Откуда Вы к нам пришли?

Как Вы нас нашли?


  • Всего проголосовало
    329
А чего её искать то. У нас её вона скока ))))))))
Ага. Это точно. Можно целую историю создания Готы написать. Я думаю книжка немаленькая получится.
 
Ага. Это точно. Можно целую историю создания Готы написать. Я думаю книжка немаленькая получится.

Книжка? Не шути так,... там куда больше будет. Библиотека целаая =D
 
Да вот искал по сети чего-нибудь про Ведьмака (энто Witcher который). Вбил в Яндекс "RPG +Ведьмак игра". Потом чёйто листал, читал, и через время на вкладках Оперы заметил иконку кульную))) Открыл, дизайн попёр, начал лазить и нашёл то, что искал - попал на статью 13z. Кстати, пользуясь случаем, ему спасибо :good: Вот тепереча здеся я...
 
Я сюда пришла по совету моего друга, ZubZero (большое ему за это спасибо), и надеюсь, что останусь тут надолго, т.к. проект мне очень понравился!
 
Я увидел баннер. Абсолютно случайно, когда ждал ответа от друга. Вот я и нашел, надеюсь, что я сайт прибудет у меня в "избранном" еще очень долго.
 
:diablo: По ссылке С обливионского "Народного сайта" ещё на совсем старую пришёл посидел послушал флуд вервольфа:tease: , уехал далеко и надолго, а щас интересно стало чё тут да как без меня:biggrin: ...
 
Искал "Фильм+По+Готике" (Друзья говорили,что видели его,но делится не хотели,подлецы.:sad: )
Вот и набрёл суды.Интересно,как я раньше не знал о таком классном Фэнтези сайте!
Попробую друзей сюда затащить...Хотя они наверняка уже тут обосновались.
 
да ну как и многие искал инфу по готе
кстати почитал бы биографию основных персонажей
интерестно за шо Мильтон срок мотал (такой правильный )
а в лагерь Гомеза в 1 чясти поступил
 
Ну у меня все банально до неприличия... Меня сюда Атари привел.
 
Да-да и я тебя еще перед этим агитировала некоторое время...
Я хреновый агитатор.
 
Назад
Сверху