Фильм, который заставил вас плакать

Я иду на защиту Жанны Дарк. Она не была дурой. Она была апостолом. А враги этому сильно не верили. Вот сожгли как ведьму. :1f641:

Жанна д'Арк, однозначно. Оч. хороший фильм. Мало кто из знакомых понял, правда. Их тоже жалко...
Ещё - "Воин" - азиатское кино меня просто убивает! В хорошем смысле этого слова))
А из нашего кино - это "Егерь". Ну и, пожалуй, присоединюсь насчёт "9 роты".
 
Меня заставил плакать фильм "Кинг-Конг". В самом конце, когда его расстреливают, а он совершенно беззащитен... ужасно жалко было... "Сердце дракона", "Ко мне, Мухтар", "Тернер и Хуч" - в общем плачу по любому поводу... бывает в боевичках рубят направо и налево людей, и нисколько не жалко их, но когда умирает животное - намного печальнее... не могу объяснить почему.
 
Эх... может я и сентиментальна, но довольно часто плачу, за просмотром кино, а из серьезных фильмов- Зеленая миля, посмотрела всего один раз, больше не смогла...

Гомез
Я помню, этот момент в мульте. Я вообще мультфильмы диснеевские собираю... Тоже ревела и, кстати, до сих пор плачу, когда пересматриваю.
 
Сплакнуть не заставил, но практически... Властелин Колец Возвращение Короля. Момент когда Фродо уплывает.



Правда? А я ржал на этом моменте в захлеб. Нет, правда, очень смешной момент, они там перед камерой ломаются пол часа. Бли, а с кем я ходил на этот фильм? Не помню, да и неважно, в общем, очень смешно было.
 
Правда? А я ржал на этом моменте в захлеб

Ну не знаю конечно как ты вообще фильмы смотришь. Хотя сам, когда пересматривал этот момент вызвал улыбку, особенно, когда Фродо обращается к хоббитам с прощальной речью.
 
Жанна Д'арк (с Лили Собески), и Властелин (может не слезы а переживание скорей) когда во второй части Роханцы защищяются в Хельмовой пади, когда пацанам которым с виду 12-13 лет выдают кольчуги и щиты тяжелее их, ты просто понимаеш каким нужно обладать мужеством чтобы сейчас столкнутся с мощным Урук-хаи в моих глазах они Герои с большой буквы. И когда у меня падает скажем боевой дух, смотрю этот епизод (помогает), и конечно Храброе Сердце
 
Последнее редактирование:
Раз уж тема была похоронена в отстойнике, но злостно эксгумирована Метом, отпишусь :)
Изрядно пробрал "Dragonheart" (рус.-"Сердце дракона")... Пусть и не до слез, но этот шедевр фентези просто не дает оторваться!
 
грусть вызывали моменты из множества фильмов некоторые названия я сейчас уже и не вспомню.
А вот плакать меня заставил лишь один... "Отец и дочь"
Фильм на несколько минут, но лично у меня вызвал множество чувств.
Кто не смотрел, посмотрите

http://teterin.livejournal.com/184508.html
 
Последнее редактирование:
Самый первый фильм, от которого ревела и который наверно никогда не забуду, так же как и пересмативать наверно тоже, так это " Белый Бим, черное ухо"
Момент когда собака спустя столько времени приходит к дому хозяина, а из-за одной твари поподает на живодерню, просто до истерики довел.
А самое обидное, что сколько таких случаев на самом деле происходит.
 
Трогательно... а я вот плакал всегда, когда мочили Кинг-Конга, во всевозможных ремейках. В него стреляют, а он нифига сделать не может. И над Сердцем Дракона тоже. Вообще нелюблю когда тварей травят.
 
А я от фильма ''Белый бим черное ухо'' посмотрел первую часть, а вторую просто не смог.
''Троя'' очень было жалко Ахилеса...
''Титаник'' было обидно когда умирал Джек...
И мультфильм ''Король лев''(первая часть).
 
Все плачут, ну так чтобы рыдать, конечно, не было (видели бы мою маму, фонтан), но слезу пускал.
В серии ЛОСТ, когда Херли сообщил Клэр, что Чарли умер, там вся серия такая, глаза наполнились слезами.

Второй раз, когда я помню, в серии Доктора Хауса, когда умерла Беспощадное стерво (кто смотрит, тот поймет) Именно во второй части.
 
Ребят, честно забыл, но помню что плакал на известными картинами, а вот книги все до одной могу назвать, когда стекают по лицу слёзы.
 
Я вообще очень чувствительна к фильмам. Из последних просмотренных рыдала над "Яриком", пустила слезу в "Бенджамине Баттоне", в "Легендах осени" (это последние просмотренные)
 
Назад
Сверху