План боевых действий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*Хранитель поднялся на этот этаж Вышки, оглядел помещение, выставил вокруг стола с картой Леса Норгонд боченки для друзей по оружию и ненависти к болезни:1f61a:

--Итак, предлагаем куда дальше отправимся. Главное условие - последнее место, что мы будем освобождать, должно быть Пещеры под Норгондом. О них речь пойдет позже. Я расскажу, когда план будет создан. Предлагайте.
 
*Переведя дыхание, Джинн произнёс*

- Я предлагаю до конца освободить Гостиницу "Сияние эльфийской звезды."

*Джинн указал на карту*

-Там у многих из нас есть уголок, где мы уединяемся и готовимся к битвам, храним секреты и раскрываем тайны...
 
*Авари слегка кашлянула, привлекая к себе внимание.*

-Итак. Мое предложение таково.
Разделимся на несколько групп. Так как у нас есть универсальные средства борьба с Болезнью, то присутствие магов Стихий не слишком весомо.
Одна группа идет в Кузницу 5-ти стихий, другая в Дипломатическое представительство.. Первым делом предлагаю взяться за них, потому что это общецарственные строения. Далее группа, которая справится быстрее в Дом Созидателя, а дргуая в Гостиницу "Сияние Эльфийской звезды., помогать остальным постояльцам.
 
Последнее редактирование:
*Демон присел на бочонок.*

-В таком случае нам нужно выбрать лидеров групп, которые и будут решать, кто в какой команде идет. И еще одно, Амина, хотел спросить. Из чего сделана твоя сабля? Я видел, как ты вылила на неё кислоту, после чего, как ни в чем ни бывало продолжила ей размахивать.
 
*Повернулась к демону*

- Точно не знаю. Её мне подарил алхимик, когда я путешествовала по одному из далёких миров. Он сказал, что она выдержит и разрубит почти любое вещество. Сама я не так уж сильна в алхимии...
 
*Кзарок оглядел всех окружающих.*

-Я бы хотел, пойти в гостиницу, к тому же там и у меня комната есть. И я не хотел бы потерять все свои вещи.
 
--Итак... *Эльф поднялся* Первым делом идем освобождать Гостиницу. После - Салон Татуировок. Следуюющая цель - Кузница 5-ти Стихий и Дом Созидателя. После - Дипломатическое представительство и Мастерскую Волхва. И напоследок - Дом Наблюдателя, что еще не очищено. Ну а после - действуем на свое усмотрение. Будет время, пока я собираю волков и энтов у Пещер под Норгондом.

*Анколорн поднялся:1f61a:

--Внутри Гостиницы делимся на группы по желанию. Я лично отправлюсь сначала на этаж эльфов, а потом - на этаж ангелов.

*С этими словами, Анколорн пошел к дверям этажа Вышки.*
 
Хм, так мы с ней не справимся, она повсюду делится , мне кажется надо всем магам создать нечто что могло направить свет новой звезды во все уголки Камигавы...
 
*Анколорн подошел к столу и свернул в рулон План борьбы с болезнью, убрал его в стол и, разложив на столе новый лист с Картой Царства и лист с картой Норгонда, отпавился в Бар У Подножия Мэлорна*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху