Комната Амины

*Ангел крепко обнял Амину и прошептал*

-А ты не представляешь на сколько ты дорога мне!

*Энж убрал с лица Ами прядку волос и страстно впился в её губы поцелуем.*
 
*Ами не ожидала от милого ангелочка такой страстности. Но она не хотела ничего делать и понимала, что будет счастлива если этот поцелуй продлиться вечность. Она ещё крепче обняла Энжа и посмотрела ему в глаза, уже не краснея и не отводя взгляд.*
- Раньше я не знала, что такое любовь, считала её глупостью... Теперь я понимаю, что была не права...
 
*Ангел вздогнул когда он услышал слово "любовь", ведь именно любви он боялся больше всего. Когда давно он полюбил девушку, но она погибла, а боль до сих пор осталась клинком в его сердце. Но глядя на Амину, Энж забывал про все свои страхи и ему хотелось просто быть с ней. Прведя внешней стороной ладони по щеке Ами, ангел сказал*

-Ами, я боялся тебе сказать, но я больше не могу это держать в себе и пусть будет, что будет. Амина, я тебя люблю, я хочу быть только с тобой! Выходи за меня замуж!

*Энж достал из кармана коробочку и вытащил от туда красивейшее кольцо эльфийской работы. Оно было почти невесомо и перевито филигранной работы узорами и усыпано небольшими сапфирами. Ангел молча протянул кольца Ами, в ожидании её ответа*
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    49.9 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:
*Сказать, что Амина этого не ожидала, значит ничего не сказать. После слов Энжа в комнате воцарилась какая-то странная тишина. Ами не могла вымолвить ни слова, как будто боясь разрушить эту тишину. Но мысли пролетали в её голове с небывалой скоростью.Я не достойна, не достойна быть рядом с ним... Это всё слишком хорошо чтобы быть правдой... Она мало чего в жизни боялась, но сейчас ей было страшно...страшно связывать себя с ангелом, она боялась не оправдать его ожидания, но ещё больше боялась потерять его. Руки стали дрожать, она опустила глаза и тихо прошептала*
- Я согласна...
 
*Ангел застыл в молчании и ожидании ответа. Он боялся услышать ответ "нет". Через несколько ударов сердца, которое, казалось, застыло вместе с Энжем, он услышал слова "я согласна". Мир, казалось, перевернулся, ничего не осталось, ничего кроме Ами. Ангела переполняли чуства и эмоции. В голове пробежали строчки одной песни:

порой бывает сделать сложно первый шаг
но сделать невозможно по другому ни как.
судьба дала мне знак указав на маяк,
и в море пустоты расеялся мрак.
на горизонте появилась ты,
как белый ангел, как воплашенье чистоты
куда летят мой мечты?
конечно туда где ты,
от расвета до темноты
я ослеп от красоты
весь мир для меня
только я и ты,
только я и ты,
только я и ты,
только я и ты,
мой друг
и никого вокруг..

Ангел одел Амине не безымянный палец кольцо и крепко обхватив её одной рукой за талию, а второй обняв за шею, страстно поцеловал её так, чтобы этот момент она никогда не забыла. Энж почуствовал, как его переполняет какоето чуство, которое он казалось, давно уже позабыл. Это чуство было любовь...*
 
Последнее редактирование:
*Ами была самым счастливым существом этого мира, да и не только этого. Казалось, что весь мир куда-то исчез: не было ни комнаты, ни гостиницы, ни воспоминаний, что мучали её уже много лет - ничего не было. Были только Энж и она...и счастье, которое было настолько реальным, что его казалось можно потрогать. Голова немного кружилась, но мысли не могли улететь далеко. О чём она ещё могла думмать когда её любимый был рядом?! В первый раз за долгие годы она почуствовала, что хочет жить...*
- Я люблю тебя и хочу быть только с тобой...
 
*Энж себя чуствовал самы щасливым существом на свете. Тепло рук Амины сводило его с ума, её губы лишь подталкивали его в бездну страсти, её глаза манили и еще больше сводили с ума. Ангел больше не мог сопротивляться тем чуством, которые им овладели и он увлёк Ами к кровати*
 
Последнее редактирование:
*Девушка не сопротивлялась. Она чувствовала на своей коже страстные поцелуи Райнена. В комнате стало жарко. Ами начала мысленно говорить с ветром и тот же миг окна распахнулись. В комнате стало свежо, но влюблённые этого не замечали. Темнота ночи скрыла их от посторонних глаз...*
 
*Ангел проснулся от того, что ему в глаза ударил свет, пробивающийся между занавесками на окнах. Проснувшись Энж почуствовал что Амина всё еще спит, обняв его и уткнвшись в него носом. Ангел не хотел будить девушку и решил не вставать. Он лежал и думал о том, что он самый щасливый в мире. Он благодарил Небо за то, что оно послало ему Ами. Проведя рукой по щеке девушки, ангел прошептал ей на ухо*

-Я тебя люблю, мы всегда будем с тобой вместе. Обещаю!
 
*Ами проснулась от слов Энжа. Она открыла глаза и увидела перед собой ангела. Девушка нежно улыбнулась*
- Как же приятно просыпаться в твоих обьятиях!!! Вот так бы пролежала целую вечность, но надо вставать!!!
 
Последнее редактирование:
*Ами весело засмеялась и рухнула на мягкие подушки, предоставив ангелу полную свободу действий. Но через некоторое время снова попыталась встать.*
- Ну, мы так весь день можем провести... Хотя было бы неплохо...*опять засмеялась* - но всё таки нужно вставать*вдруг она почувствовала что-то странное...как будто кто-то очень родной и знакомый звал её. Ами чуть преподнялась и задержалась на секунду. Она знала только одно существо, способное передевать такое чувство, но оно было далеко, поэтому девушка сразу отбросила эту мысль*
 
*Ангел лежал и теребил прядку волос Амины. Заметив, то как она встрепенулась на мгновение он спросил*

-Дорогая, в чём дело?

*Энж настороженно посмотрел на Ами.*
 
*Девушка вернулась в прежнее веселое настроение, но по глазам было видно, что она чем-то обеспокоена*
- Да так, показалась наверное... что-то странное со мной происходит в последнее время, любовь наверное*попыталась беззаботно улыбнуться, поняла, что не очень получилось*мне придётся отлучиться, ненадолго, я думаю...*она вновь замерла, прислушиваясь к своим чувствам*
 
*Смотря вдаль почерневшими глазами, Амина встала и, завернувшись в одеяло, принялась искать свою одежду, которая в данный момент была небрежно раскидана по полу, вперемешку с одеждой ангела.*
- Я точно не знаю... Просто нужно идти, случилось что-то важное, я знаю что...но это невозможно...но всё таки надо проверить
*Одевшись она обернулась, подошла к Энжу и нежно поцеловала его*
- Я скоро вернусь, просто если не проверю, никогда себе этого не пращу...*с этими словами она быстро вышла из комнаты*
 
*Ангел лежал на кровати и смтрел вслед Амине печальным взглядом. Его очень растроило, то что Амина ушла и не сказала ему причину.. Немного полежав на кровати, Энж встал, собрал свои вещи, оделся и отправился на вершину Норгонда*
 
*Ами зашла в комнату с тигром на руках и осторожно положила его на ковёр перед кроватью.*
- Энж ушел, обиделся наверно...
- Кто такой Энж??? *встрепенулся тигр*
- Я потом вас познакомлю... Он тоже ангел... сейчас главное вылечить тебя. Есть хочешь?
- Нет. Я охотился несколько часов назад...
*Девушка подошла к тигру и обняла его за шею*
- Ты помнишь, твой хозяин учил меня одному заклинанию исцеления. Это не мой профиль, но раз надо...
*Ами начала шептать что-то. Её и Грома окружило золотистое сияние. На спине и руках девушки стали появляться раны, тигр же наоборот исцелялся. Когда она перестала шептать, сияние исчезло и она, шатаясь, пошла в ту часть комнаты, которую считала кухней. Взяв бутылку крепкого эля, она открыла окно и села на подоконник. Отбив ребром ладони горлышко бутылки, Ами сделала большой глоток. Гром уже сидел рядом.*
- Глупая девчонка, перевяжи раны, то, что не смертельно для тигра, для человека... сама понимаешь...
- Мне всё равно, я должна была быть с ними...я должна была погибнуть с ними...
- Я тоже...
*Девушка и тигр сидели молча, но им не нужны были слова, чтобы понять друг друга. Наконец Гром не выдержал.*
- Ами, тебе нельзя столько пить, ты же знаешь...
- Ты как всегда прав...
*Амина, шатаясь теперь уже от выпитой бутылки эля, пошла к кровати. Упав на одеяло в одежде с засохшей кровью, она вскоре уснула. Тигр лёг недалеко от кровати и укрыл её одним крылом, как одеялом.*
- Одни мы с тобой остались, малышка... Мы должны их помнить. Хотя даже если захотим, мы не сможем забыть...
*Тигр положил голову на лапы, но засыпать не стал, решив дождаться нового знакомого Амины*
 
*Ангел шёл по первому этажу и думал о Амине. О том, что она сегодня сломя голову рванула куда то, к какому то своему старому другу. Энжу было больно думать о том, что он у Ами не один. Идя по коридору, ангел заметил на ковру кровь и настрожился. Осторожно зайдя в комнату Амины, он увидел что он лежит на кровати и рядом виднелось.... Крыло ангела!! В голове у ангела пролетел целый рой мыслей, основная из них была "Измена". Ангел уверенным шагом зашёл в комнату и собирался расправиться с обоими, но увидел, что Амина в крови, а рядом с ней лежит какой то зверь и он тоже в крови. Энж выхватил меч и кинулся на зверя с криком.*

-Убью за Амину!!!
 
*Услышав крик, Гром поднял глаза и посмотрел на вбегающего в комнату ангела. Несмотря на угрожающий вид Энжа, тигр не проявил никаких признаков беспокойства. Он по-прежнему спокойно лежал.*

- Ты должно быть Энж?! Ами не успела мне ничего рассказать, но видно ты ей очень дорог... А вот кричать не советую. Я сообщил ей слишком страшную для неё весть. Удивляюсь как она смогла выдержать... Она исцелила мои раны, выпила целую бутылку эля и вот теперь уснула. Сейчас ей нужен покой, ей слишком больно... Кстати меня зовут Гром, теперь наверно буду жить с ней. Мы очень давно знакомы. А вот кто ты?

*Гром подозрительно посмотрел на ангела. Была ли это ревность или просто беспокойство за судьбу лучшего друга, но тигр определённо хотел знать всё о новом знакомом Ами...*
 
Назад
Сверху