Пляж

* Лиан опрокинул голову назад и смотрел как листья ивы колышутся от небольшого ветра, веяло прохладой от воды, Трист нежно усыпала поцелуями грудь Лиана продолжая расстегивать рубашку до последней пуговицы, когда пуговицы закончились она сдернула рубашку с Лиана и бросился её куда то в лодку, продолжая усыпать его своими поцелуями. Лиандри снял с её плеч лямки от платья и прижал Трист к себе обеими руками.

- Надеюсь нас не кто не увидит в такой час, - сказал Лиан, и нежно поцеловал Трист.

* Их языки сплелись в страстном поцелуе, жажда любви одолевала их обоих, этот любовный голод был похож на голод вампира, но утоление жажды этого голода была куда приятней, нежели утоление жажды голода вампира, рука Трист скользнула по его животу вниз.
 
* Каждый поцелуй отдавался в ее теле незаметным внешне взрывом возбуждения. Внутри нее будто рос вулкан, готовый в любую секунду к извержению, но этот легкий ветер и мягкое покачивание лодки сдерживали его. Его тело было прекрасно. Верней будет сказать совершенно. Ее губы пархали от широких плеч до упругой груди, к накаченному прессу. Пальцы освобождали от одежды нетерпеливо и немного грубо. Быть может она что-то шептала ему, но сама не отдавала отчет тому, что же она говорит. Наверное это были слова любви, а может - страсти. Но все же истину можно было прочесть в темно-карих глазах. А истина была одна: она хотела его. Жажда принадлежать ему каждую секунду, быть с ним единой. Грива рыжевато-каштанового шелка спадала ему на грудь и чуть заметно щекотала.

Возьми меня... - раздалось в ее голове, а секунду спустя - донеслось до его слуха, эхом отражаясь от ветвей дерева, что так надежно скрывало их от окружающей действительности. Ее голос звучал немного понижено и даже чуть-чуть хрипловато.

Возбуждение...похоть...страсть...необходимость...наивысшее...лучшее...вечное...
 
* Солнце уже взошло, над побережьем Фэнтвиса, его лучи слабо просачивались сквозь ветви ивы, играя по спине Трист. Озеро переливалось в лучах солнца, мягко и хаотично сверкая, как будто на глади воды лежало сотни маленьких зеркал и каждое из них ловило лучи солнца, отражая их под разными углами в небо.

Лиан полностью сорвал платье с Трист и все то, что на ней оставалось, страстно прижав её руками целиком к своему телу. Он ощущал тепло её плоти, температура которой была на много выше чем у Лиана. Он страстно целовал её в шею, нежно массируя спину Трист.

- Как думаешь, что нас свело вместе? Судьба или случайность, - спросил он посмотрев в её счастливые глаза, убирая рукой шелковые рыжевато-каштановые пряди волос которые свисали у неё перед блестящими темно-карими глазами.
 
* Она выпрямилась и посмотрела на него сверху вниз, скорчив превосходство на лице и тут же улыбнулась. Ее руки скользили по его телу, а глаза стреляли по самым притягательным точкам.

- Я не верю в судьбу, мне кажется, что человек сам строит свою судьбу. Но в данной ситуации сказать, что это была случайность - все равно что сказать ничего. Но все же слово "судьба" как-то не ложится на мой язык. Будем считать, что это было самая счастливая случайность в наших жизнях. А теперь уже в нашей жизни, общей. И...Мы ее заслужили...

* Трист откинула волосы назад и игриво посмотрела на мужа.

- А покажи клыки.
 
* Лиандри посмотрел на неё, и улыбнулся.

- Ты действительно хочешь увидеть мои клыки? - спросил Лиан с улыбкой на лице.
- Да, а почему бы и нет, - продолжая игриво смотреть на мужа ответила Трист

* Лиан приблизился к ней поближе и приоткрыл слегка рот, выпустив острые как шило пару клыков,

- Ты ведь была вампиром, не ужели тебе на столько хочется смотреть на них, - спросил Лиан

* Трист положив руку ему на щеку, нежно поглаживая большим пальцем его острый клык, ответила с ухмылкой,

- Твои я еще не видела вблизи, - с ухмылкой ответила она.
 
* Трист обхватила руками его шею и поцеловала.

- А ты очень сексуальный вампир, знаешь об этом? - укусила за мочку уха. - Если большинство кажутся страшными, выпустив клыки, то тебе они очень идут. - Улыбнулась. - И вообще я люблю тебя каким бы ты ни был. Что бы ты сейчас хотел?

* Она поймала кувшинку на воде и нежно коснулась пальцами ее лепестков. Такие нежные...Такие романтичные....
 
* Ветер затих. Ветви ивы уже не бегали так по водной глади озера, а просто свисали в воду как будто бы вросли в неё как в землю, листья не шуршали от ветра, все затихло. Лиандри задумался, ведь все чего он желал ранее и о чем мог только мечтать, сейчас находилось сейчас рядом с ним, он был немного озадачен ответом.

- Знаешь, наверно единственное чего бы я сейчас хотел, так это тебя, - Лиан посмотрел на Трист, и нежно поцеловал её в её прекрасный носик. Они лежали в лодке под ивой, которая замерла от затишья ветра, положив левую руку ей под голову и закинув на себя её ногу, они слились в неотрывном поцелуе.

* Солнце уже проснулось на оба глаза, но все равно его лучи не могли проникнуть сквозь переплетённые ветви тернистой ивы, в этот момент на озере молодожены были на седьмом небе от счастья.
 
* Сквозь маленькую прорезь в шелохнувшихся ветвях ивы подмигнул последний лучик заходящего солнца. Поздний вечер накрыл Фэнтвис, как это было ровно сутки назад. Звезды еще не зажглись, а луна все еще пряталась за потемневшими облаками. Капли дождя забарабанили по поверхности воды, оставляя мелкие разводы. Где-то высоко раздались раскаты грома.

День пролетел почти незаметно для молодожен. Они много разговаривали о вечном, о других, о себе...И занимались любовью. Все, что просходило вокруг, утратило для них всякое значение. Просто был он и была она. Ее сердце, исполняющее ритм их любви, его острые, как бритвы, клыки, символизирующие защищенность и страсть, граничующую с физической болью. Трист лежала в объятиях любимого, прикрывшись платьем. Стало холодно и находиться в лодке на воде было не так комфортно, как солнечным теплым днем. Она оделась и посмотрела на мужа.

- Похоже сегодня у нас не получится провести ночь за романтической прогулкой по побережью. Гроза решила настигнуть нас в такой неподходящий момент... - Трист грустно вздохнула, скользя взглядом по обнаженному телу Лиандри, и улыбнулась. - Пойдем найдем укрытие. Здесь не далеко на побережье я видела маленький домик, где когда-то была лодочная станция. Переждем там?
 
* Небо заволокло серыми тучами, которые все больше сгущались над побережьем Фэнтвиса, гром раскатывал во всем небе, Молния сверкала где то совсем близко освещая озеро и окружающие его деревья. Лиан начал быстро одеваться, Трист стояла под ивой прячась от дождя, накинув на себя свернутый плащ, Он схватил её за руки и они побежали на побережье.
Дождь усиливался с каждой минутой, гром после молнии раздавался все быстрее, означая, что гроза совсем рядом с ними. На тропинке которая вела к побережью образовались лужи, от проливного дождя, дорога была совсем размыта, поднялся сильный ветер...

- Ну и погодка выдалась на вечер, - прокричал Лиандри, бежав на лодочную станцию по размытой от дождя тропе.
- Что?, - переспросила Трист, не расслышав из-за грома сказанное любимым.
- Я говорю, хорошая погода выдалась на вечер, - повторил Лиан, повернувшись к Трист.

* Она промокла до нитки, Лиан взял её на руки и понес к уже виднеющемуся домику на побережье. Песок под ногами был как жижа, ноги проваливались сквозь него и не удавалась бежать нормально и не буксуя по нему. Трист громко смеялась.

- Почему тебе так весело? - спросил её Лиан.
- Мне нравится дождь, к тому же мы оба сырые насквозь, а ты все продолжаешь бежать, это забавно! - ответила Трист и продолжала смеяться.
- Действительно, смысла бежать уже нет, - согласился с ней Лиан.

* Он перешел на шаг и не торопясь нес Тристи к лодочному домику, до него оставалось где то метров 50. Гром, гроза, дождь и ветер не думали даже утихать, а наоборот наводили хаос на побережье Фэнтвиса.
Подойдя к дому Молодожёны просто ввалились в него и дверь за ними захлопнулась от ветра. К счастью дом пустовал. В нем было два небольших окошечка через которые проникал яркий свет от молнии наполняя на мгновение комнату ослепительно ярким светом, небольшой столик, четыре стула, и кровать. Лиан нашел на полке клубок из шерстяных ниток, натянув в доме веревку, что бы просушить промокшую одежду.

- Раздевайся, - сказал он Трист, расстегивая ремень...
 
* Трист села на кровать и дрожащими от холода и озноба пальцами начала стягивать с себя платье. В который раз она уже снимает его за последние три дня? Девушка сбилась со счета, но через несколько минут оно уже висело на веревке и сушилось. Все же вампиры более устойчивы к таким резким переменам в погоде. Трист откинула одеяло и забралась под него, все еще дрожа, но широко улыбаясь.

- З-з-з-з-наешь, эт-т-т-тот день выдался просто пот-т-т-трясаюсщим! И в-в-в-все благодаря тебе! - Зубы стучали от холода, но ей было плевать на это. Одеяло было недостаточно толстым, чтобы согреть ее, но все же что-то лучше чем ничего. - Ид-д-д-д-ди ко мне. - Она старалась говорить ровней, но у нее это не получалось. Трист рассмеялась от звуков собственного дрожащего голоса и когда вампир подошел она почувствовала легкое возбуждение, прижавшись к нему, будто пытаясь согреться, но его кожа была еще холодней, чем одеяло. Но её согревало чувство, которое выросло и распустилось, как цветок, в её сердце.

- Я так люблю тебя. Мы с тобой..сейчас...словно большое приключение. Ночуем где попало, спим где попало, занимаемся любовью где попало. И мне нравится это! Мне нравится все, потому что мы вместе. И сейчас мы вновь нашли это маленькое, но очень уютное укрытие на ночь. Для меня любое место будет уютным, если рядом ты. - Она коснулась губами его шеи и положила голову ему на плечо. - Для меня нет на свете милее твоих добрых и любящих глаз...

...Я прошу, сохрани его, Боже. Береги, защити в трудный час...
 
* За окном по прежнему гремел гром и сверкала молния, освещая темную комнату, дождь барабанил по крыше, порывистый ветер гонял капли дождя в хаотичном направлении. Казалось в такой обстановке невозможно заснуть, Лиан обнял свою любимую, которая от холода прижалась к нему как могла, хоть его тело и не могло дать ей того тепла которого она хотела в данный момент, но все равно обнимала его со всей страстью, она не переставала дрожать на протяжении еще нескольких минут, пока не заснула на плече у Лиана. Он её нежно поцеловал в голову сказав,

- Я тебя люблю больше всего на свете, моя милая, спи, ты за сегодня сильно устала, - Лиан положил голову на её еще влажные волосы и тоже заснул...

* Погода и не думала улучшатся, но молодая пара спала как ни в чем не бывало, не слыша раскаты грома и то как дождь барабанит по крыше дома в котором они нашли ночлег еще на одну ночь...
 
* Трист проснулась с улыбкой на лице. Ей снилось, как они купаются в море в ночное время суток. Как ярко светит луна и игриво мерцают звезды. Трист открыла глаза и сладко зевнула, тут же улыбнувшись спящему лицу Лиандри. Трист посмотрела в окно. После ночной грозы солнце все еще скрывалось за тучами и ближайшие пол дня выходить явно не собиралась. Одежда на веревке уже не была столь мокрой, высушенная теплым воздухом. Трист коснулась щеки мужа и поцеловала веки.

- Доброе утро, любовь моя. Сегодня не придется прятаться от солнца, которого нет.

* Она обхватила руками его шею и все еще сонного повалила под себя.
 
- Что уже утро? зачем ты так рано проснулась любимая, - спросил её Лиан закрыв глаза.

* Рядом с любимой ему хотелось находится вечность, поэтому он делал вид, что все еще спит, странно, но он не мог вспомнить как заснул, раньше такого не приходилось испытывать. Находясь рядом с ней он не нуждался не в чем, ему было достаточно того, что его возлюбленная находится с ним. За окном уже не шёл дождь, наверное он кончился еще ночью, но однако солнце не думало показываться весь день, была пасмурная погода.

- Как спалось моей самой любимой девушке на свете? - спросил её Лиан, нежно водя рукой по её животу и улыбаясь, но все же не хотел открывать глаза. Он нежно поцеловал её в грудь и прижался к ней.

Наверное еще стоило все же поспать, - подумал Лиандри. За окном все равно было мокро и сыро.

- Любимая давай еще поспим немного, - произнес он шепотом нежась об её грудь...
 
* Трист закрыла глаза и тихо зарычала, нежно пощипывая мужа за мочку уха. Она откинулась обратно на подушки и посмотрела в окно. Было хмуро и вставать на самом деле не хотелось, особенно ощущая на себе его губы и руки....ммм....

- Знаешь....Ты слишком сильный искуситель, чтобы я могла противостоять твоим силам. Давай еще немного подремлем... - Поцелуй в губы...еще один...и еще... - Но потом обязательно встанем, ведь я очень проголодалась... - Поцелуй в шею... - И ты, между прочим, тоже. - Поцелуй в грудь...легкое опьянение и сладкий сон...
 
* Они сладко уснули еще на пару часов, хотя нельзя точно сказать сколько прошло времени, спустя которое Лиан открыл глаза. В комнате было достаточно светло, за окном уже был день, солнца по прежнему не было. Трист нежилась у него на плече, она была на столько прекрасна, что ему так не хотелось её будить, он нежно стал покусывать мочка её ушка от чего у неё на лице образовывалась милая улыбка

- Вставай милая, уже день, иначе мы его пропустим, валяясь целый день в кровати, - сказал Лиан нежно поталкивая Трист.

* Трист, открыла глаза и потянулась, действительно, пора уже было вставать. Лиан снял сухое платье Трист веревки, положил рядом с ней на кровать и начал одеваться. Трист неохотно сползла с кровати и надела платье, они вышли из лодочного домика. На пляже слегка бушевала вода, прохладный ветерок обдувал щеки, песок был еще немного мокрым, луж уже почти негде не было, чайки продолжали кружить над водой. Молодожены отправились прямиком в город на Улицы Фэнтвиса, чтобы перекусить чего-нибудь, уж больно обоим хотелось есть...
 
* Насытившись в таверне на Улицах Фэнтвиса, вернулось замечательное настроение и мечтательные мысли. Трист брела рядом с Лиандри, с тревогой и жалостью поглядывая на дрожащего в его руках поросенка. Он был напуган, видимо прекрасно ощущая, что судьба его будет малоприятна. Девушке очень хотелось отпустить этого практически новорожденного малыша, но иначе вампир останется голодным. Они вернулись на то самое место, где будет строиться их будущий дом. Трист повернулась к мужу и жалобно проговорила:

- А можно я в сторонке подожду? Я не хочу это видеть. - Она немного смутилась, все еще переживая за поросенка. Как никак сердце ее было добрым, особенно по отношению к маленьким.
 
* Лиандри обнял её свободной рукой, посмотрев ей в глаза сказал

- Конечно можешь, ты совсем не обязана видеть это любимая, - сказал он ей, - хоть ты и была вампиром не по своей воле, но я тебя прекрасно понимаю, что тебе не очень охота вспоминать те дни неутолимого голода вампира, но ты меня тоже должна понять...

* Лиан ушел с поросенком в небольшой лесок находящийся рядом с озером в восточной стороны, что бы его возлюбленная особо не переживала из за увиденного.
Раздался слегка приглушенный поросячий визг, который стих спустя менее минуты, вокруг наступила тишина, Лиандри выходил из-за деревьев вытирая рот от остатков крови. Его возлюбленная стояла спиной к лесу с опущенной головой, он подошел к ней сзади и нежно обнял за талию. Она немного вздрогнула, и спросила Лиана,

- Все уже кончилось?
- Да все уже кончилось, мне этого хватит на пару дней, его кровь была достаточно молодой, для полной сытости, - сказал Лиан и повернул Трист к себе лицом.
 
* Трист прекрасно понимала, что кровь была необходима Лиандри. Она подняла на него свое улыбающееся лицо и притянула к себе, целуя потеплевшие губы. Трист зарылась лицом в его грудь и крепко сомкнула руки вокруг бедер.

- Люблю тебя...С каждой минутой чувствую, что это чувство все сильней и сильней. Знаешь что... - Она пощекотала его и улыбнулась. - Может займемся постройкой нашего жилища? Для этого нужно найти рабочую силу и архитектора, который бы особо не выпендривался и помог бы воплотить мои представления о том, какой у нас будет дом. Что скажешь?

* Снова пошел дождик. Он не был таким сильным ливнем, как ночью, но накрапывал и заставлял мурашки бегать по коже.
 
* Но дождь оказался не таким сильным и настойчивым по этому быстро кончился, хотя Лиан и Трист успели дойти до лодочного домика.

- Наверное он больше не начнется, - предположил Лиандри, смотря на горизонт, куда уходила серая туча, - пойдем дойдем до города и поищем архитектора, нужно попробовать спроектировать наш будущий дом, - сказал Лиан своей любимой.

* Взяв её нежно за руку, они отправились в город на улицы Фэнтвиса в поисках архитектора...
 
* Они вышли с улиц Фэнтвиса на пляж, Лиан с Трист взявшись за руки, шли нога в ногу по сыроватому песку около моря, архитектор Дэрэк, плелся чуть выше по тропинке, все так же что то рассуждая о предстоящей постройке. Лиан думал о том что сказала ему Тристи, все это было очень романтично, несмотря на то, что Лиан и был вампиром, но с той единственной и неповторимой Трист, которая стала его женой, в нем просыпалась романтика, глубоко спящая внутри его ледяного сердца.
Наступил вечер, но было еще достаточно светло, шум моря нашептывал о том что все в это жизни делается ради кого то, влюбленная пара и архитектор подходили к месту своего будущего дома.

- Здесь направо, - крикнул Лиандри архитектору который чуть-чуть не прошел поворот на маленькую тропинку которая и вела к озеру.
- А, да простите, я задумался, - сказал Дэрэк и свернул на тропинку.

* Лиандри с Трист начали подниматься от берега к тропинке идя следом за архитектором.

- Знаешь я бы хотел, что бы у нас на веранде был плетёный гамак, где бы мы вдвоём могли легко поместится и качаясь вечерами смотреть на звездное небо, и разговаривать о том как мы с тобой отправимся когда-нибудь в небольшое путешествие по царству Камигавы.

* Они вышли к озеру, оно по прежнему было тихим и спокойным.

- Так, какой чудный вид! - произнес архитектор, - и где вы хотите разместить ваш дом? - осведомился он у пары которая смотрела на тихое озеро.
- Вон на той поляне, - указал ему рукой Лиандри на небольшую поляну рядом с ивой.

* Дэрэк побрел к этой поляне, что то по прежнему рассуждая.
 
Назад
Сверху