• Приветствуем Вас, Гость! Набор участников в конкурс окончен. Начался прием работ в теме конкурса "Истории в скриншотах".

    Всем участникам желаем удачи!

Великий Бал Царства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Ками, спасибо за поздравления. Рада видеть тебя на балу. - улыбнулась ему и повернулась к Дефу:
- Конечно. - положила руки ему на плечи

*с нежной улыбкой подмигнул Трист*
Хм...я думаю самое время чего-нибудь поесть)
У нас сегодня блюда для гурманов как я посмотрю, испробую пожалуй мясо единорога. Очень тяжело достать, да и запрещено у нас на них охотиться *ехидно улыбнулся*
 
*Ворвался запыхавшийся Демон* Извените за опоздание.........!!!! Вина мне и много устал сильно и пропустил много!!!

Слушай, где же тебя мотало старик? Опять неустойки с сородичами?
 
*остановился перед выходом*
Хотя... по присутствую. Всё таки День Рождения родной Камигавы.
*постучал ножом о бокал*
Внимание. Я хочу сказать тост.
Я пью за родное мне место. Царство Камигава. Царство давшее долгожданное спокойствие моей душе.
Здесь я нашёл друзей, близких по духу. Друзей, всегда поддерживающих и понимающих.
Здесь я нашёл уют и возможность творить.
Не буду перечислять имён. Благодарен всем. Всё что здесь, это наша общая заслуга.
Я приложу все усилия что бы мир наш остался таким же интерестным и на мой взгляд, уникальным.
За нас и Камигаву..
 
*остановился перед выходом*
Хотя... по присутствую. Всё таки День Рождения родной Камигавы.
*постучал ножом о бокал*
Внимание. Я хочу сказать тост.
Я пью за родное мне место. Царство Камигава. Царство давшее долгожданное спокойствие моей душе.
Здесь я нашёл друзей, близких по духу. Друзей, всегда поддерживающих и понимающих.
Здесь я нашёл уют и возможность творить.
Не буду перечислять имён. Благодарен всем. Всё что здесь, это наша общая заслуга.
Я приложу все усилия что бы мир наш остался таким же интерестным и на мой взгляд, уникальным.
За нас и Камигаву..


Да брат, ты верно подметил, нас всех обьединяет царство, и не будь его, неизвестно где бы мы сейчас все находились, в каких замелях?

Выпьем!
 
*остановился перед выходом*
Хотя... по присутствую. Всё таки День Рождения родной Камигавы.
*постучал ножом о бокал*
Внимание. Я хочу сказать тост.
Я пью за родное мне место. Царство Камигава. Царство давшее долгожданное спокойствие моей душе.
Здесь я нашёл друзей, близких по духу. Друзей, всегда поддерживающих и понимающих.
Здесь я нашёл уют и возможность творить.
Не буду перечислять имён. Благодарен всем. Всё что здесь, это наша общая заслуга.
Я приложу все усилия что бы мир наш остался таким же интерестным и на мой взгляд, уникальным.
За нас и Камигаву..
- Отличный тост Джао!! *Выпил залпом бокал с вином*
 
* Когда танец закончился, Трист направилась в сторону столиков. Она с интересом понаблюдала за тем, что кладёт на тарелку Ками.
- А можно мне тоже попробовать? Это вкусно? - Девушка подошла к столику и взяла тарелку.
 
* Когда танец закончился, Трист направилась в сторону столиков. Она с интересом понаблюдала за тем, что кладёт на тарелку Ками.
- А можно мне тоже попробовать? Это вкусно? - Девушка подошла к столику и взяла тарелку.

*Парень замялся* ммм, знаешь, я вообще не разбираюсь, что где, я просто по внешнему виду выбираю. Вот видишь вот эти щупальца справа? Это карликовые кракены, вкус непонятный, но мой желудок требует этого побольше. Я советую, попробуй, если что я буду за дальним столиком, подходи
 
* Трист с сомнением посмотрела на щупальца и положила пару штук себе на тарелку. Затем из соседней большой миски положила кусок горячего мяса, которое на её взгляд выглядело очень аппетитно. Попробовав и то и другое, ей очень понравилось. Дожевав пищу, она благодарно кивнула ему:
- Спасибо, мне очень понравилось.
 
* Трист с сомнением посмотрела на щупальца и положила пару штук себе на тарелку. Затем из соседней большой миски положила кусок горячего мяса, которое на её взгляд выглядело очень аппетитно. Попробовав и то и другое, ей очень понравилось. Дожевав пищу, она благодарно кивнула ему:
- Спасибо, мне очень понравилось.

Да не за что, я вынужден сейчас уйти...люди зовут меня в храмах, я должен помогать

ВСЕМ ДО ВСТРЕЧИ, удачного вечера
 
Деф посмотрел на угощения, и почему-то вдруг подумалось: "вот бы щас зашвырнуть тарелочку кому-нибудь... Устроили бы драку сьестными запасами..."
Отогнав нехорошие мысли, Деф подумал: "Интересно, а чей следующий день, 31зю или Харперди..."

Снова отогнав мысль, принялся за еду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху