Ассоциации к никам

Нэрзул

Что- то темное, почти черное, но не полностью, покрытое металлическими доспехами. На перчатках длинные острые когти, издающие страшный звук, вызывающий мурашки по всему телу, когда эти когти царапаются о металл или камень.
Оно находится в лесу, когда солнце ещё не встало. Раннее утро, бледно- синее небо, капли росы на траве, холодная свежесть, мужество, мужчина, и снова железные когти. Трава немного синеватая, над землей стелится густой туман. Это не сумрак и не вечер, это рассвет, тусклый, холодный, синеватого цвета, когда солнце все ещё спит за горизонтом, а на небе с идущим светом сражаются остатки бледной луны.
Лучше не ходить по лесу в такое время.
 
Эгле

Светлое. Яркое. Что-то по-настоящему чистое и прекрасное. Спокойствие, мудрость. Нежность вкупе с решительностью.
Море, свежий прохладный ветерок. Красота.
 
Нэрзул

Или что-то такое паучье, или темно-холодное, или и то, и то вместе. Вроде и неприятное, но в то же время, при свете костра, вполне может оказаться неплохим.

Мда, что-то мои ассоциации скудные)
 
Tobias Heine

Ассоциация с австрийским актёром театра и кино Тобиасом Моретти)) Но если говорить о камигаве, то мне видится светлый персонаж, стремящимся к благородным целям, верным себе и своему слову. Рыцарь на белом коне) Не знаю почему, но так)
 
tagnik'zur

Ассоциации с клингонскими или клах-киммбрийскими именами, у них принято употреблять апострофы в составе имени.
Также ассоциации с математическими формулами, и памятниками)

(Оффтоп: оригинальное написание, например, моего ника на клах-киммбрийском:Trian'nor'a. :pardon:)
 
Надо же... А ведь имя предполагалось людским... Чего только не бывает))
Ваше имя у меня с чем-то эльфийским ассоциируется... Или с драконами даже))
 
Прохлада и гармония. Буква "л", в силу своей сонорной мелодичности, всегда вызывает у меня ассоциации с чем-то прохладным и приятным. Особенно когда ее звук не заслоняют другие буквы.
 
Назад
Сверху