее вам дают в гилдии воров под городом) И вот я не могу найти все кубки подскажите где начинать их искать ! Спасибо.
 
Ответ: FAQ для новоприбывших (вопросы и ответы)

Всех приветствую.
Я зарегистрировалась на вашем сайте... но не могу установить свой аватар. Размеры я соблюдаю. Пробовала ставить и 100 на 100 и меньше и больше. Даже адрес сайта вводила. Выдает одно "Невозможно установить изображение" или что-то такое... Ваши аватары ставятся нормально.
 
Назад
Сверху