Фильм, который заставил вас плакать

Затойчи. про слепого мужичка, который скосил катаной всех бандитов одной деревни. в конце он оказался зрячим.
насколько я помню...
а недавно вышел новый фильм Такеши. особенно кровавый
 
- Зеленая миля
- Американская история икс
- 72 метра

И на последок советую посмотреть всем фильм под названием Метод Хитча
 
Спасибо)))

Называется как?))))

Такешис/Takeshis

Сюжет "Такешис" изложить трудно. Это отголоски тяжелых снов, порой, по признанию самого Китано, действительно снившихся ему.
Это полуафтобиографический фильм. (во какое слово загнул))
 
Плачу мало, если не сказать не плачу (много всёго есть, над чем охото плакать, но держу при себе - эх бесчувственный я человек)

А вообще в фильмах много грусных (и тех, после которых охото плакать) моментов... но как то приелось... просто смотришь - грусно!? да!... но уже не плачешь... бывает правда анализируешь после просмотра фильм, действительно жалко человека, сочувствуешь... но не более того.
Даже не знаю... Гладиатор, да, но и тогда я не плакал. Да и по моему, незачем, ведь он добился всего о чём мечтал. И вернулся к семье.
 
любимый фильм - Властелин Колец!!!
А фильмы которые затронули душу :
Храброе Сердце
Искуственный Интелект
Счастливчик Флюк ( про собаку:cray: )
Зелёная Миля ( к вопросу о правосудии )
И как ни странно Жанна Д'арк ( жалко дуру было очень :pardon: )!

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
Согласен с Храброе Сердце хороший филм.
Фильмы которые затронули:
Последний самурай
Кароль Артур
Робин Гуд (В начале когда убили ево отца)
Спартак
Гладиатор.
 
Итак, вот список фильмов, которые мне очень понравились и вышибли слезы:

72 метра
Ворошиловский стрелок
Попса
Вернуть Веру

Вообще, я как-то больше сторонница российских современных фильмов
 
И как ни странно Жанна Д'арк ( жалко дуру было очень :pardon: )!


Я иду на защиту Жанны Дарк. Она не была дурой. Она была апостолом. А враги этому сильно не верили. Вот сожгли как ведьму. :1f641:
 
Красота по американски. Место, где парень показывает девушке съемку... там пакет летает в порывах ветра вместе с листвой. И он говорит ей про то, что в мире есть что-то совершенно от нас не завсисящее...
Первый раз искренне расплакалась при просмотре фильма. Причем все три раза, что смотрела - плакала именно в этом месте.
 
Я вообще броневой человек.Так,что плакать меня заставил
только один фильм:"Принцесса и воин".По мере просмотра фильма
я плакал не один раз.Но в сцене когда главные герои прыгали с крыши
плакал минут пять не перестовая.
 
Когда не спится люди обычно смотрят телевизор, т.к. книги утомляют, а сон всё равно не приходит. Ну так вот, включаю какой канал, как раз начинается фильм. Назывался фильм "Письмо в бутылки". Не знаю, мне фильм очень понравилась, почти до утра проревела. Фильм просто за душу зацепил.
 
Ну если на чистоту…, в далеком…далеком…детстве…Храброе Сердце…, причем на словах «Freedom»
 
На моей памяти я пустил скупую мужскую слезу при просмотре фильма "9 рота", да и только в самом конце, ребят жалко. Хотя много фильмов где тот или иной персонаж заставляет вас рыдать, но видимо у меня железное спокойствие в этом плане.
А в основном, при просмотре фильмов, слезы у меня бывают от смеха и тут я могу перичислять долго.
 
Фильм, который заставил меня плакать? Интересный вопрос. Ну, на память приходит только один случай. Может кто помнит был такой мультик «Король лев» (диснеевский), мультику лет 10-12 уже, так что видели его, наверное, не все. Мне тогда было лет…..а черт его знает, сколько мне было, но меньше 10, наверное, не помню, честно. Ну, дек вот, есть там такой момент, когда папа спасает львенка и сам погибает. А после львенок тормошит уже мертвого отца, мол: «папа вставай, пошли, папа». Ревел в захлеб, просто в захлеб. Но, а когда вырос, я не помню чтобы меня хоть как-то прослезило на фильм, может чего и было, но не помню.
 
Когда не спится люди обычно смотрят телевизор, т.к. книги утомляют, а сон всё равно не приходит. Ну так вот, включаю какой канал, как раз начинается фильм. Назывался фильм "Письмо в бутылки". Не знаю, мне фильм очень понравилась, почти до утра проревела. Фильм просто за душу зацепил.

Согласна, тоже как то смотрела, надеялась развлечься, а получила ведро слез и долгие раздумья...
Еще мне очень нравится фильм *Куда приводят мечты*, с хорошей концовкой, но такой переживательный и трогающий душу!
 
От фильмов практически не плачу, но есть пара-тройка, при просмотре которых просто на грани. Один из них "Зеленая миля" .
Первый раз посмотрела давно,лет 5 этак назад..мож и меньше, во всяком случае впечатление произвело неизгладимое. До сих пор осталось.
 
Назад
Сверху