Откуда Вы к нам пришли?

Как Вы нас нашли?


  • Всего проголосовало
    329
Непомню, точно как я сюда попал, это долгая история про меня, 13 Angel'a и Ками, но если чесно без Ками ничего бы этого небыло, если расказывать как все начиналось, как мы познакомились и что затевалось изначально по задумке, то попросту нехватит времени... =)
 
Непомню, точно как я сюда попал, это долгая история про меня, 13 Angel'a и Ками, но если чесно без Ками ничего бы этого небыло, если расказывать как все начиналось, как мы познакомились и что затевалось изначально по задумке, то попросту нехватит времени... =)
А если говорить ещё честнее, то получилось совсем не то что планировалось.. :)))
Но это и к лучшему.. ^__^
 
{Модеаратор: Друзья! Давайте вы оба мне расскажете в аське что было задумано изначально. Нужно для Легенды Камигавы.}
 
Любопытство - поощряется )) Осваивайся. Не забудь почитать Заветы )
Анкл, а ты чего молчишь... а ну давай на чистоту, как ты сюда попал? И смотри мне... не ври!! =D
 
Чтож...

Наконец, и меня выводят на чистую воду :1f609:

Мне было одиноко немного после встречи нового 2006 года и я решил, что хочу посмотреть на форумы фэнтези. Дал запрос: "Фэнтезийный форум" там, где найдется все )) Нашлась - Камигава.

Вот так я и появился )
 
Искал патч на Gotic 3 через Google и дорожка привела на данный рессурс, присмотрелся, понравилось, решил зайти, отдохнуть с дороги =))

А как всё сложится... Это зависит от многих вещей.
 
Пришел в эти края через рейтинг ролевых порталов.Очень нужно было найти таковой,не просто абы про что,а настоящий ролевой,толковый,уютный портал.Нашёл всё же...
 
А я када лазил по форуму, искал инфу по Г3 наткнулся на Глобальный Преект Рестоврации Готики, и я не мог не высказаться... Зарегился, и стех пор стал частью этого форума
 
А мне подруга кинула ссылку с очень печальным рассказом отсюда...ну рассказ я прочитала, поплакала...и решила тут осмотреться...Мне тут оч понравилось, я такой качественный форум давно искала!

P.S.
А вообще оказалось, что эту ссылка была у КаМи... так что благодаря ему я тут)))) Пасиб тебе огромное...
 
Последнее редактирование:
Ясно. В общем, подавляющее большинство либо искало что-нибудь фэнтезийное, либо про Готики. Фэнтезийность увеличивать сложно => нужно больше инфы о Готике. И тогда будем в темах как во время трпг, не успевать посты вставлять)):1f641:crazy: :crazy: :crazy:
 
Ясно. В общем, подавляющее большинство либо искало что-нибудь фэнтезийное, либо про Готики. Фэнтезийность увеличивать сложно => нужно больше инфы о Готике. И тогда будем в темах как во время трпг, не успевать посты вставлять)):1f641:crazy: :crazy: :crazy:

Совершенно согласна!:smile:
Нашла вас,как это не банально, через гугл. Искала (и ищу) инфу про готику3 :biggrin:
 
Назад
Сверху