Фильм, который заставил вас плакать

Triste

Закон противоположностей
Регистрация
6 Август 2006
Сообщения
1,087
Монеты
🪙3,711
Брильянты
💎1
Собственно интересно знать, кого какие фильмы пробили на слёзы?

В детстве плакала во время просмотра Короля Льва и Кинг Конга. Далее плакала, когда смотрела Русалочку (советский фильм), Итальянца. Дневник памяти так же красивый фильм с грустным концом. Однажды в Америке. Тегеран 43. Белый Бим чёрное ухо. Сибирский цирюльник
 
Боевые ангелы... ммм... как мне было её жалко..
Дом летающих кинжалов... красивая история с печальным концом..
Герой... эх.. почти все места после смерти Сломанного меча..
И конечно как я мог забыть великого - Гладиатора

ну и по мелочи.. :)
 
Последнее редактирование:
Плачу мало, если не сказать не плачу (много всёго есть, над чем охото плакать, но держу при себе - эх бесчувственный я человек)

Помню, как давно, когда был маленьким, плакал как козлы эдакие в Мухтара пальнули в фильме "Ко мне, Мухтар" (по-моему он так назывался, там ещё Никулин снимался). А вообще в фильмах много грусных (и тех, после которых охото плакать) моментов... но как то приелось... просто смотришь - грусно!? да!... но уже не плачешь... бывает правда анализируешь после просмотра фильм, действительно жалко человека, сочувствуешь... но не более того.
 
Мой плач внутри меня,
Вы не услышите ни звука.
И не увидите ни капли слез,
Ни глаз, опущенных к полу.
И не уловите тех чувств,
Которые терзают душу.
Лишь взгляд,
Завороженный глубиной…

Есть фильмы от которых хочется плакать. Например, "9 рота" и, как многие заметили, "Зеленая миля".

PS: а вообще, для меня хроший фильм тот, после которого нельзя сразу встать с кресла или сразу после окончания переключить канал
 
Мне кажется, что в "Звездных войнах" все эпизоды пробивают на слезы))
Согласен. Но для меня наиболее эмоционален именно шестой эпизод. Потому как это все-таки конец волнующей и захватывающей истории. А еще, потому что там гораздо больше истинно человеческих чувств.
 
Согласна) Самые последние кадры... и радостно и грустно...
И третий эпизод тоже. Но там совсем другоие слезы:blush2: если можно так сказать))
 
Чтож...

Не могу просто так смотреть ВК. Переживаю ))))

ЭонФлакс

Мухтар ко мне

Американская история ИКС

Фильмы Тарантино, все, кроме второго Билла )))
 
Последнее редактирование:
Uncle, а чем тебе второй Билл не понравился? По-моему момент когда Ума встречает дочку, очень даже сильный (в эмоциональном плане)
 
Uncle, а чем тебе второй Билл не понравился? По-моему момент когда Ума встречает дочку, очень даже сильный (в эмоциональном плане)

Да, в эмоциональном, "бэнг, бэнг...", эпизод - сильный, но натянутый. Не такой концовки я ожидал, хоть эта и в стиле тарантино.. У меня все эмоции сбились, когда она дочку увидела. А развязка - стала для меня не интересной в итоге (((((
 
Назад
Сверху