Ваш самый любимый фильм?

Ответ: Ваш самый любимый фильм?

Мне нравиться до сих пор "Король Артур", могу высказать общее мнение всех софорумцев, все фильмы которые нам нравиться имеют долю фэнтези и фантастики)))
 
Ответ: Ваш самый любимый фильм?

Храброе Сердце тоже очень нравится.Вообще у меня много любимых фильмов,трудно предпочесть что-то конкретное.
 
Ответ: Ваш самый любимый фильм?

после 10-го просмотра добавлю в список любимых фильмов "Капитан Алатристе" по Риверте
 
Самый-самый любимый фильм назвать невозможно. Мне нравятся многие фильмы, абсолютно разных жанров (за исключением, наверно, триллеров-"зубодробилок"). Фильм, который я могу смотреть целыми днями - "Властелин Колец". :drinks:Это классика. Вобщем-то с этого фильма и началось увлечение фентези.

Также очень нравятся почти все фильмы с участием актрисы Киры Найтли ("Пираты", "Король Артур" и др) и Одрандо Блума :blush2: ("Царство Небесное").
 
Из недавних - Война, Возврат.
А если углубиться в прошлое, назову парочку самых запомнившихся фильмов (и конечно же любимых:1f641:

Бойцовский клуб
Достучаться до небес
Зелёная Миля
Эффект бабочки
Интервью с вампиром
Звездные войны
Властелин колец
Маргаритка

Фильмы, засевшие в мозгу :smile:
 
Последнее редактирование:
"Приют" и все фильмы Гильермо дель Торо.
Все фильмы Стэнли Кубрика, и все фильмы с Оусмэнтом в главных ролях :)

Также не видел ни одного плохого фильма с Бредом Питтом :)
 
Зеленая миля, за это вот плюсег, еще Трасса 60, Into the Wild (ай, как здорово x)), ну и фильмы Хаяо Миядзаке (ну не поднимается рука писать 'мультфильмы') и различные французские фильмы)
 
Мне вот много всего нравится. Со свежего Я - Легенда, раз 5 уже посмотрел.
Есть еще малоизвестный фильм Местные. Никаких глубоких смыслов, обычная история, но меня зацепило.

Ну а так с Джеки Чаном все, года еще три назад в истерике валялся. Пираты Карибского Моря. Король Вечеринок и много много много.
 
The Fall (Запределье)- всепоглощающе прекрасный, нечеловечески мощный, бесконечно глубокий.

Гаттака - божественная история о человеке и его мечте. Стильно, пронзительно, красиво.

Taking Chance (Забирая Ченса) - лучший фильм о войне и, возможно, лучшее, что когда-либо было снято о людях.

Если кто-то не смотрел эти фильмы - знайте, это преступление.
 
Назад
Сверху