Ваш самый любимый фильм?

Святые из бундока, Джентельмены удачи (и вообще Рязановские комедии), Итальянец, Desperado, Мистер и миссис смит. Вообще хороших фильмов мало... один просто почти копирует другой)))
 
а мне вот Пёс призрак Путь Самурая понравился. я даже чуть слезу не проронил. ну года два назад.
Воин. Спасти Райана. Однажды в Армении)). ну и вспоминать ещё долго.
А вообще уважаю Тома Хэнкса. За Изгой и Форест гамп. И Джим Керри молодец.
 
Могу перечислять долго ибо кино и я неразделимы :)

ВК, Звёздные войны, Пираты Карибского моря, Гладиатор, Король Артур, Дом летающих кинжалов, Герой, Кто Я?, Миф, Ван Хельсинг, МИ 2, Боевые Ангелы, Город грехов, Мистер и миссис Смит, Лара Крофт.....

Любимых актёров много.. перечислять не стану.. самая любимая актриса безусловно - Анжелина Джоли..
 
Уф, я кино вообще обожаю, а тем более - качественное. А если еще и сюжет хороший, то прям вообще.... хлебом не корми - дайте только кино посмотреть))
Любимые фильмы даже перечислять не возьмусь, ибо их очень-очень много. Мне нравятся даже некоторые фильмы с не очень хорошим сюжетом, но с хорошей режиссерской работой - это как музыка, когда просто слушаешь, не различая слова.
 
Нравяться фильмы не зависимо от их жанра, а просто потому, что нравяться. Те, что счас вспоминаю : Изгой, Форест Гамп, Пираты Карибского моря (первая часть круче=), Бойцовский клуб, Гладиатор, Властелин Колец, Пёрл Харбор (и много американских военных патриотических - умеют они войну показывать), Гладиатор, Мексиканец, Пила (1,2), комедии с Джимом Керри, Город грехов и Константин (вообще два самых нормальных фильма по комиксам). Ещё есть несколько фильмов, но названия припомнить не могу =( Из рашеных нравяться некоторые современные комедии, правда из названий припоминаю только Наблюдатель (или что-то в этом духе).

Вообще ещё ай лайк Симсонов и Футураму... первых больше :)
 
Мне нравятся очень много фильмоф..даже перечислять не буду наверно. Разные жанры, разные страны, но все равно нравяться одинаково) )
 
Респект!!!!!

Зеленая миля - рулит!!!! Я не сентиментальный человек, но когда смотрел в первый раз (классе в восьмом), так чуть не расплакался, блин... отлично поставлен, отличная игра, режессура на высоте.- однозначно Зе Бест!

А вообще мне нравятся фильмы в стиле "Карты, деньги, два ствола" и "Большой куш"

вот это РЕАЛЬНО шедевры! (Но в переводе гоблина полнее передается атмосфера фильма, полнее ощущаешь, то что хотели передать режиссеры)

Вот.

Ах! Чуть не забыл! Довольно старый фильм, про создателя журнала "Hustler" Ларри Флинта. Вот это действительно одна из крупнейших фигур двадцатого века. Очень уважаемый лично мной человек, события судьбы которого, сильно повлияли на становления моего "Я".

Фильм этот называется "Народ против Ларри Флинта".

Особенно нравится момент, когда Ларри подает встречный иск на Бобтистского папу. Очень нестандартная картина мышления))))
Вообще за внешней комичностью и пустотой показанного образа, скрывается нечто большее. что именно? каждый при вдумчивом (повторном) просмотре вынесет оттуда что-то своё.

В общем - всем советую!
 
Не забываймый любимый фильм "Хотыбыч". Всем желаю посмотреть этот супер ржачный фильм( т.к он как раз о интернете. Там даже есть тема о C.S 1.6). А также мне нравится все части Матрицы и фильм Эквелибриум. Мне короче нравится фильм фентази, комедии и блокбастеры с супер эффектами.
 
Респект!!!!!

Зеленая миля - рулит!!!! Я не сентиментальный человек, но когда смотрел в первый раз (классе в восьмом), так чуть не расплакался, блин... отлично поставлен, отличная игра, режессура на высоте.- однозначно Зе Бест!

Это самый грустный фильм на свете. Все мы плакали когда видели этот фильм. Этот фильм о том какой жестокий мир. И прав был апостол(негр) что лучше ему покинуть этот мир на элетрическом стуле.
 
Даун Хаус, Амели, Красота по американски.
Кажись больще ничего такого не помню... еах.
Пока в голову больше ничего не лезет
 
Властелин колец,Код Да Винчи,Гладиатор,Троя,Принцесса и воин,Легенда о звере,Город грехов,Хроники Риддика,Чёрная дыра.
 
Властелин колец,Код Да Винчи,Гладиатор,Троя,Принцесса и воин,Легенда о звере,Город грехов,Хроники Риддика,Чёрная дыра.
Скоро "Город Грехов 2" выйдет... С Джолли :1f609:
 
Мои любимые к фантастике никакого отношения не имеют. Вот список:
"Служебный роман"
"Ирония судьбы"
"Карнавал" (не путать с "Карнавальной ночью")
"72 метра"
"Ворошиловский стрелок"
"Мой сводный брат Франкинштейн"
"Другие"
"Запятнанная репутация"
"Человек дождя"
"Красная роза" (4 серийный мистический фильм)
 
Назад
Сверху