Art Neya

Хы))

*промолчала про подбородок*

Если картинку отразить по горизонтали сразу все недостатки станут заметны)))
Я когда карандашом рисую у меня все криво получается :smile:
 
Какой-то у нее обманчивый взгляд) Казалось бы и в нашу сторону смотрит, но правый глаз (с ее стороны) куда-то в сторону. Если четно, мне только глаза и понравились. А вообще, Нея, у вас отлично выходит, творите еще)
 
Простой силуэт с использованием так сказать инородного векторного клипарта (завитушки, цветочки) :biggrin:

f201ebc6d03b.png
 
инородно, но вполне себе вписываемо) я бы немного сравнял по тонам фон и цветочки-завитки, чтобы от основной фигуры не отвлекало
и еще, справа внизу заметно окончание клипарта, ты там ластиком мягким 50% подотри, или что в кореле обычно используется)

кстати! севая от нас рука несколько странно в локте изгибается.. я даже не знаю, что не так, но глазу непривычно)
а вообще, молодец, прогресс налицо, а скорее, на фигуры
 
А по моему правая рука какая то большеватая...
Если уш нога от края до края 4 см, то рука на все 2 см потянут... А это, мне кажется, в человеческом теле не так...
 
Конечно проблем у неё с анатомией предостаточно)))
Справа внизу это как основной тон кожи идет, у меня экран немного засвечивает, не заметила ^^)
Спасибо! :blush2:
 
Мне самая первая карточка понравилась, где в стиле чиби-арта.
"Новая девочка" вообще никак, сорь за откровенность.
Две последние работы тоже кул. Но чиби-чиби лучше.
 
Вах, лицо до боли знакомое. Очень похоже на что-то из моих "творений" в тетради. Стоит, конечно, еще поработать над этим рисунком, но мне нравится) А эту полосу (эт как бы складки века?) над левым глазом прямо хочется самому смахнуть рукой)
 
Это карандаш остался ^^)
Я рисунок ручкой не обводила, там слишком много карандаша оставалось))
Стандартное лицо любителей измазюкать чистый листик бумаги от нечего делать :biggrin:

Даниэль, почему не выкладываете свои рисунки?
 
Нуу... Мои рисунки в тетрадях всегда незаконченные и очень маленькие) Да и вообще не люблю показывать свои рисунки. Хотя мои черновики периодически берут все знакомые, чтобы пролистать их) Еще у меня привычка рисовать не на чистом листе, а где-нибудь среди записей, формул, решений. Так что, если уж и выложу что-нибудь, то вам, возможно, удастся еще парочку задачек решить)

P.S. К тому же, я редко рисую людей, в основном какие-нибудь иллюстрации к тем же заметкам или "мысли вслух") По картинке я могу вспомнить, о чем думал именно тогда.
 
Назад
Сверху