Ищем, с кем сыграться :)

Так, кину-ка я удочку.

Покуда во временном лагере падают драконы и метеориты, все бьют друг другу морды и вспоминают тезку любимого персонажа из "Эльфийской рукописи", я размещаю объяву.

Ищу 5-6 адекватных (!!!!!!!!!) людей с большим онлайном, умеющим писать посты во много-много строк. Для этого будут даны боты, которых пропишу я. Впрочем, никто не мешает вам набрать в свою команду ваших основных персонажей. Кто ищет медленную (не значит, что один пост раз в три дня, просто сюжет будет разворачиваться неспешно), умную и красивую, не заточенную под ДнД (прости, Вайлет, но я вынужден это делать) игру с открытым финалом, пусть стукнет в меня.

А я тем временем, пожалуй, начну клепать введение, дабы как-то вас расшевелить, сонное царство.
 
Зиг, не слишком ли требования жестоки?) Желание есть, но описание мне не о многом говорит. Мало ли, вдруг не потяну. Особенно про длинные посты и адекватность :pardon:
 
Примеров неадекватного поведения может тебе накидать Грини, если попросишь. У меня на это память короткая.

Длинные посты - когда там и мысли есть, и описание внешнего мира, и какие-то отвлеченные вещи, и флешбеки, а главное - пропустить все это через призму персонажа. Поскольку персонажей создаю я, а не вы, то и требования жестоки)
 
Учитывая, что героиня вообще не знает, что такое орки, думаю, не имею :) Если хотите, подъезжайте в Норгонд, там у края леса встретимся.
 
Он здесь, он там, он всегда. :) Шанс дропа высокий.
Словом, называйте локацию, а демон будет туда доставлен в самом лучшем виде!
 
Привет всем! С радостью составлю компанию любому путешественнику и искателю приключений! По квенте нахожусь неподалеку от Фэнтвиса.
 
Как кончится развлекуха в Дрогуорт--обязательно встретимся драконьей толпой, тем более что тебе нужен инструктор по полётам :)Ну а пока... :pardon:
 
Хватит нагнетать панику. ты вообще когда крайний раз видел, чтобы я применял магию Огня против живого существа--или вообще атаковал кого-то? Моя боевая цель -- завоевание господства в воздухе, не более того :) Ну а что могу поднапрячься и создать тактический фаерболл--так это уж пропорционально своим размерам) Ты тоже ваще аццкий сотонюга со своими доспехами, да и без них--что Терминатор, вон волков голыми руками разбрасывал пачками :biggrin: И найди мне пример, где драконы пытаются выжигать мир?
Лиет, привыкай, это один из ПВОшников форума, которым чем-то крупно не угодили драконы. Могу поименно перечислить и остальных, на всякий случай)
 
Кто-то сказал ПВОшники? ^^ Не сметь меня поименно перечислять :1f604: Плохие ассоциации с такой фразой)

Ассир забей Параниду дуэль, битва титанов будет) Если вдруг выиграешь, камигавская критическая дракономасса уменьшится и конец света будет вновь отложен) Пар, ну конечно драконов все меньше, особенно от постоянных посетителей форума? :1f609: Хотя если ты их всех в пацифистов забреешь я не против)
 
/me облокотился на стол и глянул сквозь кружку пива. Мир казался беспросветно желтым.

Пар... Я бы рад тебя убить, но только за то, что ты не спас Керр... Остальное меня в делах драконьих не колышит. Хоть войну устройте. Мне хочется похоронить Керр или сжечь, но пока у меня духу не хватает.
 
а нас тут за флуд не забанят?)))

пользуясь случаем апанья темы - молодой и очень неопытный дракон, приятной наружности, легким нравом и малым количеством плохих привычек - ищет друга/наставника/...список можно продолжать и продолжать , пошлое не предлагать :angel:! В общем могу даже на время стать ручным - за кров и хорошую компанию! ну и если покормят...
ну так? дракона! кому дракона??!! (а ты повертись, да-да правильно, помаши крылышками! воот!) дракон! в хорошие руки! берем! не проходим мимо!
 
Назад
Сверху