Ассоциации к никам

Ксандер...
Помимо Александра в образе воина-ангела гордо поднявшего голову посреди облаков, ассоциируется с лирикой, как ни странно, но это уже влияние перса...
 
Сакура у меня ассоциируется с японией, зеленью и горами, а Уромилиен- напоминает "Утром мало ел"!

(Написал, что пришло в голову) :biggrin:
 
Последнее редактирование:
У меня при имени Ксандер сразу в памяти всплывает образ Вина Дизеля...=)
Deliverance почему-то с чем-то уклончивым, быстрым и незаметным...Оо...ниндзя!)
 
Ух, какой у меня классный ник)))

Bagir. В чате уже писал. Мужской вариант пантеры из книги джунглей)
Уромилиэн. Ник круто, даже в голову ничего не идет из-за количества буковок) Ню, эльф, допустим, т.к. имя длинное. Уши большие, высокий и худой.
Девилеранс. Рифмуется со словом пасьянс) А пасьянс с новым компом, т.к. больше ничего на нем нет)))
Тефнут. Ну, тут сложней. Властная, волевая девушка) Имя такое, а не перс)
 
Ленрок ассоциируется с каким то символом хард метала))) Этакий воин в тяжёлых доспехах...
Тефнут... ассоциируется с фразой ''тьфу ты, ну ты'' а ещё со словечном ''темнит'', произнесенным иностранцем...
Деливеранс... Как ни странно, возникает вместо ''избавления'' ассоциация с посылкой... Этакий чёртик из табакерки)))
Сакура с сакурой... А потому - с розовым драконом...)
Ксандер - с чем-то иноземным... Ксан...
 
Лерика Аланео...

Знаете... Я где-то встречал одно слово... Алани, как "тот ещё подарочек", переводящееся...
Из этого складывается образ дерзкой и взбалмошной эльфийки, что, высунув кончик языка, стреляет в орков сидя на высоком мэллорне, посмеиваясь, а иногда метает зачарованные листья, что гейзерами искр вводят в панику врагов, пока эльфийка ловко целится в уязвимые места...
 
Ух ты... Во мне действительно что-то такое есть. Но вообще-то, Аланео это слово заклинания из книги Н.Перумова. В переводе "воздух")

А Уромилиэн вызывает ассоциации со щебетом птиц)
 
Спасибо за дуб)
Тагник'зур - демон, что внушает страх одним своим именем, похожий на шорох, падающий в пещере камней, и ютящийся в горах на окраине мира, где безраздельно правит над безмолвными тоннелями...
 
Думаю для эльфа дуб-это больше комплимент) никак иначе(опять таки из-за ника) а кроме как лесным эльфом я тебя представить не могу...)
Лерика Аланео - я бы сказал ураженка Рашеман, причем даже больше, тех мест где бескрайность степи создает вольный, немного непостоянный и текучий темперамент..)
 
Тагник`зур

А у меня ассоциации с орком. У них тоже всё "р" и "г" на конце названий часто встречаются....вообщим, что-то орчье...и убейте, но ещё одна ассоциация с Тунгусским метеоритом) :pardon:
 
Назад
Сверху