Гостиница "Покинутый остров"

Ответ: Гостиннийца "Покинутый остров"

Ассир защищался как мог, но по скорости атаки он уступал Керр. И при том прилично. Делая енсколько блоков и отходя назад Ассир получал порез то там то там. Нанеся простой колющий удар, Керр серьезно зацепило плечо Ассира. Рыцарь посмотрел на плечо из которого текла кровь. Он взял меч Керр и вынул его. По его руке текла кровь. Но Ассир не знал, что сказать.
-Как твои запястья? - Спросил он Керр.
 
Ответ: Гостиннийца "Покинутый остров"

Кэрриган тяжело дыша смотрела на Ассира, и в ее глазах на секунду исчезло все человеческое. Но через мгновение ее глаза расширились от ужаса, и она отступила.
- Прости, - прошептала она, - Прости, пожалуйста.. Я не хотела... Тебе очень больно?
Она посмотрела на порезы и на текущую из них кровь.
- Я сейчас принесу воды, - сказала она, - Это надо промыть.
 
Ответ: Гостиннийца "Покинутый остров"

-Стой, все в порядке.
Ассир посмотрел на рану и порезы по всему телу. Кровь была везде, на ногах и на руках. Но больше всего было задето плечо.
-Для первого раза хорошо. Из тебя выдет хороший боец. Я неверное поднимусь наверх и перевяжусь. А то не красиво смотрится.
Ассир убылнулся от своей дурацкой фразы.
 
Ответ: Гостиннийца "Покинутый остров"

- Я пойду с тобой, - она взяла воина за локоть, - Все-таки это я натворила этот кошмар, - усмехнулась Кэрр. Ее немного напугало это состояние, в которое она вошла, когда увидела кровь врага. Но оно пьянило так, как хорошее вино, и придавало нечеловеческих сил. Возможно, это было благодаря Зверю внутри нее, а может, она сама была такая воинственная по натуре.
 
Ответ: Гостиннийца "Покинутый остров"

-Ну пошли. - Сказал Ассир и зашел в таверну.
Поднявшись на этаж и зайдя в комнату, он поискал в рюкзаке бинты. Найдя белый сверток ткани он перебинтовал себе руку.
-Ты хорошо владеешь мечом.- сказал он Керр.
 
Ответ: Гостиннийца "Покинутый остров"

- Я никогда прежде не держала его в руках, - сказала Кэрр и поняла, как глупо это звучит. Но это было так. Оружием ее пользоваться никто не учил, видимо, Карас думал - зачем оборотню оружие? Он сама себе прекрасное и смертоносное оружие. Но Кэрри рассчитывала на то что жить ей придется все же как человеку, а в этом мире человек обязан уметь драться - или постоянно попадать в неприятности.
Она взяла мокрую тряпочку и промыла остальные порезы Ассира.
 
Ответ: Гостиннийца "Покинутый остров"

-Тогда я не знаю почему так получилось. Спасибо, что помогаешь.
Ассир двинул плечом и поморщился. Оно сильно болело и кровь совсем недавно остановилась. Раньше он бы и не обратил на него внимания, но сейчас, что то изменилось. Он чувствовал. Чувствовал боль где только были раны. Может это из за того, что он не вылсыпался, а может есть и другая причина.
Ассир откинулся назад и лег на кровать. Его глаза потихоньку закрывались.
-Что то меня в сон поклонило. Видимо выложился за сегодня.
На самом деле он не спал почти трое суток и о какой либо концентрации и речи быть не могло. Ассир положил руку на плечо и покривил лицом.
 
Ответ: Гостиннийца "Покинутый остров"

Утром Зиверс вышел на улицу и пошел прогуляться, не особо задумываясь, куда он идет. Солнце еще было невысоко и его лучи скользили по крышам. Он ходил, задумавшись о чем-то своем, и не особо замечая, что происходит вокруг.
Ему навстречу шла девушка. Он невольно обратил на нее внимание. Ее он не забыл бы никогда. Зиверсу вспомнились те дни, когда они были вместе, и ему было больно это вспоминать. Но все же он подошел к ней и сказал:
— Торувиэль? Это ты?
— Ну а кто же. Значит, еще не забыл меня.
— Едва ли я смогу тебя забыть. Как ты поживаешь?
— По прежнему, работаю в Академии. Или тебя интересует что-то другое?
— Даже не знаю, что меня интересует. Одновременно все, но не знаю, что тут конкретно спросить.
— Не удивительно. Между нами настолько давно нет ничего общего, что это уже и не важно.
— Раз так, тогда и рассказать тебе не страшно. Знаешь, есть одна девушка…
— И ты в нее влюблен?
— Собственно, да. Так вот недавно я признался ей в этом. Она не соглашалась ни на что, но и не отказывалась от моего внимания. Недавно я попытался ее обнять. Она убежала. Вот скажи, как девушка, это значит, что я как всегда утратил единственный шанс? Мне так стыдно, что я настолько нехорошо поступил с ней…
— Это ничего не значит. И ничего плохого ты тоже не сделал. Если ты так хочешь ее внимания, будь увереннее.
Девушка посмотрела на Зиверса, как смотрят на глупого ученика.
— Ты почти всему успел научиться, кроме общения с девушками. Но не поздно попробовать еще раз. Удачи тебе! Я серьезно.
Она улыбнулась ему и пошла дальше по своим делам. Зиверса несколько успокоили ее слова. Почему-то она всегда могла его вдохновить и успокить. Даже когда она заявила, что уходит к другому, а он еще найдет свою любовь, Зиверс ей почти верил…
Он повернулся и пошел обратно в гостиницу.
 
Ответ: Гостиннийца "Покинутый остров"

Кэрриган проснулась и заметила, что уже далеко не рассвет. Она долго спала, отсыпаясь за предыдущие бессонные ночи. Повернула голову - Ассир все еще спал. Она встала, посмотрела в окно и увидела, что эльф идет по направлению к гостинице. "Интересно, куда это он ходил", подумала девушка, оделась и спустилась вниз. Есть ей не хотелось, а пить уже надоело, поэтому она просто вышла на улицу.
 
Ответ: Гостиннийца "Покинутый остров"

Зиверс увидел Кэрр возле гостиницы. Ему вспомнились слова Торувиэль, и он смело пошел навстречу Кэрр. Он снова заметил, как она прекрасна.
— Здравствуй! Ты не обиделась на меня за вчерашнее? Может, пройдемся вместе по городу?
 
Ответ: Гостиннийца "Покинутый остров"

- Вчерашнее?... О чем... - она только сейчас вспомнила, как некрасиво убежала от него вчера вечером, и покраснела. - Ах, да...Извини, это было ужасно невежливо с моей стороны. Может, сходим куда-нибудь и я угощу тебя элем?
Кэрр решила, что Ассир все равно будет спать еще как минимум несколько часов, и от того что она прогуляется ничего страшного не случится. Его раны были не такими уж серьезными, чтобы можно было из-за них беспокоиться. Но меч с собой взять она не забыла. Как и амулет.
 
Ответ: Гостиннийца "Покинутый остров"

Зиверс был очень рад, что она не против.
— Конечно не против. Мне будет очень приятно провести время с тобой. Кстати, я наблюдал вчера, как ты тренировалась во владении мечом. У тебя очень хорошо получается.
 
Ответ: Гостиннийца "Покинутый остров"

Ассир проснулся. Плечо болело, но не так сильно. Он сел на кровать и оглядел комнату, не кого небыло. Керр ушла, ну что ж. "Я ее не держу" подумал он и начал собираться. Вечерело, а Ассир не ел уже почти сутки. Собравшись он решил прогуляться. Выдя на улицу, он сделал глубокий вдох. Было прохладно, но немного размяться ему очень хотелось. Ассир пошел по по улице не задумываясь куда он идет.
 
*Демон принес девушку в гостиничный номер, дверь открывая рукой. Номер был обставлен в шикарном оформлении. Он положил девушку на кровать, одеялом ее прикрыв. Поправив волосы, чтоб не мешались перед ртом, он поцеловал Трист в щеку и маленьким шагом начал отходить от кровати. Что то шепта в комнате стало темновато, на подоконнике появилось много свечей, которые создавали эротическую обстановку. Тихо выходя из комнаты Демон тихим голосом сказал:
--Я скучал, завтра увидимся. Целую, спи сладко, нежных снов тебе. *На кровати в ногах у девушке лежал букет роз, который приятно удивит девушку когда она проснется.
 
* Солнечные лучи, пробивавшиеся сквозь не до конца задернутые шторы, нежно щекотали лицо девушки. Это заставляло ее улыбаться во сне, который постепенно покидал ее. Трист потянулась и сладко зевнула прежде чем открыть глаза. Она зажмурилась и одна весьма приятная мысль промелькнула у нее в голове.

Солнце? Мне приятно ощущать его тепло, его свет...значит я не вампир? Неужели получилось...

* Темно-карие глаза девушки открылись. Она смотрела на освещенный номер. За окном доносилось пение птиц, суматоха на улицах, голоса, детский смех. Все было по-настоящему. Трист села на кровати и тепло улыбнулась, прижав руки к сердцу, чье биение бежало в ритме счастья. Из глаз девушки потекли слезы. Рядом она обнаружила шикарный букет алых роз. Сложно описать, насколько приятно ей было. Она взяла букет и уткнулась носом в цветы, вдыхая их великолепный аромат.

Демон..

Трист не думала, что это когда-либо случится. Да, она почувствовала голод. Ей хотелось выпечки. Именно горячих булочек с фруктовыми добавками, которые так здорово готовили в кондитерских Фэнтвиса. И горячего чаю, чтобы взбодриться с утра. С этой мыслью она встала с кровати и подошла к зеркалу, что покоилось по соседству с большим шкафом. Ее обнаженное тело украшали странные порезы. Один шел вдоль живота, другой - вдоль руки, третий тянулся от бедра к боковой части коленки. И еще один - от шеи к груди. Но порезы были настолько тонкими, будто нарисованные пером линии. Ничего, все это пройдет. Главное, что теперь она вновь человек.

Трист открыла шкаф и извлекла из него легкое платье кремовых оттенков. Одевшись, она спустилась вниз. На первом этаже располагался бар. Девушка подошла к стойке и начала изучать меню, продолжая радоваться своему человеческому голоду.
 
Последнее редактирование:
*Бар накрылся тьмой, на барной стойки появились свечи. Нежные тона свечей заполонили помещение. Демон подошел к Трист со спины. Хрустальную вазу с фруктами, булочками и всякими сладостями, Демон поставил рядом с девушкой.
--Как спалось? *Тихо произнес. Медленно садясь за барную стойку.
--Романтично, не правда ли? *Радостный взгляд наблюдал за действиями девушки, за каждым ее движением, взглядом. Он был счастлив ее вновь видеть
 
* Глаза девушки не сразу привыкли к темноте. Она только обрадовалась свету. Но что поделать, Демон есть Демон. Трист села за стойку и улыбнулась другу. Она начала водить кончиком пальца сквозь пламя свечи.

- Прекрасно спалось. Я чувствую себя обновленной и безумно счастливой. Впрочем, как всегда, когда я была человеком. - Девушка тепло улыбнулась и откусила кусочек от клубники, лежащей в вазе. Так приятно было снова наслаждаться вкусном еды.

- Чем будешь заниматься сегодня? - она основательно принялась за поглощение пищи. Голод давал о себе знать.
 
--Смотрю тебе мешает темнота? *Демон заметил прищуренный взгляд
--Чем занимать буду я сегодня? *Тихо прошепта, перекосил взгляд и немного призадумался.
--Да в прочем ради тебя, ни чем *С улыбкой Демон поглядел на девушку.* --У тебя есть какие то задумки? Я готов уделить тебе множества внимания и времени. Ну так, что? *Демон взял яблоко и постоянно его крутил в руках.
--Приятного аппетита, кст. *Дополнил Демон
 
* Трист практически опустошила вазу со сладостями и фруктами. Она ела с таким обжрством, будто ее не кормили несколько недель. Девушка смущенно улыбнулась, запихав в рот очередную булочку, и протороторила:

- Честно говоря, мне нужно снова в Торневиль. Я обещала одному.. - она запнулась... - человеку, что я вернусь. Поэтому если хочешь можешь составить мне компанию. Я сейчас доем и собираюсь идти обратно. Тем более мой дом в Торневиле нуждается в ремонте. Хотя, быть может я перееду в Фэнтвис. Эта атмосфера мне куда больше нравится.

* Она улыбнулась и допила свою чашку с чаем.
 
*С улыбкой на лице Демон глядел на девушку, все восхищаясь ее красотой.
--Да конечно составлю компанию. Как раз моя дорога лежит сейчас в ту сторону. Буду рад пройтись с тобой
*Подмигнув глазом его улыбка стала шире.
--За одно будет время поговорить, думаю нам есть что друг другу рассказать? Не правда ли?
*Наконец-то Демон укусил яблоко, которое все это время за его присутствия в баре, было в руках. Не известно почему, но на левой руке все еще осталась кровь с той ночи. Краснота с глаз немного сошла. Он не обращал внимание на то, что та сила которая была в девушке частично теперь в не нем. Со временем она расвеится, все то что чувствовала девушка когда была вампиром мелькает у него перед глазами. Он не хотел этого видеть, ибо перед глазами реально сидела она. Та которую он перевоплотил обратно в человека, та самая девушка которой он считал самым лучшим другом​
 
Назад
Сверху