Откуда Вы к нам пришли?

Как Вы нас нашли?


  • Всего проголосовало
    329
Я попал сюда по баннеру - по названию подумал, что это сайт о MTG, а сеты Камигавы - мои самые любимые)) Оказалось, что тут все по-другому. А поскольку в реале я ДМ, и имею очень мало возможностей поотыгрывать именно своего персонажа, то...не мог же я упустить такую возможность!
 
Попал сюда случайно(искал аниме torrentы) и ещё толком не обосновался, но сам факт того что я зарегился(что бывает крайне редко) говорит сам за себя. Теперь вот буду навещать Манэк. Спасибо.
 
Хех... А я попал суда довольно странно.
Вроде с форума сайта www.kino-govno.ru --обсуждал народ фильм "Эрагон", и там кто-то кинул сцылку на соответствующую тему нашего Фентвиса/Академии Фильмов. Ну я в темке почитал, но обратил внимание на странное оформление сайта--мне после родного Elite-Games очень непривычно было смотреть на профили, по "высоте" колонки превосходящие некоторые посты:) Ну, жмякнул "вверх на уровень"--в Фентвис, а там--академия Существ--и последнее сообщение--в теме о драконах... Зашел, там идет отыгрыш на манер ТРПГ... И понеслась:)
 
Я нашёл через рамблер или яндекс, года два назад, у меня было старое железо и не работала игра "Басня" я пробивал по инету ошибку, и наткнулся на камигаву, гы басня так и не зароботала =) (на том железе) зато нашёл чудесный мир камигавы.
 
А мне друг сказал: -Харе в Тибие торчать(игруха такая ММРПГ) и дал ссылолчку нп Камигаву.Теперь я тута))))))))))))))0
 
Последнее редактирование:
Откуда?
theamtor.ucoz.ru - отсюда.
А через что, через Палантир.
 
Последнее редактирование модератором:
а я про окультизм искала и наткнулась.Мне истории понравились, только все меня игнорируют.Так тоже бывает?:sad: :cray:
 
Искал на каком-то сайте форум фентези-игровой, наткнулся на баннер Камигавы. Он меня зацепил названием и картинкой аниме. Всё, теперь поселился здесь.
 
Последнее редактирование:
Я выбирался в поход за материалами по фэнтези всех времён и народов, да и воспользовался Яндексом. Просматриваю, просматриваю, вдруг, вижу- "Камигава - мир фэнтези...". У меня мало знакомых толканутых, анимэшников и сальватористов, а родители всё время толковали мне "Реальность важнее...". В общем, задумал я доказать, что это всё взаправду существует, и первым делом направился за другими фэнтезниками и информацией по жилью жителей разных рас. Хотел что-то найти... А нашёл вас. Вот так вот... Теперь собираю информацию по эльфам и ангелам в Норгонде. Ведь все хотят походить на тех, за кого себя выдают, вот я и решил поучиться на их примере, да и вообще здесь интересно... С помощью полученных знаний хочу найти кого-нибудь из подлинных эльфов в реале. А здесь все мы подлинные, только, вот беда, только душой.
 
Назад
Сверху