Сердца моего боль

Демон, я говорила не про тебя конкретно... Я просто развивала тему, не надо сразу все принимать на себя!

Blood, чтобы ответить на твой вопрос нужно знать гораздо тебя ближе... так что для нас это практически невозможно...
 
Знаешь, думаю, для этого ничего экстраординарного не надо предпринимать.
Хотя, вот так с лету трудно ответить конкретно.
Я тебя не тороплю немного подумай а потом ответь.
На такое ответить не каждый сможет.
 
Я тебя не тороплю немного подумай а потом ответь.
На такое ответить не каждый сможет.

Я не смогу ответить на этот вопрос даже через несколько минут. Причину сказала Элра, тебя нужно знать ближе, у меня, к сожалению большого опыта общения с тобой нет, поэтому..Делай вывод сам.
 
Нет люди! Скока я слышел бездумных возгласов "Жизнь-дерьмо!"! И как сказала моя знакомая... "ну так убейтесь вы все" :)
Вам дали жизнь, и я думаю, что если у вы предстанете перед выбором покончить с жизнью или продолжать... то никто не ступит дальше чем просто поднесёт нож к руке, или что там ещё...
Жизнь настолько разнообразна и неординарна... что это делает её величайшим даром человеку!! Та полная свобода и есть дар... Вы можете сказать "какая там свобода? На меня никто внимания не обращает, у меня нет друзей, я обазан(а) ходить в школу\институт..., у меня ничего не получается, я по характеру не разговорчивый человек, меня все ненавидят" да... возможно это так... Но это не есть ограничения жизни...
Всё это легко изменить... можно даже в один день коренным образом перевернуть всю свою жизнь. Вот кто вам это сказал что вы неудачники? Никто не сказал? А чего тогда вы так думаете? Потому что вы ими являетесь? А не кажется ли вам что вы ими являетесь потому что так думаете и ставите себя так?



Кто-то сказал когда-то: Нет цели тяжелей если не хотеть её достич, и нет ничего проше чем достичь того что на самом деле хочешь...


Увы, характер может и сложно изменить, вам придётся противоречить себе... но устраиваете ли вы сейчас себя? если нет, то зачем вам оставатся таким? Кому это нужно? Явно не вам...
Всё просто изменить... можно с дома вообще уйти в поисках рельной жизни... Бросив всё...

Ну ладно, я возможно тут утрировал, но это для лучшего понимания того что я хотел сказать!
 
По поводу "жизнь - дерьмо" это ты перегибаешь палку. Сам в этот новый год прочувствовал полное одиночество... ни друзей, ни девушки... Задумался... и пришел к такой мысли: а что я сделал для того, чтобы не быть один... ничего....ничего... Так вот, мы сами стоим свою жизнь, свое счастье... мы, и никто другой... и нельзя ждать от жизни всего сразу и побольше... все приходит со временем...
 
KOD в чём то прав Новый Год я справил на городской площади.
Сначало всё шло вродебы нормально, а потом из-за одного друга из двора который одел всеволишь шапку с надпись Динамо началась бойня между фанатами СПАРТАКА И ДИНАМО.
В итоге он убежал как последний трус а другие из-за него до дома доползли только утром.
 
KoD на самом деле реальную правду говорит, он молодец. Я сам всегда так думаю... А что я сделал для того, что б меня уважали и любили?
 
Да это ладно ещё не так обидно.
У меня 6 января днюха, а у меня небольшой синенький шарик под глазом, не успел увернуться.
 
Да это ладно ещё не так обидно.
У меня 6 января днюха, а у меня небольшой синенький шарик под глазом, не успел увернуться.

И ты из-за этого расстроен?
Было бы из-за чего..Сойдет.

С KOD и Even согласна как ни с кем. Я практически с этого и начинала: жизнь в наших руках..
 
Да ни это обидно ко мне родственники с Молдавии должны приехать уже 3 года не виделись а тут такое.
Эээххх сойдет, может быть и пройдет а там случай чего тональным кремом намажу
 
Я усе понимаю, но мне кажется, немного ушли от темы… Вопрос был такой: Обратная сторона жизни, правда - это или нет???? Какая она есть на самом деле, почему именно так, а не именно так как мы хотим??? Жестокость жизни приводи в некуда, мы делаем такие поступки, из-за которых мы потом жалеем или себя терзаем,… Я не беру свою личную жизнь, депрессию и т.д. давайте это все обобщим и найдем истину…
Мое мнение такое, что мы во всем виноваты сами…
Мы рождены, чтоб познать сметь, ибо мы согрешили что родились…
А мои слова «Жизнь – дерьмо» взято из одной песни (98 год), названия и автора не помню. Стиль музыки: РЭП
 
DEMON Да никто не уходит от темы.... просто если все будет по-нашему - будет неинтересно жить... не к чему будет стремиться... интерес к жизни пройдет... да и мудрость приходит не с возрастом, а со страданиями...
 
Ну зачем тут развели флейм пустой??? ВЕРНИТЕСЬ К ТЕМЕ.

:sad: Да ну блин... Постоянно так - в любом обществе находяться те, кто хотят всем навязать свое мнение... И это очень раздражает. К примеру идеш ты, а на тебя все смотрят как на идиота, потому что ты одет не так, или еще какие претензии находят...

Согласен с Демоном

Чушь. Надо самому навязывать свое мнение, а не быть "под кем-то". К тому же на косые взгляды забивать надо. Я вот в Какаши-сэнсея одетым по улице хожу... И все нормально. Несколько сотен удивленных и смеющихся глаз на меня пялятся... НО МНЕ ПРОСТО ПОХ! Вот так вот. Всегда себе говорю. Тебе тоже советую.

Demon хм... я говорил не про "проблемы в себе", а в том, как себя преподносишь. Не будешь давать повода к такому отношению, его и не будет. Поверь, я тоже могу видеть людей... И через такое проходил и ничуть не упал во время этой дороги...
 
просто если все будет по-нашему - будет неинтересно жить... не к чему будет стремиться... интерес к жизни пройдет...
- истина, чистой воды


Да ну блин... Постоянно так - в любом обществе находяться те, кто хотят всем навязать свое мнение... И это очень раздражает. К примеру идеш ты, а на тебя все смотрят как на идиота, потому что ты одет не так, или еще какие претензии находят...
-- жизнь на то и дана, что бы добиватся чего-то. Ты можешь стать как пешкай, так и игроком.... и причём всё может изменится в любое время, только ничего в твою сторону не изменится если ты не будешь брыкатся и шевелится.
 
Вы не цените всей прелести и размаха жизни!!!!!! Если вы запоролись где-то то вы ВСЕГДА сможете отыгратся!
 
Чушь. Надо самому навязывать свое мнение, а не быть "под кем-то". К тому же на косые взгляды забивать надо. Я вот в Какаши-сэнсея одетым по улице хожу... И все нормально. Несколько сотен удивленных и смеющихся глаз на меня пялятся... НО МНЕ ПРОСТО ПОХ! Вот так вот. Всегда себе говорю. Тебе тоже советую..

Но я не хочу ничего навязывать... Я просто хочу, чтобы меня оставили в покое... Я в обществе очень вежлив и интелегентен, но когда прихожу к себе домой, то наидене с собой выговариваю все что о них думаю... Я не хочу проблем... Вот и все...
 
Это не есть гуд, Ruslan. Про навязывание мнения я говорил образно. Так ты не сформируешь о себе мнения в обществе, если будешь его, это мнение, избегать и игнорировать.
 
Назад
Сверху