Ищем, с кем сыграться :)

Ищу с кем сыграться. :secret: Обещаю больше не пропадать: завал на работе и в личной жизни удалось разгрести, надо выходить из спячки.
Обитаю в Блэкгарде, но готова к путешествиям хоть на край света. Если что - стучитесь в аську, на связи всегда.
 
Пэсык, в нашей партии три человека: Я, Хелгелм и Шпигель. Осенью-зимой мы были в постоянном онлайне, но потом по личным обстоятельствам я временно забросил игру. Недавно я вернулся, но Хелгелма и Шпигеля я что-то не вижу... ( Если что, мы можем взять тебя в нашу команду)
 
Эхх... Вот если бы я был знаком с обстановкой в, скажем, Блэкграде или еще каких местообитаниях вас, ищущих-с-кем-сыграться, то мог бы в качестве Мастера провести какой мини- или просто квест :) Но--я туда никогда не заглядывал, и без помощи гида не разгребу, чё там почём :smile:
*Ворчливо добавил* Заодно б посмотрел, кто чего стоит и не зря ли я вас напринимал!))) Заинтересованных прошу лезть в аську--и тех, кто может мне вкратце рассказать о своих локациях, и Тех, кто желает поучаствовать :1f609:
В аське появляюсь по востребованию, увижу сообщение--буду заглядывать чаще и договариваться о времени переписки, тока, пожалуйста, представляйтесь хоть, а то я вижу только написавших)
 
Будни с 8 утра до 16.30 онлайн, если хотите играть, могу озадачить игрой :smile: Как Правитель и Создатель Блэкграда могу помочь во всех ваших вопросах.
Пар, если тебе не понятен мой город, ты же знаешь что я в аське, задавай вопросы - отвечу.
А так же у данного ресурса есть своя конференция в джабере там можно найти ответы на вопросы от меня и от Лиандри. Но лучше больше народа туда, и тогда надобность в этой теме отпадет, ибо там вы много кого сможете увидеть и найти для игры
 
Собственно, хотелось бы прийти в башню природной магии и стать учеником. Но что-то там никого не наблюдается. Там есть кто? А так ищу с кем сыграться.
 
Как я уже говорил,игроков не хватает:\ Природе учил Уромилиен, но где он теперь?..
Рекомендую "наткнуться" на любую подающую признаки жизни группу игроков:)
 
Юругинаи; написал(а):
А где-нибудь список активных групп игроков можно найти?
Кхем нуу если вы не против присоединиться ко мне, я сейчас обретаюсь в Башне Ветра, то мы могли бы и сыграться...
А вот вопросик ваш по поводу групп и правда не самый лишний... Присоединяюсь.)))
 
А можно без спойлеров? я живу на форуме с коммуникатора, а он с джавой не дружит)
Можно. Извиняюсь, просто привык к тому, что не относится к теме закидывать в оффтоп.)

А где-нибудь список активных групп игроков можно найти? - То, что было спрятано под спойлером.

Сирокко Талвинд, да с удовольствием. Куда идти?
 
Назад
Сверху