Фильм, который заставил вас плакать

Из последнего - "Спеши любить"

А вообще - "Властелин колец" (конец первого фильма, когда погибает Боромир), "Последний самурай", "Белый бим черное ухо" (этот фильм вообще спокойно смотреть не могу..). И много чего ещё.
Бывает на пустом месте пробивает на слёзы. :cray:
 
Очень мало таких фильмов...
Из мультфильмов в детстве плакала на "король-лев" но только когда смотрела 1 раз. Еще на "Храбром сердце", тоже в детстве.
Сейчас над фильмами не плачу :) Хотя при просмотре "Призрака оперы" так и пробивало на слезы, особено в конце...
 
'Король-лев' тоже по молодости заставлял слезиться глаза) а сейчас почти такой же эффект возникает от просмотра фильма 'В диких условиях', точнее, его концовки, но с начала смотреть-таки лучше)
 
Вообще, пробивает на слезы в конце любимого мультика "Спирит - Душа прерий". Немного пробило, когда смотрела "Стритрейсеров" - стало жалко даже в чем-то Дока, мне кажется, я его поняла... Грустно смотреть, как уходят за Море хоббиты в "Властелине Колец - Возвращении Короля"... Что еще? Пожалуй конец "Принца Каспиана", "Моста в Терабитию", смерть Мерлина в "Ученике Мерлина". Ах да, и конечно же конец "Адмирала"... Великолепнейший фильм.
 
Не говори. Я вообще с девушками стараюсь фильмов не смотреть... пальцами показывают, насмехаются. "Американский психопат" растрогал до слез. :blush2:
 
Не могу назвать себя сентиментальным человеком, но фильм который действительно заслуживает уважения и толику слёз -
"Мост в Терабитию" Это поистине потрясающий фильм, который надолго завоевал моё расположение. Опять же - Советую, если не смотрели.
 
Из последнего (27.05) : последняя серия 4 сезона Декстера + просмотренный спустя полчаса фильм Защитнег.
Оу! Ещё недавно посмотрела Бессмертные, пустила слезу. Не сказала бы что мощное кино, но от просмотра получила приятные впечатления))
 
Назад
Сверху