Откуда Вы к нам пришли?

Как Вы нас нашли?


  • Всего проголосовало
    329
Ответ: Откуда Вы к нам пришли?

Сложно сказать, давно это было, скоро будет год как *улыбнулся себе, почесал надбровную дугу*...
Кажется искал как сделать доспехи, выкинуло эдакий игровой рилм, решил не лезть, потом искал еше что-то, и разов эдак 5 натыкался на ссылки на ваш сайт, стало интересно, перешел, помучился с тестом, долго думал какое отношение адамантин имел к гномам, потом понял, что это я ежик, по Толкиену смотрел...
Потом друзей начал притаскивать, пара человек пришла) Один остался, как вижу удачно, надеюсь он меня еще вспомнит...
 
Ответ: Откуда Вы к нам пришли?

А я давно уже года 3 знаю о существовании вашего сайта и патчи всякие скачивал, но зарегистрировался только сегодня...))))С гугла нашел вас
 
Ответ: Откуда Вы к нам пришли?

Уже около года собирался у Вас зарегистрироваться. Слышал о Вас от одного человека - причем не самое лучшее. Однако дизайн (и это первое по чему я могу судить) сделан превосходно, надеюсь что и люди, посещающие этот ресурс его достойны :1f609:

P.S ну а нашел просто набрав в поисковике kamigawa.ru
 
Я вот в рейтинге TOP RPG решил посмотреть верхушку одного раздела и в тройке увидел этот сайт. Решил зайти и посмотреть. Форум мне очень понравился, так что задержусь тут пожалуй)
 
Ну... У меня целая история. Есть такая игра на телефон: третий мир. Она сетевая. Там есть форум. И была там создана ролевая игра. Вобщем там царил абсурд, беспредел Модераторов и другие прелести жизни. Так вот боролись мы с друзьями боролись с этим, да нихрена не получилось :1f641: и вот в один день шибко умная особа решила ограничить нашу фантазию и поставить её в узкие рамки. И тогда мы поняли что кораблик утонул. Собрали народ и начали искать мир получше. И вот мы здесь:)
Я был там одним из лучших Ролеплееров и надеюсь здесь совершенствоваться :)
 
В одном ты прав:
и надеюсь здесь совершенствоваться :)
у тебя обширное поле для деятельности. Можешь начать с имени, потом научится сначала читать правила форума, потом уже играть на нем, составлять нормальную анкету, расширить свои посты за пределы 1-2 строк…


Чуть не забыл
и вот в один день шибко умная особа решила ограничить нашу фантазию и поставить её в узкие рамки

что бы не возникало вопросов: я такой же, с той лишь разницей, что ограничиваю лишь чересчур буйную фантазию, выходящую за рамки здравого смысла. Ну и в целом слежу за жизнью.

Перерегистрируйтесь и милости прошу.
 
Про форум мне рассказал мой очень хороший знакомы. Точнее, как- то раз он мне ссылку кинул на одну свою темку здесь, а я уже потом сама начала разглядывать форум.

Друг этот уже давно здесь не играет, хотя игроком он здесь (да и в других наших с ним ролевых) был хорошим. Очень жаль, что в игре мы уже с ним не встретимся, но спасибо ему за эту ссылку. Не было бы её, не было бы меня здесь х)
 
В одном ты прав: у тебя обширное поле для деятельности. Можешь начать с имени, потом научится сначала читать правила форума, потом уже играть на нем, составлять нормальную анкету, расширить свои посты за пределы 1-2 строк…

Чуть не забыл

что бы не возникало вопросов: я такой же, с той лишь разницей, что ограничиваю лишь чересчур буйную фантазию, выходящую за рамки здравого смысла. Ну и в целом слежу за жизнью.

Перерегистрируйтесь и милости прошу.
Не я думаю тут такого идиотизма не будет. Там были ограничения типа:
- пусть у каждого игрока будет не больше ТРЕХ способностей/умений.
Это только пример. И в итоге в той ролевой больше нет возможностей для развития. Там вообще все запущено...
 
Вот и лол уже тут...
Добрый день...собственно пришел к вам я благодаря релкаме на одном ролевом ресурсе, имя которого разглашать не буду. Был раньше на том же ролевом форуме, если его так можно назвать, о котором говорит Лолуард. Ну мы и решили наконец-то попытаться по-жить в настоящей ролевой игре... Будем надеяться, что мы вам тут пригодимся =)
 
Назад
Сверху