Ассоциации к никам

Потому что аватара анимэшная)))
У меня на самом деле тоже, просто этого не видно - изображение сжали...
Эгле ассоциирутся со льдом... Со снегом на зелёной ели лапе...
 
Да, аватары сильно привязывают к образу)

Уромилиен
Красивая ассоциация)


А с твоим ником у меня ассоциации все желто- зеленое) Солнце в лесу, золотые волосы эльфа, деревянная дудочка и её звук и что-то связанное с белым голубем...наверное из- за первого слога "Ур" ))) Всё виноват твой образ и аватар с эльфом)
Ещё есть ассоциацая, а точнее сходство с учителем- эльфом из мультика "Winx":biggrin:
 
Последнее редактирование:
Заснеженный хвойный лес...
По веткам скачут ослепительно-коричневые на фоне белизны белки, спеша укрыться внутри деревьев от морозов... Но всё удивительно спокойно... Ветра нет. Даже не чувствуется холода, только снежика, щекочясь, на нос упавшая, напоминает то пронизывающее чувство, что испытываешь, выходя из дома в буран...
Отголосок лютых халодов... Тишину, не звенящую, просто мягкую, как вата, нарушает лишь ворона, со стуком коготками перебираясь по голой ветви, и случайно опрокидывая снежную шапку, глазами-бусинками ненавязчиво за путницей наблюдая...
Девушка спокойно идёт по мягкому снегу, и лёгкий скрип под её ногами гармонирует с тишиной...
Имя напрашивается само...
Эгле... Лёд, что не холоден...

Вот такая ассоциация, коли раскрыть...
 
Ответ: Ассоциации к никам

Певучное и звучное имя.Вызывает ощущение прохладното ветерка или солнечного пролеска.Наверное больше ощущается природа,магия,эльфы...:good:
 
Ответ: Ассоциации к никам

Ноэль, вспоминаю тринити блад, а точнее вампиров)) Хотя еще почему-то маленькая эльфийская девушка, из лунных эльфов (кажется из какого-то рассказа.. не помню)
Эгле , еще с каким-то заклинанием, что-то связанное с непостоянством))
 
Ответ: Ассоциации к никам

А у меня такой нечитаемый (точнее, не сразу читаемый) ник ассоциируется с издевательством над нашими чувствительными душами :))
 
Ответ: Ассоциации к никам

Без сомнения, ник этого замечательного дракона у меня ассоциируется с параноидальной шизафринией в запущеном состоянии)) Без обид^^
 
Кзарок - это так должна правильно называться высокая, чёрная, острая и извергающая огонь Дача Саурона. Ну или это артефакт такой опасный. Пожирающий души, поднимающий нежить и лишающий моска.

Ещё вернёмся к бойанам. Я теперь мимо филиала "УРО-ПРО" без шуток ходить не могу)
 
Ответ: Ассоциации к никам

Ленрок, гм...выплывает только банальное сочетание имени Лена и слова "рок". Или слово поток(если в рифму). Короче, я как всегда не оригинальна)))
 
Мда. У меня примерно тоже, только не "Лена", а "Ленивый")

Лерика Аланео... Ну, девушка учёный... интеллигент... ну, анти-быдло, короче=) Вообще навевает мысли о магии и эльфах.
 
Ответ: Ассоциации к никам

Хм.. почему то первой асоциацией на ник всплыло имя Че Геварры (за правельное написание не ручаюсь). Может просто просто есть совпадение в созвучии, да и окончания похожи...
 
Ответ: Ассоциации к никам

имя Линттар...вот лично для меня это звук выпущенной стрелы: лин-звук струны или тетевы, потом ттар- отпущенная стрела...стрела издает такое бемм.
Получается Линттар- пушенная стрела
 
Ответ: Ассоциации к никам

Ketella - Ассоциируетцо с "Ketiara"--именем повелительницы Драконов из Великого и Ужосного ДнД, которое еще нагло эксплуатируется в нескольких местах всякими недобросовестными личностями... Но хорошо, что только ассоциируется :1f604:
 
Ответ: Ассоциации к никам

Паранид- это создание, которое не может жить без неба: нид - нуждается. Пар -ассоциируется с воздухом.
 
Ответ: Ассоциации к никам

кетелла, кошка она и на ками кошка)
 
Лерика Аланео - алхимик в комнате, где царит коричневатый полумрак, с ярко-розовой ретортой в одной руке и книгой со светящимися белыми страницами - в другой.
 
Мари - что-то невообразимое, необычное. Что-то такое чего ни у кого нет. Золотая середина. И смех и слёзы. Светлое и тёмное. Соединение несоединимого.
 
Назад
Сверху