Ищем, с кем сыграться :)

Вам было бы логично начать с Долины Дрогуорт, дома драконов. Но там сейчас вроде бы глухо (единственное место Царства, где я не была).

*удивленно смотрит на ангела* а у меня разве была? а то что то я этого не помню... или мы так хорошо погуляли...Я у тебя был, точно помню, на поминках)
 
*укоризненно смотрит на эльфа* У тебя я была. Ты был между прочим первый кого я посетила после того как вернулась. Забыл? Вспомни Тренировочную площадку. А ты у меня был три раза если память не изменяет.

Мун, у меня порой возникает очень сильное желание, чтобы наши дороги пересеклись. Интересно, что получится.
 
Тя, пришла, накричала и ушла, нет что бы в гости зайти, пьянку устроить..
 
Куда можно прийти и устроить немагический мордобой из спортивного интереса? Есс-но, с последующим обмыванием сего дела в ближайшем баре (эльфы не пьють, я тоже, но кто таки сказал нам категорическое нелья?!)...:pardon:
 
Дуэли вне времени проводятся где угодно и кем угодно, желательна лишь одна деталь - независимый арбитр. Но и ее при желании можно опустить.

И все таки, кому можно набить морду с последующим "извините, обознался"? Или любые другие предложенные сюжеты... но с мордобойчиком хотя бы отдельных независимых лиц! *закинула ноги на стол, заняв выжидательную позицию*
 
Дартес, если что--обращайся мне в аську (подпись), я на данный момент один из двух активных драконов:) Географически мы находимся на пути из Норгонда в Блэкград...
А вообще--была идейка одного квеста именно в Дрогуорт...Нужны участники, один, возможно, уже есть) Если удастся найти мастера, то будет минимум трое (весь активный драконий состав)) и можно будет начинать :1f609:
 
Maria
Вечер добрый. Эм, может прозвучит странно, но я не против :pardon: Можно всё по честному, так как силы не особо равны, то я не против смерть персонажа обыграть :dirol:
 
Daniel, я уже нашла соперника, а двое на одного это как-то не прельщает... к тому же, я не настроена биться насмерть, кто бы ни победил. Мне Йориды хватило... Да здравствуют благодорные ассассины, которые не трогают не-мишеней)) Но вообще я сейчас в Норгонде... жду Бафомета... ибо с ним мы тоже собрались драться.
 
Вы, Мария, прямо как Д'Артаньян. К вам дуэлянты в очередь выстраиваются)

По теме: Ищу с кем сыграться. Вообще жду, когда освободится Тобиас, чтобы получить квест в кузнице, а пока, можно вместе с кем-нибудь поиграть в Фэнтвисе. Желательно, не покидая острова.
 
Тяжоленькая))) Такой просто по голове можно дать в драке и все.
Я тоже не против дуэлянтов. Есть желание в ЛС. Я пока в окресностях Блэкграда.
 
Охотник в полном расцвете сил ищет приключений на свое седалище. Обучен травничеству (пыхнем?)), стреляет из лука, кидает ножики, читает следы. Интим не предлагает, но свято надеется. В комплекте с изделием идет Кот Психической Атаки, плюшевый, 1 шт.

Возможные варианты - забарывание зла, насаждение зла, удобрение зла, обучение магическому искусству, походы и попойки.
 
Назад
Сверху