Ваш самый любимый фильм?

Из последних мной просмотренных список любимых фильмов пополнили Парфюмер, Эскадрилья Лафайет и Отступники
 
"Реальная любовь"...вчера в очередной раз (ой..какой уже по счету за последнее время)) посмотрела эту комедию-мелодраму...
Пожалуй один из самых светлых, волшебных и хороших фильмов о любви и рождестве=) Как-то после него понимаешь, что еще не все потеряно и мир будет жить..а волшебство существует... как и любовь)
 
"Герой"
"Властелин колец 1,2,3"
"Звездные войны" все части,правда первый фильм "любимчик"))
"Сонная лощина"
"Братство волка"
"Подземелье драконов 1,2"
"Зеленая миля"
"Хроники Риддика 1,2"
много ещё любимых но вот эти вот одни из самых...
 
Из последних мной просмотренных список любимых фильмов пополнили Парфюмер

Да фильм порадовал, правда, кое-какие моменты объяснены плохо. В книге написано получше. Но снят и показан фильм великолепно. :good:
 
Да, насчёт некоторых моментов - согласна. Но порадовало то, что снят именно по книге, практически не отклоняясь. Мне только начало несовсем понятно было, а дальше - потрясающе...После просмотра долгое время оставалась под большим впечатлением.
 
«Достучатся до небес»
«Другие»
«Семь»
«Остров»
«Дитя человечества»
«О, где же ты брат»
«Назад в будущее»
«Теория заговора»
Из старых, старых русских… «Киндзаза», «собачье сердце», «золотой теленок», «республика ШКИД» - согласитесь это сильные фильмы…
 
Да, насчёт некоторых моментов - согласна. Но порадовало то, что снят именно по книге, практически не отклоняясь. Мне только начало несовсем понятно было, а дальше - потрясающе...После просмотра долгое время оставалась под большим впечатлением.

В принципе и в книге не особо всё объяснено (или я плохо помню). Например, не понятно почему гибли люди, от которых он уходил: управляющая детдомом, рабовладелец и мастер-парфюмер...
 
Да, ты прав. Может быть он смертоносным был) Тем не менее, всё равно было очень интересно и читать, и смотреть.
 
Вообще больше люблю мультики. Видимо моё детство ещё не закончилось =). А из фильмов больше всего люблю Twister, 4 комнаты, Девушка на мосту и фильмы Стенли Кубрика.
 
Побег из Шоушенка, Васаби, Республика ШКИД, Собачье сердце, 12 стульев, Золотой теленок и еще много фильмов, руки устануть печатать.
 
Путь Самурая, Последний Самурай, Герой, Зеленая Миля, Готика, Дракула (все), из аниме KITE, KARAS, Призрак в доспехах... Да еще Final Fantasy, Mortal Kombat
 
Подсел на Ким Ки-Дука.
Всем любителям философии, хорошего сюжета и просто спокойного просмотра, советую поглядеть такие шедевры как:

- Пустой Дом (Bin-jip - 2004)
- Весна, лето, зима, осень и…весна (Spring, Summer, Fall, Winter... and Spring - 2003)
- Адрес неизвестен (Address Unknown - 2001)


Все фильмы смотряться легко, и обязательно оставят у вас в душе что-то приятное... вообще это трудно описать.. это лучше видеть..
 
1 Леон (классика бессмертна)
2 Клетка (психоделика, достойная McGee)
3 Трилогия по "Молчанию ягнят" (добрый доктор Ганнибал, всех давно освежевал)
4 Из ада (одна из немногих ролей Д. Деппа, к которой стоит отнестись с большим уважением)
5 Герой (СЮЖЕТИЩЕ)

Жаль, что среди современных фильмов мало таких, что способны затронуть зрителя и пробудить желание посмотреть его снова. Кстати из последнего очень понравился "Дом у озера".
 
Сложный вопрос. Таких фильмов достаточно много. Я лично люблю фильмы психологические или криминальные. Так все не перечислить, но для ответа скажу так: из классики – это «8 Ѕ» (фильм Федерико Феллини с Марчелло Мастрояни в главной роли), еще черно-белое кино (толи 53, толи 63 года выпуска), сильная вещь; а из новенького – это «Револьвер» Гая Ритчи, там очень много зашифрованных символов и мне нравится их читать. Ну и конечно это политическая документалистика (мой самый любимый жанр) и особняком тут стоит «Фаренгейт 9/11» от Роджера Мура.
 
Властелин Колец (трилогия), Гладиатор, Троя, Король Артур и большинство фэнтезийных и историчиских фильмов
 
Вот недавно понял,что к моим любимым фильмам относятся ещё:
Насферату,Франкенштейн,Дракула самые первые 30 годов.
Вот это настоящее искусство.Сам не разу не смотрел,а видел
в роликах и кадры.Всё хочу приобрести,но не где не видел в продаже,а
из нэта качать накладно.
 
К любимым я отношу только те фильмы, которые периодически хочу пересмотреть...Форест Гамп; Куда приводят мечты; Знакомтесь, Джо Блэк;Игры разума...вроде хватит))
 
Ух, не знаю, фильмов очень много, вот немногий список: Люди в чёрном 1,2 Повелитель Вселенной (старая сказка, которую ищу в цифровом виде, но не найду (( ), Полёт Навигатора...
 
Ну, если говорить про фильмы, то это по любому:
- Властелин колец
- Последний самурай
- Храброе сердце
- Патриот
- Хозяин морей
- Гладиатор
-Пираты Карибского моря
- Плати вперед (я плакал)
Да что и говорить, полно прикольной синемы! НО мультики, это самое крутое! Симпсоны, Спанч Боб, Футурама… куча классных мультаков!!!!
 
Назад
Сверху