Ищем, с кем сыграться :)

Нагло оффтоплю. Потому что меня тупо некому наказать за это :1f641:
Списка групп я вам так просто не составлю, просто потому, что неочевидно, кто вообще сгинул, а кто просто ждёт у моря погоды--или у админов инициативы.
Сирокко, я не знаю, отправилось ли сообщение тебе в личку, но я не вижу,кто стучится мне в аську, пока он не напишет сообщения--желательно, когда я онлайн:1f641:
 
Пропустите экспертов, вы, мужчины! (с) Остап Бендер

Шучу-шучу))
Просто..возьмите даму поиграть, а? Я активная и многопрофильная, но временами пропадающая
[маленькая самореклама ^_^]
 
Пропустите экспертов, вы, мужчины! (с) Остап Бендер

Шучу-шучу))
Просто..возьмите даму поиграть, а? Я активная и многопрофильная, но временами пропадающая
[маленькая самореклама ^_^]

Фэнтевис в обществе эльфа Вас устроит?
 
Сейчас я тут немного откручу мозг от страшной книги с надписью GURPS и хотелось бы влиться в коллектив, который всячески страдает без асоциальных параноидальных пожилых алхимиков - специалистов и мастеров по неприятностями
 
Приветствую всех! Молодой лучник-дизертир ищет компанию для чего-нибудь) Могу присоединиться или наоборот подождать. Скоро отпишу свое прибытие в Камигаву... если есть предложения пишите. Рассмотрю абсолютно все !!!
 
Приветствую всех! Молодой лучник-дизертир ищет компанию для чего-нибудь) Могу присоединиться или наоборот подождать. Скоро отпишу свое прибытие в Камигаву... если есть предложения пишите. Рассмотрю абсолютно все !!!

А давайте Вы попытаетесь убить Кайю, я отобью нападение и обзаведусь рабыней до конца ее дней.)
 
хахаха звучит весело))) почитаю вашу историю и постараюсь неожиданно в ней появиться, если конечно Кайя не против

p.s. хотя не очень вижу причины нападать на нее... возможно что-нибудь придумаю
 
Последнее редактирование:
Плюсадин!!!11 :smile:
Керр, надо еще хоть кого сюда притащить... А то вдвоём каши не сваришь. Особенно при том, что мой перс пока отмораживается:)
 
Доброго времени суток...
Судя по негативным тенденциям мне придётся всё же перестать заниматься ерундой, которой занимаюсь и осесть в Царстве... Однако так как меня отсюда постоянно уносит из-за отсутствия отклика, одному мне, наверное, не справиться))
Ищу кого угодно, кто не против заглянуть в Башню Природы с перспективой пропустить чашку чая или иного напитка...

С уважением, Уромилиэн...
 
Умирающий со скуки демон ищет дипломатически разрешимые неприятности, интеллектуальных и прочих соперников, а так же следопытов/очевидцев, отмечавших активность, паранормальную даже для волшебного царства, но весьма свойственную неизвестному еще в мире явлению - Распаду, идущему с родины Лэтума.
Готов отыграть произвольный сюжет, однако, как мне кажется, лучше иметь какие-то наметки заранее.
 
Да укроет вас извечная Тьма, коллега! Я, извольте видеть, также являюсь умирающим со скуки демоном, хотя и в виду весьма продолжительного периода этого самого умирания полностью утратил всякую договороспособность - следовательно не в состоянии обеспечить вам требуемый вид неприятностей... Однако! Я уверен, что существует бесконечное множество иных возможностей налаживания между нами сотрудничества на основе самых взаимовыгодных соглашений и несомненной общности наших конечных целей. Уверен так же, что вы, как и я, осознаете основной задачей текущего исторического момента создание в Камигаве открытого демонократического общества, основанного на практической реализации концепции управляемого хаоса и... чёрт... Давайте уже играть, пока я окончательно не рехнулся! Хоть во что-нибудь! У вас есть квест? Говорите, что делать! Готов поддержать Распад, паранормальную активность, любую другую активность, просто разговор... да всё что угодно!!!
 
Я рад, что вы откликнулись, хотя мы пока еще не коллеги.)
Во-первых, само "падение миров" описано у меня в квенте, последние пункты биографии. Когда Михаэль осознает, что его собственный мир разрушен, он попытается со временем воссоздать организацию, управлявшую преисподней. Но это далекоидущие планы.
Сейчас непосредственно можем пересечься, думаю, в Тихой Заводи в Гунарде, куда Лэтум вскоре отправится на исследования. Либо в одном из трактиров, куда он отправится после. При том, что он прожил здесь два года, он не встречал "настоящих", по его мнению, демонов, то есть выходцев из "тьмы великой" непосредственно. Вопрос в том, как именно можно обыграть взаимодействие персонажей таким образом, чтобы создать привязку к некоей общей идее. То есть Лэтум пытается понять, что произошло с его силой, и предотвратить Апокалипсис, скромно надвигающийся в самом ближайшем будущем, по его мнению - Лэтум не в курсе, что для его мира он уже, походу, наступил и продолжает наступать. Вероятно, он что-то засечет в скалах.
Есть иные предложения по поводу вашего персонажа, места/времени встречи, самой сюжетной привязки, в конце концов? Просто завязка у меня имеется. Вопрос только во включении в сюжет заинтересованного лица)
 
Так вы, значит, намереваетесь предотвратить апокалипсис? Именно предотвратить? М-м... Выходит, и правда не коллеги мы...)))) Просто я последнее время занят здесь исключительно тем, что пытаюсь его, напротив, спровоцировать! Безуспешно, к общему счастью) - То администрация осадит, то союзники, так называемые:aggressive:, разбегутся! Не хватает многим существам воли взять на себя ответственность... и времени тоже не хватает (сессия, да проклянётся она в веках)! И вот только я решил, что поиски мои закончены, что явился, наконец, лишенный обычных смертных слабостей субъект, готовый повести нас к свету прекраснейшей эстахологической вспышки... То есмъ на вас можно не рассчитывать? ...Чёрт! Ну что же мне так не везёт-то!:swoon2:

Дневная норма флуда сдана:pardon:. Хорошо. Теперь по сути:
1) признавать ли моего перса "истинным демоном" решайте сами. Я этим вопросом особо не занимался, так что чем чёрт не шутит - может он у меня и правда из Великой Тьмы выполз)) Но вообще, я действую скорее в системе координат Порядок-Хаос, нежели Свет-Тьма.
2) с «первым контактом» всё просто - я недавно стащил из Башни Света данные о проявлении всяческих аномалий за последнее время, ну а такие вещи, как явление в мир высокоуровневого демона, господа паладины должны отслеживать :1f609: . К тому же тут давеча при попытке открыть портал в другое измерение в Башне Тьмы случился мощнейший выброс темной энергии... Так что у меня есть повод и возможность заявиться к Лэтуму (может даже домой О_о), чтобы поинтересоваться не связаны ли эти два события, ну и вообще о новостях с родины осведомиться))
3) Насчет сюжетных обоснований моего участия придумать всё можно по ходу. Просто сообщите моему персу что «Грядёт», а он обеспокоится и предложит посильную помощь (или сделает вид, что предложит... или, что обеспокоен... или, что это помощь - уж как договоримся))))
 
воссоздать организацию, управлявшую преисподней.
Опять демократию нам несут?
Если соберетесь и скооперируетесь--готов помастерить. Правда, очень жаль, если глобальный экстерминатус произойдёт без моего участия :1f641:
Сейчас вас всего двое... Я прям и не знаю. аправить против двух демонов армию ботов? Не думаю, что это будет так же интересно, как участие живых игроков. Мой совет--созывайте всех, кого можете и тяните сюда! :)
 
Suriickath,
1. Мы все так мыслим. Правда, Лэтум способен переключаться... он дипломатом-то был, и засланцем-то стал потому, что переключаться умеет. А еще имеет принципы.
2. Ха-ха, точно, заявитесь к нему домой! Он подумает, что вы и есть тот самый "наблюдатель" с "Родины", скорее всего, ибо больше, как он думает, некому. Как он ошибается.))) Правда, может слегка при...балдеть, ибо не ждет демона - демоны как бы ему поддержку, а не палки в колеса должны ставить.
3. *сложил вместе ладони* *мерзопакостно улыбнулся* Михаэль обрисует. Вы сможете подумать, что это предупреждение, или что он обрисовал, или что Грядет.

Paranid, так набор открыт для всех желающих так или иначе поучаствовать.) А что до демонократии - так это же далекоидущие планы. Вы что, верите нашим далекоидущим планам? Этому и без Конклава пока хорошо.)
 
Назад
Сверху