Art Neya

^^)
Эту девчушку я нарисовала на половинке А4)
у меня у самой работы получаются маленькие))
Просто благо сканер под рукой есть) На работе :1f606:
 
Вот это да оО очень круто. Только блин стерла бы направляющие выше глаз) или тень туда, мол, даже веки выделяются))
а еще обратил внимание на подпись. 29.02)))
 
:biggrin: это я так мышкой дату пыталась выцарапать ^^
там 29.01 стоит))))
Да, с карандашом я прям промахнулась) Благо не стерла ещё файл фотошопный, исправить можно)))
 
Эльфик в юбке и с не дорисованной повязкой на голове. Не понятно для какой цели подняла руку...

Elf_number_by_Xelgash.jpg



Человек с бирюзовыми глазами, обыкновенный.

Chamomile_by_Xelgash.png
 
Девушка понравилась, парень - не очень. У него лицо какое-то.. Вот знаешь, пропорции все нормальные (глаз слева только вбок съехал немного)), а смотришь - и что-то не то.. попробовала бы на него свет пустить, что ли) ну, чтобы тени появились, живость какая-то, а то сейчас похоже на одну из этих реклам нынешних, с векторными людьми:/
Вот эльфийка здоровская. По мне, опять-таки, слишком ярко, но вообще круто. И руку подняла в самый раз, и складки хорошие на одежде, и покрасила здорово. Молодца, одним словом)
Кстсти, предыдущий пост с портретом вампирши очень с тобой ассоциируется почему-то)
 
а смотришь - и что-то не то...
немного голубизной отдает наверное... :biggrin:

Т.е. игровой пост, да?) Или про девочку с ядрено-зелеными глазами?)
 
Последнее редактирование:
Отличные и необычные рисунки. Только вот, непонятно... С планшетом рисуешь, или сканируешь рисунки, а потом доделываешь в фотошопе (или в другом редакторе)?
 
Спасибо))

Какие как) Некоторые в программе Corel Draw рисую с чистого листа, некоторые карандашом, после сканирую и обрабатываю в фотошопе)
О планшете пока только задумываюсь, но когда-нибудь куплю :3 Надеюсь ^^)
 
Требую новый арт!!! *Встает на трибуну*

Товарищи! Поддержим революцию! Батенька, чего же вы сидите? Работать! Всем работать!!!
 
Ну как бы :blush2:
То, что уже есть))


Hmm_____Together__by_Xelgash.jpg

Выложила и потом подумала, что стоило бы рассказать, как рисовала. А то ещё обвинят в плагиате :3

Фотография была взята с просторов интернета, личности присутствующие на картинке сильно отличаются от тех, что были на фотографии, так что попытка срисовать окончилась неудачей, поэтому получилось только вот так))
 
Прям векторррррно) у парня губы.. хм.. странно они у него как-то, не смыкаются) то есть, линия сбоку от губы указывает на то, что во рту что-то есть, но вот сами губы разомкнуты, будто попытался что-то сказать)
Я бы вот так сделал, ноо, утверждать не буду ничего, в целом мне нравится)
 

Вложения

  • Hmm_____Together__by_Xelgash 1.gif
    Hmm_____Together__by_Xelgash 1.gif
    203.1 KB · Просмотры: 88
Назад
Сверху