Комната Амины

-Условия для меня не важны, главное что бы было где спать, я не привык быть переборчивым. Но кровать одна... я наверно на полу себе постелю тогда..
*Ангел засмущался*
 
*Ами засмеялась, увидев смущение ангела*
- Да, но гостям стелить на полу я не привыкла!!! В комнате ещё и диван есть, не заметил. Ты, наверное, кровать занимай, а я на диванчике устроюсь, у меня ж крыльев нет - умещюсь.
 
-Ну мне не уютно занимать лучшую мебель тогда, когда хозяйка будет спать на диванчике.. Тем более я умещусь и на диванчике, кравать для меня большая.
*Энж чуствовал себя не уютно из за того что Ами собиралась спать на крохотном диванчике, на котором Энж и в длину не поместился бы..*
 
*Амина оценивающе посмотрела сначала на ангела, потом на диван, потом снова на ангела.*
- Энж, всё нормально, что ты стесняешься. Сам ведь понимаешь, что на диване не уместишься. А мне в самый раз будет, кровать для меня слишком большая. *лукаво прищюрилась*Или ты хочешь чтобы я спала на кровати вместе с тобой?
 
*Ангел поперхнулся чаем от последней фразы Ами*
-Кха.. кха... Я не буду отвечать, скажу лишь что не хочу торопить события, я не хочу всё испортить, а на счёт диванчика ты всё же права, я на нём не помещусь...
 
*Ами засмеялась. Примерно такой реакции она и добивалась*
- Да ладно тебе, я же пошутила. Ну, значит с мебелью разобрались. Можешь прямо сейчас принести свои вещи...если конечно что-то осталось...
 
-Нет, всё было разрушенно ордами злобных демонов...
*А про себя ангел задумался, и почему ему так нравится Ами, вредная, язва.... но до чего же приятно быть рядрм с ней. Энж встряхнул головой и прогнал проч навевающие грусть мысли*
-Ну, с переселением меня!
*Ангел весело улыбнулся и чмокнул Ами в щёчку*
-Спаибо тебе, а я пойду к Пару щас, мы с ним хотели найти местечко для домика. До встречи!
*Энж встал и уже собирался уходить, как подошёл к Ами и нежно обняв за талию поцеловал её*
-И спасибо тебе за то, что ты есть!
 
*Проводив ангела взглядом, Ами стала убирать чашки. Энж всё не выходил из её головы. *
- "Интересно, что он подумал. Наверно, что я зараза какой свет не видывал... Что же мне делать, я ведь могу своими шутками и обидеть его. Ладно, разберёмся по ситуации, постараюсь сдерживать свой чёрный юмор при нём." - подумала она про себя...
*Девушка-полуоборотень в своих путешествиях больше привыкла к наглым пиратам и пьяным ворам, которые считали её прежде всего воином, а потом уже девушкой. А он такой интеллегентный, нежный, добрый... Неужели есть существо, способное привлечь её сильнее битв и путешествий, при котором она может показать свою слабость... Видимо да... С такими мыслями Ами оглядела комнату, поняла, что всё убрано и прилегла на диван отдохнуть. Через несколько минут она мирно заснула...*
 
*Ангел вернулся в номер и увидел что Ами уже спит.*
-Какая же ты красивая...
*Энж провёл рукой по её волосам, поправил прядку выбившуюся на лицо*
-Диван всеравно маленький..
*Рейнэн осторожно поднял Ами на руки и отнёс на кровать, после укрыл её одеялом*
-А я наверно лягу на полу.
*Энж снял доспехи и попытался устроиться на полу*
-Эх... первый этаж, пол холодный, ладно..
*Ангел лёг на краешек кровати с другой стороны от Ами и прошептал*
-Спокойной ночи дорогая...
 
Последнее редактирование:
*Утро... Солнечный свет золотистым дождём проливается сквозь широкие окна комнаты... Амина проснулась и несколько минут наслаждалась солнечным светом и теплом. Пока не заметила что, что-то не так*
- Мне кажется или я ложилась спать на диване?!
*Она огляделась по сторонам и не смогла не улыбнуться при виде ангела. Он лежал на самом краю кровати... Ами провела рукой по белоснежным крыльям, но решила его не будить. Тихо встала и пошла готовить что-нибудь на завтрак.*
 
*Энж проснулся от того что он почуствовал запах еды. Встав с кровати он широко потянулся руками и крыльями, так как это делают ангелы. Тут он заметил, что находится не в своей комнате и вспомнил про Ами. Девушку, которая иногда поражала его своей груботью, прамолинейностью и шутками. Но от одного имени которой внутри всё переворачивалось и хотелось лететь к ней и просто быть рядом с ней. Ангел напрвился в сторону кухни и увидев там Ами, тихо подкрался к ней сзади и обняв ей за талию сказал*

-Доброе утро дорогая! Ты давно уже проснулась? Как настроение?

*Энж повернул девушку лицом к себе и поцеловал*
 
*Ами даже немного испугалась от неожиданности. Но это была приятная неожиданность...*
- Доброе утро! Да, проснулась давно, просто не хотела тебя будить... А настроение теперь очень хорошее!!!*Ами улыбнулась и нежно поцеловала ангела*
- Садись завтракать, соня...
*Она даже сама от себя не ожидала такой нежности и ласковости. Но Ами так не хотела чем-то случайно обидеть Энжа, что просто не могла вести себя как обычно...*
 
Последнее редактирование:
*Ангел обнявши Ами за талию и глядя ей в глаза, сказал.*

-Ами, когда ты рядом, мне не нужно ничего!

*Энж поцеловал Амину, но услышав бурчание своего желудка, всё таки сел за стол.*

-А что у нас на завтрак?
 
*Ами немного замялась. Внутренний голос ехидно смеялся: "А на завтрак у нас остался только свежий воздух...". Вовремя заткнув тупую интуицию, Амина поставила на стол жареный картофель и чай с ягодным пирогом. Оглядев все остатки былой роскоши, она замялась ещё больше. Да, пора бы уже научиться покупать продукты заранее и нормально готовить.*
- Извини конечно, но завтрак получился миниатюрным...*она мило улыбнулась, как бы извиняясь* Просто я редко что-то готовлю себе на завтрак, к тому же я не знаю что ты любишь... Поэтому вот всё что есть...
 
*Ангел окинув взглядом предложенный завтрак, взял немного всего и поблагодарил Ами*

-Спасибо тебе дорогая! Помоему чудесный завтрак, особенно учитывая то, что у нас послевоенное время. Ты просто волшебница!

*Ангел не весело улыбнулся, вспонив недавние сражения*
 
*Ами обрадовалась, хоть и понимала, что это лесть.*

- Ты так и не сказал, что ты любишь? А то я даже не знаю, что готовить...

*Девушка внимательно посмотрела на ангела, заранее приготовившись запомнить каждое слово.*
 
*Ангел отложив еду и повернувшись к Амине сказал*

-Я люблю мясо, фрукты.. ну всё что можно поймать или найти в лесу. Так уж получилось, что приучен к такой еде с детства, когда ел то, что добывал сам.

*Энж не весело улыбнулся*
 
*Ами заматила настроение Энжа.*

- Почему ты грустишь?! У меня тоже было не лёгкое детство, но ведь это не повод... Знаешь, я часто проклинала тех, кто окружал меня в детстве, тех кто предал меня, а теперь я им благодарна. Именно они сделали меня такой: твёрдой, сильной, смелой. Из-за них я теперь почти ничего не боюсь... Они причинили мне слишком большую боль, чтобы я теперь боялась. Хотя с другой стороны из-за них я потеряла дом и стала грубой, иногда безжалостной, но ведь я знаю, что это просто маска, в душе я осталась прежней. Жаль, что не все это понимают...

*Девушка посмотрела куда-то вдаль. Изумрудные глаза снова почернели. Она не могла смотреть Энжу в глаза, она не знала зачем говорит всё это...просто так было надо...*
 
*Энж заметив вспышку печали и нахлынувшие на Ами воспоминания, взял её за руку и тихо произнёс*

-Не волнуйся, теперь я с тобой и ни кому не дам тебя в обиду!
 
*Ами крепко обняла ангела и прижалась к нему всем телом. Она сильно изменилась после встречи с Энжем. До этого она бы посмеялась над тем, кто хотел бы её защитить, она была сама по себе. Даже теперь она не боялась никого, но всё же была рада, что рядом есть тот, кто защитит её если потребуется.*
- Ты не представляешь, как ты мне дорог...
 
Назад
Сверху