Art Neya

Вот полностью вручную нарисована черной гелиевой (за исключением нанесения цвета, это уже фотошоп).
Попробовала с тенями, не знаю даже... сильно не бейте только ^____^

Forest_Fairy_by_Xelgash.png
 
Вооообщее, прогресс налицо, мне очень нравится) Только штриховку надо было интенсивнее наносить на начало тени, или как это сказать)) еще голова кажется непропорциональной, из-за волос, которые на правую от нас щеку падают, ты бы их за ухо завела..)
а вообще, в целом, если к деталям не придираться - нравится. Как и большая часть твоих последних работ, молодец
 
Исчо один профилек эмо-подобного чудО с туннельчиком в ухИ =]
Рисовала гелиевой ручкой на работе, пока компутер зависал ^^
Чуток цвета в фотошопе и готовенький.

[IMGW]http://i050.radikal.ru/0912/e4/4ea033dabd67.png[/IMGW]​
 
Кого вспомнить?)
Память моя девичья ^____^

Это профиль, быстрый такой набросок, который я нарисовала сразу после гермафродитного чуда с длинными ушами [сегодня часика в три дня его выложить собираюсь =]
Я особо не старалась, просто что-то после твоего вопроса о работе выполненной чисто ручкой как-то вдруг решила попробовать)
А очень толстые линии уже в фотошопе добавила вместе с цветом))) Сюда же единая толщина линии профиля :pardon:

... и, это :blush2: у него губки тут розовые :blush2:
эт я случайно!
 
Пока не забыл: глаз, по идее, должно быть видно. И правое от нас бедро не в нужной плоскости: даже если он(о) развернут(о) в поясе, бедро должно быть ниже и чуть-чуть левее

Или что-то не то с плечами) хотя мне кажется, они - в самый раз, бедро косячит
 
Назад
Сверху