Мини бар на первом этаже

*С улыбкой*

-Праздник пьянства.

*Сказал Гомез, пожимая руку Тору*

-Он сюда такой пришел, я его не спаивал.

*Гомез улыбался, теплый мэйх разливался по его телу.*

-Тебе налить?

*Учтиво спрасил он Тора*
 
-Ммне нне ннадо...
*Звук удара головы об пол ознаменовал победу зелёного змия над волей отдельно взятого человека*
 
Последнее редактирование модератором:
*Гомез вернулся домой. Он был в ярости, разговор в «пьяном драконе» не прошел даром. Решив снять напряжение, он зашел в мини бар, налил себе мэйха и сел в любимое кресло. Вид из окна на красоты Норгонда и любимый напиток успокоили нервы война. Его лицо стало спокойным, а маска ярости сошла на нет.*
 
-Привет.

*Гомез узнал Алекса по шагам, однако он был заинтриговал. Алекс нес с собой нечто большое*

-Что там у тебя? Заходи. Выпьешь?
 
-О, ты дома?
*Алекс открыл дверь, с натугой занося два больших бочонка.*
-Верхний - лучшее вино, какое я пил в жизни. Дроу. Почти не хмелеешь, вкус, аромат и цвет-великолепны.
-Нижний-"Эваэроне", напиток кобольтов. Богатейший букет, превосходный вкус, жуткий градус. Что-то в области шестидесяти. Купил по случаю, решил тебе подарок сделать
*Улыбнулся Алекс, ставя бочонки перед Гомезом*
 
-О, спасибо друг.

*Гомез похлопал Алекса по плечу и стал помогать катить бочки*

-Оставлю для своей коллекции, на особый случай так сказать. На дни рождения и прочие праздники.

*Гомез отвлекся*

-Тебе налить мэйху?
 
*Гомез зашел за стойку бара и взял пару заранее приготовленных бутылок с мэйхом*
-На, держи.
*Сказал воин, бросив бутылку Алексу прямо в руки. Сам же он открыл свою бутылку и сделал пару глотков*
-Да, настроение и вправду не к черту. Просто не все понимают, что распускать пустые слухи дело бесчестное. Не говоря уже о том, что я должностное лицо КЭЛН и если кто-то кидает камень в меня, то и во весь КЭЛН в месте с его главой, Анклом.
 
-Входи, тебе здесь рады.

*Налил бокал вина для нового гостя.*

-Я так понимаю мэйх это не для тебя. Вот, выпей вина.
 
Благодарю.*Авариэль прошла дальше от двери*
Извини,что с пустыми руками...не успела..да и не знаю что больше любишь..
 
*Гомез улыбнулся*

-Ну, что ты. Какие подарки? Ты гость и все подарки тебе.

*Воин подмигнул Алексу и снова перевел взгляд на Avariel*

-Чем наш холостяцкий клуб заслужил внимания прекрасной леди?
 
Не за что. *Авариэль приветливо улыбнулась*
А что, у вас представительницы противоположного пола редко заходят? *взяв бокал облокотилась на стойку и обратила взгляд на Гомеза*
 
*Гомез переглянулся с Алексом*

-Если мне не изменяет память, то ты первая леди в сие обители.

*Воин сделал глоток и улыбнулся*

-Так, что с премьерой…ахахахаххаахаха
 
*Гомез поставил бутылку на стол*

-Глубоко извиняюсь, однако вынужден покинуть ваше прекрасное общество. Есть кое-какие дела, я буду у себя в кабинете. Удачного вечера.

*Воин откланялся и вышел*
 
*Гомез вернулся в бар, в надежде вновь продолжить беседу с друзьями. Однако, бар был пуст*

-Не судьба, так не судьба.

*С насмешкой произнес воин. Сделав глоток вина, Гомез, направился обратно в кабинет*
 
*Вошел в мини-бар и прошел сразу к стойке, схватил бутыль мэйха, нполнил им кружку и глотнул рывком. Тело эльфа дрогнуло и тот облокотился на стояку, чуть не падая, но вернулся в нормальное состояние, лишь три пряди волос на затылке свидетельствовали о том, что эльф хорошенько глотнул мэйха:1f61a:

--Пректасно! *ик* Мэйх - то, что я искал. Гомез, ты верно обо всем говорил. Но, видишь ли, Блэк Глитер - не человек. Да-да.. Именно так. Он перевоплощенный в человека дракон. А мораль Драконов - такая, что он будет вести себя всюду и всегда заносчивее всех, будто внутренне он винит всех в том, что с ним случилось, что у него отняли тело и крылья.. Я с ним закговорил, но не смог долго выдерживать спокойно. Вот по тому я и пришел к тебе в мини-бар, так как мэйх только что снял с меня тот же неготив, что был и у тебя. Я рад, что нашел для себя этот мини-бар, как обитель солидарности и хороших напитков.

*Эльф немного улыбнулся и подсел к Авариэль:1f61a:

--Девушка, вы не станете меня винить за столь не традиционный способ снятия стресса, как мэйх? Между прочим, мы с вами еще официально не знакомы. Разрешите представиться: Анколорн, Хранитель Норгонда и Глава КЭЛНа, Правитель Царства и участник Великого Совета Камигавы, Творец.
 
Назад
Сверху