У барной стойки Паба...

~Djinn~
-собственно я не против удостовериться, что все это лишь сон, приходите как нибудь вечерком)

- Что ж будет время, обязательно зайду. А оно обязательно будет.

*Джинн улыбнулся*

- Надеюсь только, что в этот момент вы будете в комнате, а не где-то ещё, в тавернах, например...
 
- Надеюсь только, что в этот момент вы будете в комнате, а не где-то ещё, в тавернах, например...

*улыбнулась*
- Мы можем с вами договариться, напишите мне записочку, когда будете в настроении делать открытия, а я в свою очередь, постараюсь быть на месте!
* допив остатки вина, аккуратно поставила стакан на поднос и стремительно вышла из паба*...
 
*Поглядел в сторону уходящей Авиенды*

-Непременно так и сделаю... *Джинн отыскал где-то кусочек бумаги и написал*

*предлагаю встретится утром любого дня в период с 11-00 до 12-00.
с уважением Джинн*

- Уважаемый бармен, передайте эту записку девушке по имени Авиенда, как только она будет здесь.

*С этими словами Джинн отправился к себе в комнату, чтобы быть готовым к возможной встрече...

 
Авиенда подошла к барной стойке и вопросительно посмотрела на суетящихся барменов.
-Эээ, любезные, можно у вас поинтересоваться, не оставлял ли кто записки для Авиенды?
*немного подождала ответа...*
*заметив под вазочкой, какую то бумажку, нерешительно потянула ее и подсмотрела текст написанного*
- Ага, можно не ждать барменов!
*внимательно читая, попыталась выйти из паба, наткнувшись пару раз на стулья, ударившись головой о дверной косяк, все ж исчезла из поля зрения*
 
*Анколорн вошел в Паб и сразу направился к стойке паба:1f61a:

--Бармен, мне "Норгондского Энта" бутылку и белого хлеба к нему. Пепельницу не забудь.

*Эльф присел за стойку посреди, правым боком к выходу, чтобы видеть входящих краем глаза. Бармен поставил на стойку перед эльфом 200 грамовый бокал вина и открытую бутылку рядом. Также, металлическую пепельницу, в виде листа клена.*

*Анкл налил пол бокала, покрутил в бокале вино на свет и отпил небольшой глоток. Тут бармен уже принес плетеную корзинку белого хлеба и Анкл с удовольствием закусил, попросив бармена принести еще твердого в меру острого сыра*
 
*Авари легким пружинящим шагом вошла в бар. Скинув с головы капюшон, она потерла ладони и улыбнулась, завидев Хранителя.*

-Здравствуй, Анкл...Решила заскочить, поглядеть все-таки на гостиницу. А то все как-то не до нее. Благо, замерзла и на глаза попалась она.

*Стянула с себя плащ и огляделась.*

-А здесь довольно уютно...
 
*Анколорн повернулся и встретился взглядом с прекрасной эльфийкой, что всегда радовала взгляд хранителя своей ухоженностью, нарядами, прической.. В общем, Анкл залюбовался Аварой, но виду не подал:1f61a:

--Здравствуй, Авара, ты чудесно выглядишь сегодня. Присоединишься ко мне? Я угощаю, что попросишь.
 
*Эльфийка улыбнулась.*

-Ну, так как я в первый раз и в общем-то замерзла...Может посоветуешь?
Я просто дико устала...Прогулки по лесу дико выматывают, но мне легче...И лучше, ничего не могу с собой поделать - просто ухожу гулять на сутки...
 
--Знаешь, в этой ситуации посоветую взять "Айлию". Молодое, Норгондское вино, вкусное и "горячее". Согреет и даст хороший заряд на весь вечер.

*Анколорн пересел на соседнее сиденье у стойки, предварительно повесив накидку Авариэль на угол, где были вешалки, взял одну руку эльфийки в свои и подул на нее, согревая.*
 
-Спасибо Анкл...

*Авари выпрямилась, так как сидела до этого немного сгорбившись.*

-Спасибо...Когда нибудь я доведу себя...Надеюсь, что это произойдет не скоро..
Ты очень много для меня сделал...Я даже не знаю, чем смогу тебя отблагодарить...
 
--Ой, да брось, Авар... Я же эльф, ты знаешь нашу с тобой доброжелательность и отзывчивость. Но, согласен, друг для друга у нас с тобой более дружеские отношения, чем с другими.

*Анкл чуть смутился: Ведь она действительно мне нравится, но отогнал эти мысли:1f61a:

--Бармен, половинку большого бокала девушке, "Айлии", не забудь подогреть и пряностей добавить немного для согрева посетительницы твоего паба!

*Эльф засмеялся и подмигнул Аваре, чинно устроившейся на высоком стуле с низкой спинкой у стойки*
 
Последнее редактирование:
*Распахнув накидку Стихий перед дверью, вернувшийся от уютного домика Авариэль эльф вошел в Паб, как раз тогда, когда бармен подавал в меру подогретое вино "Айлия" Авариэль:1f61a:

--Прости меня за отсутствие. Скажи, а где ты любишь у нас в Норгонде гулять? Я, просто, тоже любитель прогулок...
 
*Эльфийка улыбнулась и отпила вино. Бледное лицо наконец приобрело румянец, и девушка с облегчением почувствовала, как тепло заструилось по жилам.*

-Я? Да везде... Лес огромен, поэтому всегда найдется что-нибудь новое, неизведанное...
В целом, мне всегда хочется уединения, поэтому я ухожу куда-нибудь в глубь, где темно и тихо...
Это напоминает мне родной дом и место, где я выросла...
 
*Анкл смотрел на расцветающее лицо эльфийки и ему становилдось очень приятно, так как ключик от подарка грел ладонь в кармане:1f61a:

--Знаешь, а ведь нельзя постоянно гулять по нашему лесу...*Анколорн одним махом допил свое вино* Допивай, пойдем, прогуляемя не далеко.. У меня для тебя подарок есть не большой...

*Эльф встал и посмотрел на Авару.*
 
*Авари уже допивала вино, и через пару минут она встала и посмотрела в глаза Хранителю.*

-Ну, как знаешь Анкл..Мне этот лес милее любого другого места...
Пойдем...А что за подарок?

*В глазах эльфийки, застегивающей пряжку плаща, скользнуло удивление.*
 
*Скидан неспешной походкой вошёл п паб, оглянулся, никого не заметил. Расправил плечи - благо, никто не видит - и подошёл к стойке. Взгляд упал на меню, Скидан читал, и чем дальше - тем больше на его лице проступала ирония. К концу списка это была довольная ухмылка. Он в замешательстве стоял, не зная, с чего начать, ухмылка ширилась, переползала в оскал, явно в предвкушении неминуемого в конце обильной "дегустации" полёта со стула под стойку*
- Ну чтож, хм.. Начнем-с, пожалуй с эля.... Ну, допустим...
*Скидан, зажмурившись, ткнул пальцем в середину карты вин*
- "Норгондский Крепкий"! Пока что одну кружечку.
*Тут в животе у Скидана что-то забурчало, он пробежал взглядом по полкам и спросил уже почти шепотом:1f61a:
- А перекусить ничего нет, да?
*ответ был очевиден, и Скидан припал к кружке бодрящего эля*
 
*Вхожу в паб, снимаю порядком надоевший плащ и откидываю в сторону котомку. С удовольствием сажусь на ближайший стул. Увидев такую широту выбора, несколько минут просто ошеломленно гляжу вперед.*
-Ну-у...Х-м...Пожалуй, несколько бокалов Норгондского Света не помешают. Еще никогда не ходил со светящимися глазами, должно быть забавно.
 
Это было последнее место, куда Авиенда заглянула в поисках Скидана...
- Доброго времени суток тебе, Скидан - обратилась она к знакомому.
*девушка присела без приглашения на соседний стул и явно выглядела возбужденной*
- Ты ничего не слышал о вторжении в Царство?
 
Назад
Сверху