Поляна, освещённая лунным сиянием...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Амина

Известный житель
Регистрация
22 Декабрь 2006
Сообщения
181
Монеты
🪙650
Брильянты
💎0
В тишине ночного леса раздаются тихие шаги. На поляну, освещённую лунным светом, выходит девушка. На ней черная бархатная мантия. Но вот резкий порыв ветра срывает с неё капюшон и распахивает плащ. На незнакомке высокие сапоги, короткое платье с длинными рукавами и сабля на поясе. Казалось бы, она обычная наёмница, но кинжал со странными знаками на рукоятке, который она не выпускает из рук, и странный медальон выдают в ней мага. Она с детства изучала магию и многому научилась, что не раз спасало ей жизнь. Нужно признать, что она очень красива. Среднего роста, стройная, девушка на первый взгляд она кажется обычной. Но стоит только посмотреть в её глаза... Сколько же боли скрывают эти грустные изумрудные глаза... И без того пронзительный взгляд с годами испытаний стал ещё более завораживающим. Она спокойно шла по лесу, не разбирая дороги, пока не вышла на поляну. Только в ночном лесу она могла чувствовать себя спокойно. Она в совершенстве владела боевой магией, но магия стихий и леса, которой обучала её бабушка, всегда была ей очень близка. Растения и животные любили и защищали её. Она всегда платила им добром за добро. Может быть она найдёт здесь новый дом...
 
Последнее редактирование модератором:
*На поляну вышел чуть "навеселе" эльф:1f61a:

--Здравствуй путница. Пойдем со мной, я Хранитель здешнего леса, я покажу тебе... *на этих словах Анкл запнулся, что-то обдумывая* местные красоты и первым делом - Бар У Подножия Мэлорна, где хотелось бы угостить тебя кружечкой нашего местного эля и узнать подробности о новом жителе Царства.
 
*Девушка вздрогнула от неожиданности...*


"Здраствуй. Кружечка эля...хм...было бы неплохо, спасибо за предложение. А то я здесь никого не знаю... Может представишься ?!

*Амина посмотрела на нового знакомого с улыбкой. Похоже эль здешний действительно хорош!*
 
*Сделал легкий эльфийский поклон:1f61a:

--Я - Хранитль этого Леса, эльф Анколорн, Анкл меня называют чаще, я из рода высших эльфов.

*После чего, подошел к девушке и предложил Амине пойти под ручку в Бар*
 
*Волки ворвались на поляну большим потоком. Изрядно разжеревшас болезнь была ими атакована. Когти, лапы, зубы кружащихся потоком вокруг болезни волков, рвали ее на куски, но без магии волкам было бы не справится... Первый энт вступил на поляну и зашвырнул в болезнь огромной горстью земли сдерном, делая в ней крупную дыру... Хранитель показался из леса и на ходу стал пускать стрелы, обрамленные звездным светом, со словами: Аниэ Монаро!*
 
*Пришла на уже знакомую ей поляну*

- Анкл, помнишь, мы здесь впервые встретились?

*увидев посреди поляны зелёную жижу, просто озверела*

- Ну держись, бацилла...

*С этими словами Ами кинулась рубить заразу*
 
*Демон появился на поляне вслед за Анколорном, чеснок еще не сошел с лезвия его меча, на ходу Кзарок вытащил бутыль с кислотой и швырнул её в слизь, за тем и сам подпрыгнул к заразе и начал рубить её на куски.*

-Не люблю зеленый цвет…
 
*Добравшись до поляны, озарённой лунным сиянием, Джинн заметил, что Хранитель уже вступил в бой с заразой. Волки и Энты помогали Лесу. Но они терпели небольшие поражения*

Ferromore

*Место, где находилась тварь, заполнило зарево. Группа из нескольких огненных шаров стали бомбардировать едкую заразу*




 
Новый бой. Новая часть твари. Ли подлетела ближе и направила в дыру, проделанную снарядом энта, струю адского пламени побольше и, памятуя об участи волков, тут же взмыла ввысь.
 
(Вырыл небольшую траншейку вокруг жижи и налил туда воды за тем достал из сумки измазаный смолой бочонок) Кзарок подогрей...
 
*Добежав до поляны, друид увидел валяющийся под ногами клочек бумаги...

Ага, свиток... так... Ferro Assolt. Похоже, что его обронил Джинн.
Никадемус развернул свиток, и прочел слова заклинания...

Несмотря на то, что об их значении он не имел ни малейшего представления, оно сработало, и жижу разорвало копьем огня.*
 
*Анколорн сидел посреди остатков стаи волков и что-то с ними обсуждал. После чего он принял решение, волки взвыли, Анколорн вслух сказал:1f61a:

--Амина, тут мы с тобой проведем еще не один вечер. Друзья! Домик в лесу нас ждет!
 
*Ангел брёл по лесу, сам не зная зачем. У него было ошушение грядущего события, события, которое бы повлияло на его будущее. Энж понимал, что в такой близости от гостиници, не может быть чего то необычного, но всё же он упёрто продолжал идти вперёд. Неожиданно выйдя на поляну, ангел почуствовал, что разгадка уже рядом. Ответ на мучающий его вопрос на ходился на этой поляне, ответ на вопрос, какого х..хобита он встал ночью и отправился в лес, хотя дела зовут его в паб. Стоя на краю поляны и ищя взглядом что то необычное, Энж заметил как лиса вышла на поляну и подойдя к одному из деревьев, встала на него передними лапами и начала его трясти. Через несколько минут с дерева упало гнездо. Оно выглядело совершенно забытым, если бы не маленький птенец, сидящий в нём. Как только упало гнездо, лиса бросилась к нему и попыталась схватить птенца, но ангел направил в её сторону ладонь и лесу смёл сильный поток воздуха. Энж подошёл к упавшему гнезду и присевши рядом с ним, начал рассматривать птенца. Птенец был совсем маленький, у него были красивые голубые глаза и он выглядел таким милым, что ангел отказался от своей первоначальной идеи поместить гнездо с птенцом обратно на дерево и взял птенца с собой. Бережно неся его на ладонях, Энж смотря ему в глаза спросил*

-Ты наверно голодный... Хочешь есть?

*Птенец внимательно посмотрел на ангела и кивнул. Увидя это, Энж чуть не споткнулся от неожиданности и направился в сторону паба, как и собирался*
 
Ами словно умалишенная брела по поляне. Она не понимала, зачем пришла сюда, и почему всё ещё здесь... Она услышала зов старого друга, но прекрасно понимала, что он не может быть рядом. Здесь я впервые повстречала Анкла, здесь Энж нашёл своего необычного птенчика... странное место... Туманный ход её мыслей развеял усилившийся зов. Девушка подняла голову и стала оглядываться по сторонам. Её внимание привлекло белое пятно под одним из деревьев. Кажется, это были крылья... Нос оборотня сразу уловил запах крови... Она пригляделась повнимательнее...*
- Нет, не может быть...*девушка отступила на шаг назад.* О, Боги... Гром...
*Она тут же рванулась с места и через секунду уже стояла на коленях перед той самой белой точкой, в которой она узнала того, по кому так долго скучала... Это был большой крылатый тигр. Гром. Он принадлежал одному из её старых друзей. Хотя неизвестно кто, кому принадлежал. Весь в крови он лежал под деревом. Когда Ами подбежала к нему, тигр немного открыл глаза.*
- Как ты нашёл меня? Что с тобой случилось? И... и где твой хозяин???
*Гром немного привстал и попытался смотреть в глаза*
- Все мертвы... планета погибла... они дрались до последнего... хозяин использовал портал и отправил меня насильно сюда... теперь я принадлежу тебе, но боюсь, у меня не осталось больше сил... Ами, у тебя часто были сильные ранения, скажи это страшно – умирать???
*девушка обняла тигра. Она прекрасно поняла несвязную речь. Слёзы катились по её щекам.*
- Не смей даже думать о смерти, я потеряла слишком много друзей, я не позволю...
*Приподняв тигра над землей, она медленно понесла его в гостиницу. Он был гораздо легче дубовой двери. Теперь она знала, что не зря родилась сильным оборотнем, не зря пришла сюда...*
 

Вложения

  • fantazy%20(425).jpg
    fantazy%20(425).jpg
    62 KB · Просмотры: 22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху