Реставрация Готики 1

Я разбираюсь в скриптах. Могу создавать новых НПС/Новые миссии/Диалоги. А гильдии вроде тоже можно было создавать... Там в одном файле... Вы бы тут отдельную тему создали 'Команда Разработчиков' - список команды и описание деятельности каждого...
 
Я зашёл на этот топик, о котором я раньше не знал, и хочу поделится своим мнением по поводу этого мироприятия! :drinks:

Первое что хочу сказать -- идея у вас Наивеликолепнейшая! :good: !!!!!
Я сам об этом как-то думал, типа: "вот Готика такая игра... она заслуживает полной переделки, для улучшения графики и увеличения аозможностей. Для усовременивания её". Я на самом деле готику первую за этот год уже прошёл 2 раза! Не говоря о том что 1 и 2 готику я вместе прошол около 12 раз!!! :crazy: .
Но глядя на ваше мироприятие мне не кажется что она станет намного лучше. Откройте глаза, на нынешнем движке готики вы ничего толкового по сегоднешим мерком никогда не сделаете. Да и что это за организация?: "я ничего не умею, но очень хочется помоч" :cray: .
Вы хотите кадры набирать из Геймеров? Я понимаю что желание это очень важно, но ещё кроме него нужны и навыки такой работы. Очень грустно смотреть :swoon2: .

Я тоже хочу помоч проекту, я вообще Моделлер-Аниматор да и игры как-то програмлю ещё. Но такому проекту... Ребята!! Так у вас ничего хорошего не выдет. Замена текстур, добавка квестов.... она не будет конкурировать с с нынешними играми. На этом движке всёравно будут Лоуполи модельки, и полигоновые ланшавты!! Мало кто вновь захочет запустить очередной модик к игре. В котором практически ничего не изменилось. Модик ушедших годов :sad:

:angel:

Моё предложение!!!: :bomb:
На самом деле в интернете есть такой сайт как GameDev.ru На нём ребята занимаются игростроением, или делают игры. Среди них много начинающих но покрайней мере умеющих давольно много. Есть програмисты, в том числе и 3D. И многие игроделы обожают ГОтику!!!!!
Мы любим ХОРОШИЕ игры :drinks: ! Многие из них согласятся помогать проекту. Вы там найдёте кадров которые сами предложат свою помошь, и довольно не малую. А так как их много, думаю команда собирётся большая и проект может иметь успех, и быть сделаным на уровне. :dirol:


всё вышенаписаное всего лишь моё мнение, вы можете продолжать это занятие :cray: . Но я действительно хочу увидеть готику в новом свете :heart: , с красивыми и ровными модельками и анимацияй(анимациеё могу занятся я сам, если проект будет стоить того). Чесно, другого выхода нету.

да, и + можно будет продавать проект, соглосуя все прова с их авторами и т п. Об этом вы тоже можете узнать на www.gamedev.ru

Спасибо за внимание :give_rose:
 
Even всё что ты описал, получается уже создание игры почти с нуля. Берём сюжетную линию.. идею и всё. Модели переделываем.. зены, меши и прочее..
Все хотят видеть готику на современном уровне.. для этого и выходит готика 3. И многие из нас уже со 100% уверенностью могу сказать что точно будут работать над проектом и первые две части и лучшие моды к ним будут на двиге Г3 полюбому.
 
Even всё что ты описал, получается уже создание игры почти с нуля. Берём сюжетную линию.. идею и всё. Модели переделываем.. зены, меши и прочее..
Все хотят видеть готику на современном уровне.. для этого и выходит готика 3. И многие из нас уже со 100% уверенностью могу сказать что точно будут работать над проектом и первые две части и лучшие моды к ним будут на двиге Г3 полюбому.

Да, прямо в точку, создание игры с нуля! :drinks:
Если удастся достать и лицензировать движок Г3, это будет просто великолепно! :i-m_so_happy:
В таком случае, можете расчитывать на мою помошь, если она ещё понадобится!! Желающих будет много :heart:
 
Да, прямо в точку, создание игры с нуля! :drinks:
Если удастся достать и лицензировать движок Г3, это будет просто великолепно! :i-m_so_happy:
В таком случае, можете расчитывать на мою помошь, если она ещё понадобится!! Желающих будет много :heart:
Лицензировать ничего не надо. Купим лицовую немецкую готу. И займёмся нашими планами.
 
Час выхода Готы3 близко...
P.S. незнаю как с остальной анимацией, но аимацию ударов точно нужно переделать... Слишком она весёло-нереалистичная %)
 
Час выхода Готы3 близко...
P.S. незнаю как с остальной анимацией, но аимацию ударов точно нужно переделать... Слишком она весёло-нереалистичная %)
Ты что предлагешь вставь анимацию ударов в третю готу из первой? ^__^
 
:) а в первай кста оч классная анимация, и боевая система мне очень нравится! Я в 1 готике мог 1 сразиться с 3-6 средними противниками, да вообще она очень разнообразна :) Главное уметь.

А в Г3 вобщем я предлагаю удары сделать быстрее, и думаю всё как надо получится! И красиво и какнадо :pardon:
Но на крайняк, я могу сделать анимацию ударов сам :dirol:

Вот кста хотел всегда в нет выкинуть свой ролик по Г1 :biggrin:
Записывыл всё сам, и сам делал Ролик...

"не смог прикрепить файлик, видить не видать вам его :cray: "
 
А можно узнать в каком состоянии сейчас находится проект: что сделано, что еще предстоит сделать. Я вроде как взялся переносить, первую готику с первого движка на второй, но может и к вам присоединюсь, если заинтересуете. :)
 
А можно узнать в каком состоянии сейчас находится проект: что сделано, что еще предстоит сделать. Я вроде как взялся переносить, первую готику с первого движка на второй, но может и к вам присоединюсь, если заинтересуете. :)
На сайте был? www.gg.kamigawa.ru
Скоро появится новая информация, новые скрины. Текстуры мира переделаны почти все, НПС тоже. Сейчас идёт работа над переносом некоторых анимаций из второй готы в первую (растительность и вода в частности). Графика местами лучше чем во второй Готике.
В ближайшие дни будет выложено видео, по новым текстурам и скриптам в целом. По нему и можно будет определить чего мы добились. Скриншоты появятся тоже в ближайшие дни.
 
Теперь в Готике конечно же поменяются системные требования, не на много, но всё же...

CPU: ~2000 MHz
RAM: не меньше 512 Mb (разработка показывает, что возножно и 1024 будет мало =) )
Video: ~ nVidia GeForce 5600 128 Mb
HDD: игра будет занимать на винте ~4 Gb

Да и еще добавилось пару скринов =)

Вы шо гоните? Уже плюют не которые на Готику 3, я со своими требованиями:
CPU: ~1,7 MHz
RAM: 512 Mb
Video: ~ nVidia GeForce 5500 128 Mb
HDD: 20

С Лагами играю, и забросил её, когда куплю еще 512 оперативки то начну играть, а Вы тут говорите... народ из-за чего такие большие требования? Графика народу не нужна ) Красивый сюжет и возможности и всё.
 
Ты что предлагешь вставь анимацию ударов в третю готу из первой? ^__^

Ага и тупых Мобов будем легче бить, я в Готике 3 всех ложу ) Бью без перерыва, вот только одного не пойму. Зачем зелье выносливости... поспешили разработчики :biggrin:
 
А не лучше ли реставрировать Готику 3?
Помоему первая Гота и так хороша, а вот третью до ума доводить надо...
Если мы третью доведём до ума, её системные требования, скажем так.. будут по корману очень малому количеству людей. :)
 
По скриншотам всё выглядит неплохо, только с отблисками вы по-моему переборщили. Кстати, когда выйдет полная версия этого мода, не терпится скачать полностью переделанные текстуры, поставленные на новые модели, двигающихся с новой анимацией...(че-то я предложение закрутил слишком сильно:1f641:pardon: Еще идея есть: можно будет иконки в инвентаре поменять, да и сам инвентарь наверное.
 
По скриншотам всё выглядит неплохо, только с отблисками вы по-моему переборщили. Кстати, когда выйдет полная версия этого мода, не терпится скачать полностью переделанные текстуры, поставленные на новые модели, двигающихся с новой анимацией...(че-то я предложение закрутил слишком сильно:1f641:pardon: Еще идея есть: можно будет иконки в инвентаре поменять, да и сам инвентарь наверное.
Проект заморожен, да и это не мод, а сама игра отреставрированная конечный размер которой предполагался в районе 5 Гб...
 
Назад
Сверху