Art Neya

Глаза, нос и губы не очень удались... Но выглядит забавно. Почти как в анекдоте.
"И создал Бог из ребра Адама - женщину. Существо получилось злобное, но забавное."
 
Да, вот эта работа что-то не нравится:/
конкретно: губы подняты, нос выглядит широковато.. в целом, нормально, но у тебя (Вас) есть куда лучшие работы! А тут как будто было лень обращать внимание на мелочи)
 
=^____^=
Долго я её красила. Надоела она мне...
Каюсь, ленивая я.

На бумаге наверное все-таки лучше.
Недостатки "дорисовывать" не стану ^^, думаю не стоит и так все видно.

[IMGW]http://fc07.deviantart.com/fs45/f/2009/148/7/4/Militant_Fairy_by_Xelgash.jpg[/IMGW]​

p.s. Можно на ты =^.^=
 
И я снова здесь с новой девочкой.
Я ленива. Да.

[IMGW]http://fc05.deviantart.com/fs50/f/2009/288/7/e/Girl_and_light_by_Xelgash.png[/IMGW]​

Таким в наше время мало кого можно удивить, но я продолжаю это рисовать.
И да, как там говорится-то... Темно дышать?)
 
объем..объем.... где он? как-то не знаю, мне эта вот не очень понравилась.. как-то не знаю, не твой стиль, что ли) до этого у тебя получалось прям как надо, а сейчас как будто что-то новое осваиваешь, забросив то, что у тебя хорошо получалось.
Вернись к истокам))
 
Набросок, но тем не менее с ним я больше делать ничего не буду)

Nabrosok_by_Xelgash.jpg
 
Можно, но как бы она уже в прошлом осталась.
Может быть с ней теперь как с некоторыми старыми будет: полежат некоторое время, потом я наткнусь на нее и мне захочется обвести линии ручкой ^___^
 
А вообще, только в векторе рисуешь, или комбинируешь? А то хочу посмотреть, собсна, твой inking: судя по рисунку, контуровку делать умеешь, но работа такая только одна, так что! давай еще:1f604:
 
Эта девочка была нарисовала рукой, сначала карандашом, после обведена ручкой, а потом отсканирована)
Я в фотошопе только подпись убрала и контраст добавила.

А вот это уже полностью в векторе:

[IMGW]http://fc06.deviantart.net/fs71/f/2009/341/d/3/Opposites_by_Xelgash.png[/IMGW]​

з.ы. Не совсем поняла, что ты имеешь в виду ^___^

Жаль что из png невозможно сделать анимацию...
По-моему самый качественный формат из всех))
Отличная передача линий)
 
Аа, я так же рисую, иногда и раскрашиваю в фш)
ну, рисунки ручкой, чтобы не просто обводка контура, а еще и с тенями, у тебя есть?))
даа, с этим не поспоришь)
Кстати, вот на последнем рисунки линии, а точнее, эти штуковины точечные, смотрятся так, будто движутся) здорово, мне прям нравится
 
:blush2: Спасибо, спасибо, спасибо!)))
У меня есть очень старые рисунки карандашом, я их отсканирую как-нибудь и обязательно выложу... Ручкой тени пробовала наносить, получалось у меня так себе (т.е. ужасно T_T), очень пачкаю рисунок, руки у меня в этом деле не оттуда, откуда надо растут.
Только там огромные проблемы с лицами... и прочей мелочью ^^

Анимация возможна! Виии!
 
Нравится очень контуровка вот в этом комиксе, и в целом этого автора. А вот что ручка мажет - так это капиллярку покупай хорошую, и все, смазываться ничего не будет)
а лица.. ну, и что, сейчас же хорошо рисуешь)
 
Назад
Сверху