Откуда Вы к нам пришли?

Как Вы нас нашли?


  • Всего проголосовало
    329
Как то раз решил заглянуть на сайт ККИ Берсерк,а там был такой баннер вроде с девушкой с азиаткской внешностью.Решил посмотреть что это за Камигава такая.Был приятно удивлён.
 
узнал о трпг от друга. решил попробовать. мне вообщем-то все рпг нравятся, а тут еще и воображение должно работать. вопщем класс! респект порталу и его создателем.
 
я искал инфу про КР2 и попал сюда...
но не могу тут зарегистрироваться, не один мой адресс на @mail.ru не проходит регистрацию.. говорят, что они типа запрещены.. а как тогда тут зарегестрироваться?????
а самое смешное то, что там типа если ваш адрес внесен в список запрещенных то свяжитесь с администрацие тут (клик сюда), кликаешь, а на той странице просят ввести логин и пароль ))))) а откуда его в взять если не могу ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ!!
друзья это замкнутый круг )))
помогите!!! я хочу в сообщество космических рейнджеров )))))
 
я искал инфу про КР2 и попал сюда...
но не могу тут зарегистрироваться, не один мой адресс на @mail.ru не проходит регистрацию.. говорят, что они типа запрещены.. а как тогда тут зарегестрироваться?????
а самое смешное то, что там типа если ваш адрес внесен в список запрещенных то свяжитесь с администрацие тут (клик сюда), кликаешь, а на той странице просят ввести логин и пароль ))))) а откуда его в взять если не могу ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ!!
друзья это замкнутый круг )))
помогите!!! я хочу в сообщество космических рейнджеров )))))
Сервис мейл ру запрещён, так как на их адреса не приходят письма об активации аккаунта. Пробуйте другие почтовые сервера. Их очень много.
 
Искал форумы ролевиков, сначала расстроился, что здесь про компьютерные игры, а потом рассмотрелся и решил зарегистрироваться...
Кстати, вопрос к админам, что такое мифрил???Ато неувязочка у вас в тесте...
 
Искал форумы ролевиков, сначала расстроился, что здесь про компьютерные игры, а потом рассмотрелся и решил зарегистрироваться...
Кстати, вопрос к админам, что такое мифрил???Ато неувязочка у вас в тесте...
Была не совсем верная формулировка вопроса. В данный момент всё исправлено.

Мифрил (Эльфийское или истинное серебро) — мифический драгоценный металл, обладающий уникальными свойствами. Уникальность мифрила обуславливалась его физическими характеристиками. Первая из них — невероятная легкость металла, а вторая — невероятная прочность. Данный металл добывался гномами из недр земли и требовал для обработки очень высоких температур. Еще одним из свойств мифрила было усиление магических свойств предмета, в изготовлении которого он применялся.
 
Жил мирно так..никого не трогал.Но вот узнал,что есть в фентези мирах место,которое еще хуже того,где я обитал.РЕшил посмотреть.Оказалось действительно хуже.Отправил эмиссара..эдакого Темного Мессию(не..эт я так..к слову.Считайте - светлым месссией,посланным с целью нести вам свет и просветление в области РОЛЕВЫХ игр) с целью разведки.От полученной инфы об этом гадюшнике,развился геморрой мозжечка...так вот.Собственно к чему это я?Ах да..вспомнил..сюда я прибыл с целью профилактического лечения разжижения мозга путем тотального дестракшена нежелательных элементов мирового квазисоциального вакуума.Точка
 
Ммм *протянула* как нагло! Вы мой титул -первой хамки Камигавы можете оспорить, но как не прискорбно увы и ах, но все написанное выше истинная правда, да не прогневаються Великие мира сего на это!
*поклон почтительный*
-Добро пожаловать милорд, я вас заждалась право слово.
 
И тут вы *Человек в грязных серых обносках обернулся на голос,представляющих собой балахон короткий,да штаны до пояса,на веревке одной державшиеся, покртых обильными потеками грязи да множеством дыр*..Теперь ясно....откуда ветер дует в сторону Торила...чтож..*легкая пауза..*..зло явилось в этот мир...*тихие удаляющиеся шаги в сторону горизонтов сего мира..пока еще не покоренного....раздавались в далеке....Иногда..могло казаться,словно металл в грызается в прогнивший камень..ваяя что то новое на своем пути*
 
-Пфф, палладин пора бы уже это рванье сменить*носик поморщив на его одеженку чахлую глядя* перейдеш мне дорогу и ты покойник, помни это яхонтовый мой, до встречи! *смех и в тенях здания ближайшего исчезла дрянная, оставляя давнего знакомого, сердечко забилось в ритме что и забыла уж загнивая в мире этом, но теперь..что ж наверно правда мир сей узнает поступь Хельма, а уж она то как всегда выгоду найдет при любом раскладе*
 
Пришел с Яндекса, искал хороший сайт по Готике, а нашел просто отличный-это конечно Вы.
Спасибо Вам за то, что вы делаете!!!
 
Установил Готику 3 v 1.09, попробовал как она в действии, кое что не понравилось (недоработки), полез в гугл за патчами. И наткнулся на Ваш (теперь наш)) мир фэнтези. Очень понравилось, особенно щадящий и спокойный цвет страниц, да и вообще все грамотно.
Теперь надо аватарку придумать соотвествующую здешней местности.
 
Я сюда случайно забрёл,искал чёнить типа Он Лайн РПГ типа Карнажа,но вот посмотрел ,понравилось.Раньше пробовал писать книгу,но как-то не очень выходило,а тут почти то же самое, только ещё интересней. Хороший форум мне понравилось))
 
привет,если тут кто есть.Я из Харькова, хочу пообщаться с кем-то из ролевки
 
Назад
Сверху