Мини бар на первом этаже

*Гомез вернулся на место, налил себе и сел*
-Да, наверное, ты прав. Между нами, если бы я не был должностным лицом КЭЛН и не был бы в ответе за свои действия перед кланом, дело дошло бы до поножовщины. Хорошо, что ты разредил ситуацию.
*Гомез стал чуть мягче*
-Кстати, твоя новая знакомая, Avariel, давно жаждет вступить в КЭЛН. Она эльф, в отличие от нас с Алексом….*улыбаясь*...и продемонстрировала свое желание служить Камигаве. Так, что решай, нужны нам такие люди или нет.
*Воин подсел ближе к Анклу и шепотом произнес*
-Хотя я бы посмотрел её в бою…….в общем, решать тебе.
 
*Анкл почти не заметно для Авариэль шепнул Гомезу:1f61a:

--Незачто. Хранить баланс - это еще и не допускать обиды и беспочвенные обвинения в адрес Клана. Мне тоже интересно встать плечем к плечу с ней в битве...

*И обратил свой взор на эльфийку, явно чуть воодушевленно после того, что сообщил Гомез Хранителю Леса.*
 
Обязательно встретимся на поле боя.*эльфийка уверенно кивнула головой*
И нечего так на меня смотреть Гомез. То что я девушка,еще не значит,что я не умею драться.*Авариэль хитро посмотрела на война*
 
*Осмотревшись*

-Вроде все, как и было. Уф. Значит победили.

*Воин облегченно присел на стул.*

-Пить хочу. Интересно, а вода у меня есть?

*Гомез поднялся, каждое подобное движение давалось с трудом, боль в спине не унималась. Пройдя пару метров до стойки бара, Гомез, нашел бутылку воды. Выпив её почти мгновенно, воин, слегка пошатнулся.*

-Дожили, меня от воды шатает.

*Гомез улыбнулся, его настроение явно улучшалось. Бой выиграли, сам жив, еще и Дзирт где рядом бродит*

(Надо какую-то повязку на спину, что бы не тянуло мышцы)

*Воин поднялся в спальню и переоделся.*

(Пару дней тяжелая броня будет лишней. Надо найти Сильфу или Авариель, пусть продумают, что сделать со спиной)

*Спустившись обратно в бар, воин вновь вспомнил о Дзирте*

(Интересно где этот пройдоха может быть сейчас? Ну, если я еще хоть, что-то понимаю, он будет в самом злачном баре Камигавы. Так, с начало лекари, потом в Торенвиль)
 
*Гомез спускался из спальни*

-Я вижу ты решил меня доконать.

*С улыбкой произнес воин*

-У меня тут самообслуживание, во всяком случае пока спина не заживет, так что бери что тебе надо и пей сколько влезет.

*Гомез сел на стул и жестом пригласил Дзирта сесть радом*

-Ты надолго в Царстве? Уже решил где остановиться на ночь? Есть гостиница….

*Воин поморщился*

-….и мой дом. У себя я предлагаю остановиться только тебе, конечно.
 
*Дзирт улыбнулся*
-Чесно говоря, я расчитывал на тебя и судя по всему я в тебе не разачаровался. Скажи мне, как скоро мы с тобой пойдем ломать черепа монстрам? А то я уже позабыл как ты колол их черепа, как орехи.
*Дзирт улыбнулся, вспоминая те времена, когда они ходили и сражались бок обок.*
 
Последнее редактирование:
-Колоть черепа говоришь? Не скоро.

*Воин показал на спину*

-Хотя я могу тебе помочь. Если будут военные походы, а они будут, уж поверь мне, я могу поручиться за тебя. А я вне игры на пару недель я думаю, надо поговорить с Сильфой, спросить её мнение, в общем посмотрим. А тебе посоветую поговорить с Тором. Он глава гильдии рейнджеров. Если ты тут надолго, то тебе нужен заработок. Поговори с ним. Кстати, если ты умеешь, что-то кроме как крошить врага, то поговори с Анколорном. Он глава КЭЛН, серьезный человек…..то есть эльф..ахахахах.

*Гомез глотнул воды*

-Ну, а пока ты не определился мой дом твой дом.
 
*дзирт улыбнулся в знак благодарности своему товарищу и сказал*
-Спасибо за совет и жилье! Тебе я бы посоветовал пастельный режим. А сам я пожалуй отправлюсь погулять по темному лесу.
*Для Дзирта ночь была лучшим временем суток, ведь он темный эльф и даже ночью ему было слишком светло, ведь в подземелье нет нилучика света и там Стоит кромешная тьма, но поверхность была ему намного роднее, чме суровый и жестокий мир подземелья.*
-За меня можешь не волноваться, я смогу о себе позаботиться и ты это прекрасно знааешь. Я вернусь завтра утром.
*Уходя Дзирт подмигнул Гомезу и скрылся в ночи с такой скоростью, что Гомез не сразу сообразил что он смотрит на совершенно пустое место. Гомез улыбнулся и побрел в постель, сказав*
-Чертов эльф...
 
*Гомез тихо выпивал в своем баре. Хорошее, терпкое вино дополняло общий антураж, потрескивание угольков камина и приятный лунный свет проникающий через окна*

-А где, интересно, Дзирт? Опять шляется по ночам, что ли? Надо будет спросить где он вчера орков видел?

*Воин задумался*

-Вроде же всех перебили...
 
*Потасканный Гомез, зашел за стойку бара. Достал бутылку с мэйхом и каким-то чудом нашел фруктовый концентрат.*

-От куда он тут? Наверное девчонки забыли. Так 800…..если по 40……значит 97,5% да на……..

*Проведя сложны вычислительный процесс, воин, разбавил мэйх в нужной пропорции*

-Мне пока нельзя, ты знаешь. Если я верно посчитал, то в бокалах будет по 20%.

*Гомез взял два наполненных бокал и сел за столик к Анклу*

-Это твое будет…

*С улыбкой произнес воин. Гомез поднял бокал над головой..*

-Ну, выпьем за первые урок!
 
*Эльф подошел, взял свой стакан, нюхнул:1f61a:

--Мэйх... Разбавил на славу. Да, давай за Первый урок и за начало Нового Гомеза!

*Чекнулся с воином и выпил залпом, поставив стакан на стол и чуть поморщившись, но с удовлетворением и улыбкой кивнул.*
 
-Новый Гомез! Звучит как приговор.

*Воин рассмеялся, звонко поставил бокал на стол и наполнил его вновь*

-Тебе еще налить?

*Получив одобрение Анкла, наполнил и его бокал то же.*

-Пока с двуручником похожу, и надо будет больше тренироваться, каждый день. Иначе по шинкуют меня как салат, в первой же стоящей заварушке.
 
--Спасибо за напиток. Признателен.

*Эльф взял кружку мэйха в руки:1f61a:

--Каждый день я не смогу проводить тренировки. Попроси Дзирта. Он обладает подобной мне ловкостью и скоростью. А я буду периодически заходить и проводить обучение новым приемам, когда ты отработаешь приемы с прошлого урока.

*Поднял кружку в воздух:1f61a:

--За то, чтобы когда будет бой, Гомез не получил ни одной царапины!
 
-Я, от имени Гомеза, ответственно заявляю: Очень за!!! Царапины – это именно то, потеря чего, меня не расстроит.

*Воин выпил залпом, потянулся и откинулся назад*

-Уф, устал я за день. Не знаю как ты, а я отдыхать пойду. Ты не против?
 
--Да что мне быть против, конечно, иди, только дверь закрой за мной на засов...

*Анкл выпил и загадочно улыбнулся в конце сказанной фразы:1f61a:

--А я пойду в Башню Космоса, продолжу обучение своих учеников.
 
*Гомез проводил друга до дверей. Попрощался, запер дверь, закрыл окна и проверил все черные ходы. Убедившись в своей безопасности, зевнул и отправился спать*
 
-Как полезна иногда бывает способность перевоплощения.

*Джинн принял прежний облик и с любопытством стал ждать реакции хозяина*

-Надеюсь мой проступок будет не слишком неожиданным для хозяина...
 
*Гомез стаял с широко раскрытыми глазами, он не очень-то понимал, что происходит*

-Это вообще что?

*Увидев Джина, воин, стал спокойнее, убрал руку от рукояти клинка и замер*

-Привет?

*Неуверенно спросил воин*

-Выпьешь? Если да, то заодно расскажешь, что это было.

*Гомез указал рукой на барную стойку*
 
Назад
Сверху