Сердца моего боль

Америка подумывает, чтобы напасть на Иран.... Чтобы опять же отобрать всю нефть! И причем у Ирана и Ирака союз, если вы не знали!
 
3) Нужна ли Война с Ираком, и вооще стоит ли начинать 3ю мировую войну????


Ну, во-первых, третья мировая начнется, если Америка попрет на Иран и Ирак.. Хотя Америка уже захватила Ирак, а если Америка пойдет на Иран начнется 3-тья мировая.....
Ясно всем что Америка захватывает ради нефти, а не власти....

Ну не скажи...
Если учесть, что у нее есть свои источники нефтедобычи, которые она не трогает на будущее, и она эту самую нефть ПОКУПАЕТ у стран ОПЕКа, то захват этих самых стран ей только на руку.

Отвечая на заданный вопрос. могу только сказать: мне совершенно непонятно, зачем все эти военные действия, когда дело можно урегулировать парой-тройкой договоров.
 
Спосибо всем за ваше высказывание, но терь есть другие вопросы:

1) Что бы вы сделали (либо посоветовали) если узнали, что один из ваших знакомых/родствеников/друзей скоро умрут от болезни (рак, ВИЧ или еще что нить такое)???


На самом деле, у меня у родственницы было подозрение на рак..Конечно, это жестоко, не только для нее, когда осознаешь, что медленно умираешь, но и мы, родственники, были в шоке.
Пока не подтвердилось обратное, мы ничего не могли сделать, кроме как только поддержать морально и отвлечь ее от этих мыслей.

Если бы я узнала, что кто-нибудь из моих близких болен чем-то из выше перечисленного, то..я бы наверно не стала делать вид, что знаю о диагнозе-этим бы я причинила еще большую боль.
Ну, так как я знаю об этих болезнях из медлитературы и осознаю, что реально находящимся рядом ничего не грозит, то мое обращение с этим человеком не изменилось (это касательно поведения), но потаралась бы сделать все возможное, чтобы доказать, что он ничем не хуже всех остальных, здоровых людей.
 
Хочу спросить, а смысл обсуждать эту тему? Ну вот что с того, что мы тут о войне разглагольствуем? Разве от этого что-то измениться? Или нам станет легче?
К тебе серьёзных болезней. Зачем это представлять? Ведь ежу понятно, что это ужасно. Это больно.
Будте позитивнее. Не нагнетайте. В жизни хватает проблем, зачем ещё представлять проблемы и думать об этом?
 
Хочу спросить, а смысл обсуждать эту тему? Ну вот что с того, что мы тут о войне разглагольствуем? Разве от этого что-то измениться? Или нам станет легче?
К тебе серьёзных болезней. Зачем это представлять? Ведь ежу понятно, что это ужасно. Это больно.
Будте позитивнее. Не нагнетайте. В жизни хватает проблем, зачем ещё представлять проблемы и думать об этом?

Ну знаешь, конечно ИМХО, но надо выговариваться, ибо если держать все в себе, будет только хуже, причем намного.
Если обсуждать тему болезней, может найдутся те, у кого был скажем так удачный опыт по преодолению психологического барьера и если он поделится, будет лучше....
 
Ну знаешь, конечно ИМХО, но надо выговариваться, ибо если держать все в себе, будет только хуже, причем намного.
Если обсуждать тему болезней, может найдутся те, у кого был скажем так удачный опыт по преодолению психологического барьера и если он поделится, будет лучше....

Да, я не спорю. Но для этого существуют отдельные форумы, которые полностью посвещены таким вопросам. Там можно узнать как медицинские аспекты, так и психологические. Не нужно это обсуждать на Камигаве, увы, направление не то. А то что мы делаем сейчас, это просто делитанство чистой воды.
А на счёт выговориться, моя бабушка умерла от рака и мне очень не приятно, что вот вы сейчас выговариваетесь, хотя наверняка ни разу не встречались с этим. И не дай вам Бог с этим встретиться. Ни к чему это.
 
Надеюсь, что мое присоединение к дискуссии никому не помешает=)

1) Что бы вы сделали (либо посоветовали) если узнали что один из ваших знакомых/родствеников/друзей скоро умрут от болезни (рак, ВИЧ или еще что нить такое)?
Сложный вопрос, если честно, я даже не знаю, как бы повела себя в такой ситуации...
Но я бы точно старалась до последнего скрыть страшный диагноз (если конечно надежды совсем нет, а если она хоть немного, но жива, то постаралась бы найти хоть какое-нибудь средство), а когда правда открылась бы, то я бы постаралась сделать все, что в моих силах, чтобы утешть и как-то приободрить человека, чтобы он не думал о смерти все время..
А вообще это очень страшно, когда родственники умирают...
 
3) Нужна ли Война с Ираком, и вооще стоит ли начинать 3ю мировую войну????
Мир до такой степени увяз в крови, что начинать еще одну войну просто глупо. Это приведет к ужасным последствиям...еще живы те, кто помнит все ужасы ВОВ, а многие страны никак не оправяться от последствий недавних гражданских войн ( а в некоторых они еще идут). А если начнется мировая война, то она затронет всех и все... и мир рухнет...
А насчет Ирака...ммм...мне кажется, что вокруг этой войны очень много шума... Даже слишком много шума. Война-то, по сути, только из-за нефти и жадности Буша.
 
Ну знаешь, конечно ИМХО, но надо выговариваться, ибо если держать все в себе, будет только хуже, причем намного.
Если обсуждать тему болезней, может найдутся те, у кого был скажем так удачный опыт по преодолению психологического барьера и если он поделится, будет лучше....

Ну знаешь, ИМХО, но выговариваться ТАКИМ образом - патология... Можно обсуждать какие то проблемные вопросы (которые, собственно, задает Dems_dd), даже задать свою проблему и лицезреть отношение окружающих, но выговариваться в виртуал... О_о Это, как и любое сокровенно, не должно попадать сюда. В конце концов ICQ (хотя реал все же лучше), чтобы визави "выговориться"... А не всем кидать траблу и потом еще и развивать, нагружая других. Это просто попса...
 
Хочу спросить, а смысл обсуждать эту тему? Ну вот что с того, что мы тут о войне разглагольствуем? Разве от этого что-то измениться? Или нам станет легче?
К тебе серьёзных болезней. Зачем это представлять? Ведь ежу понятно, что это ужасно. Это больно.
Будте позитивнее. Не нагнетайте. В жизни хватает проблем, зачем ещё представлять проблемы и думать об этом?

Минора, ты мою мать прямо цитируешь. Она как ты мыслит. От обсуждения ничего не изменится - это верно, но теперь вообще что ли ни о чем не общаться? Или общаться на глупые темки типа меня мой мальчик бросил и как я без него жить буду? Такие темы надо обсуждать, будут формироваться свои мысли, свое мнение. Аесли ты всячески отстраняешься от проблемы, от того, что тебя сейчас пугает и грузит, то потом ты вырастешь человеком, не приспособленным к жизни. Это и так со всеми нами происходит, а если в этой жизни ты от всего отгораживаешься, что типа не твое дело и не интересно, то подумай, что из тебя вырастет.
 
Венорик, посмотри название темы... тут нет некакого флуда, если ты считаешь мои вопросы глупыми, то не пиши...

Далее пиши все вместе, я не буду разделять на отдельные темы...

1) У меня знакомый дядка скоро умрет от рака, его не кто не может найти, он просто пропал, скрывается от всех... Даже его дочь не вкурсе где отец :1f641:(
2) Я много раз выслушал такое мнение, что когда кто-то узнает что знакомый их наркоман, ВИЧ-инфецирован и т.д. они просто сначало в шоке от этих слов, а далле просто избегают этого человека...
3) Россия правельно сделала что не стала вмешиватся в войну... Американцы всегда стремятся к чему нить, как это было в холодную войну. Они готовятся чтоб овладеть Россией, даже не так, не самой Россией, а ее тереторией, нашими запасами сырья. по моему мнению на данный момент они тренируются, отыгрываются на ком то другом, не важно Ирак, Иран или другие восточный страны... Поднимают свой афторитет, завоевывают репутацию чтоб в дальнейшем напасть на Россию, ибо они знают что наш народ более могушествен чем они сами.. Если взглянуть в историю то США всегда оставалась с тени, и когда в ВОВ им сделали массивную бомбешку то они очухались
 
Минора, ты мою мать прямо цитируешь. Она как ты мыслит. От обсуждения ничего не изменится - это верно, но теперь вообще что ли ни о чем не общаться? Или общаться на глупые темки типа меня мой мальчик бросил и как я без него жить буду? Такие темы надо обсуждать, будут формироваться свои мысли, свое мнение. Аесли ты всячески отстраняешься от проблемы, от того, что тебя сейчас пугает и грузит, то потом ты вырастешь человеком, не приспособленным к жизни. Это и так со всеми нами происходит, а если в этой жизни ты от всего отгораживаешься, что типа не твое дело и не интересно, то подумай, что из тебя вырастет.

Прям почувствовала себя маленьким ребёнком, которого поставили перед собой взрослые и умные люди и отчитали.
Я не отстраняюсь от этого. Просто я не вижу смысла в обсуждении этой темы. Мы думаем, что мы вот так сделаем, а столкнись мы с этим в реальности, реакция будет совсем другой. А так, если о каждой проблеме задумываться и думать "А вот если бы, да как бы..." что из этого получится? Да ничего. Столкнись с этим, переживи, вот тогда и поговорим все.
 
Минора, с одной стороны согласен. Так это твой ответ на первые 2а вопроса, а твое мнение о Войне?
 
Минора, с одной стороны согласен. Так это твой ответ на первые 2а вопроса, а твое мнение о Войне?

Честно говоря, никогда не была сильна в политике. Поэтому не буду высказывать своё мнение по поводу войны.
 
Прям почувствовала себя маленьким ребёнком, которого поставили перед собой взрослые и умные люди и отчитали.
Я не отстраняюсь от этого. Просто я не вижу смысла в обсуждении этой темы. Мы думаем, что мы вот так сделаем, а столкнись мы с этим в реальности, реакция будет совсем другой. А так, если о каждой проблеме задумываться и думать "А вот если бы, да как бы..." что из этого получится? Да ничего. Столкнись с этим, переживи, вот тогда и поговорим все.

Извини, наверно, манера высказываний у меня такая.
Я с тобой тут согласна. Просто я интроверт. Вот и веду себя так. :1f604:
 
Я думаю по поводу войны то что Буш просто мстит Ираку И Ирану за печальный инцидент который произашел 11 сентября. Ведь нибудь котастрофы небыло бы некакой войны.
 
Спосибо всем за ваше высказывание, но терь есть другие вопросы:

1) Что бы вы сделали (либо посоветовали) если узнали что один из ваших знакомых/родствеников/друзей сроко умрут от болезни (рак, ВИЧ или еще что нить такое)???
2) Ваша реакция если вы узнали что ваш друг, близкий ВИЧ инфецирован???
3) Нужна ли Война с Ираком, и вооще стоит ли начинать 3ю мировую войну????

СПАСИБО Большое
С УВАЖЕНИЕМ, ДемоН-АнгеЛ



1)Было. Описывать не буду. Проживете поймете.

2)Если Вич то не знаю. Не было и не дай бог.

3)3я мировая если и будет, то будет не долгой. Ракетами закерачат и все. Либо населения не останется, либо шарик напополам расколется. Война идет, на мой взгляд, за нефть и просто за то что чтобы с кем то воевать. Ибо война это тоже доход, при чем не малый, пусть и только в единичные карманы.

И вообще немного странно слышать вопросы про Ирак... А про Чечню уже забыли? Или это не ближе? Или раз об этом не пишут это НЕ актуально?
 
3) Нужна ли Война с Ираком, и вооще стоит ли начинать 3ю мировую войну????



Morfus про Чечню ни кто не забывал просто там был вопрос связанный с Америкой и Ираком и про 3ю мировую войну,так как война идет там и Америка воюет не за территорию а за нефть.
 
Morfus про Чечню ни кто не забывал просто там был вопрос связанный с Америкой и Ираком и про 3ю мировую войну,так как война идет там и Америка воюет не за территорию а за нефть.

А ты думаешь у нас за другое воюют? Не за нефть? ...
 
И вообще немного странно слышать вопросы про Ирак... А про Чечню уже забыли? Или это не ближе? Или раз об этом не пишут это НЕ актуально?


Нет я не спорю то что воюют за НЕФТЬ просто ты упоминул про Чечню а про неё во всей теме никто даже и не говорил.

Скажи при чем тут Чечня???
 
Назад
Сверху