бал "великое возрождение"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дрэга, сейчас, мы станцуем ... может быть ))) и я если успею исполню еще одну веселенькую песенку * смешливо поклонилась* )))
 
слегка шатаясь, придерживаясь рукой за стену, направилась к столикам* надеюсь, не забудешь в хорошем смысле... и тебе спасибо...
 
не волнуйся, харди, ками за тебя уже отмучался. я имею ввиду я на нем потренировалась, так что ноги тебе не буду отдавливать и тебя научу. *руки ему на плечи, весело начала быстрые движения из стороны в сторону, похожа на маленькую девочку только в бальном платье. на лице цветет улыбка*
дэвид, стараюсь! )))
 
уии-и-и-и *покрикивает периодами* тебе показалось *про пение, весело рассмеялась*
 
ну вот, все хотят чтобы ты пела, я в принципе не против мне нравиться твои песни *продолжает делать глупые движения* ну что будешь петь?
 
нехорошо вышло* делала вид, что ее мучают угрызения совести* ну ничего...
дэвид, я, если что, на тебя все свалю, ладно? *фыркнула от смеха, но тут же сделала серьезную мину и умоляюще посмотрела на дэвида
 
Drega написал(а):
нехорошо вышло* делала вид, что ее мучают угрызения совести* ну ничего...
дэвид, я, если что, на тебя все свалю, ладно? *фыркнула от смеха, но тут же сделала серьезную мину и умоляюще посмотрела на дэвида
Валяй
 
*кивнула харди, не переставая танцевать, выбивая каблучками шустрый ритм. голос звонко и весело раздался в зале. улыбка на ее лице ярко искажала песню, придаваяя словам волшебство задора и радости*

всякое время и всякий час движутся равномерно,
как четки в руке, как вода в реке, как песок в иссохших перстах,
в красном плаще, с серебряным посохом, в блеске зари вечерней
святой серебряный герман сидит в небесах
на мировых часах!
*тут она начала активно крутиться в танце с харди, продолжая* лай-ла-ла лай-лала... лай ла ла!
*снова звонкий сильный голос*
солнце проходит, приходит день, жизнь течет неустанно,
каждый грядущий час наступивший час провожает во тьму!
святой герман благословляет время посоха прикасаньем,
прикасанье равно приказанью, и время лети-и-и-ит
повинуясь ему! *весело крутится* лай-ла-ла-ла! лай-лалала!

самая буква хода планет подвластна неким законам,
согласно которым ни одна из планет не может другую догнать,
но когда настанет конец времен, что катятся неуклонно,
святой герман встанет с часов и отправится спать,
а время покатится вспять!
лай-ла-ла лай-лала лалалай! *закончила, тяжело дышит, повисла на харди, тянет ручку к бокалу с вином, поправляя другой бескультурно рассыпавшиеся волосы*
 
*пытаеться вспомнить все, что он видил у ками, неуклюжо повторяет, но ему кажеться, что он не плох*ну как я рёко? *весь сияет*
 
*неожиданно в зал вваливается феникс.идёт в развалочку к столу.*
*говорит пьяным голосом*:блииииииииииииинннннн,я до дома не добрался,меня гоблины поймали и в обмеееееееееееен на жииииииизнь преееееееедлооооооооожииииииииилииииииииии окончить бал.пришлось научить их манеоам.ой(очень пьяным голосом) ну извините,немного бухнул со стражниками,они сами предложили.ну всё,пошёл я,харди донеси меня до дома,плиз.*еле держась на ногах побрёл к выходу*.
 
Knight Phoenix написал(а):
*неожиданно в зал вваливается феникс.идёт в развалочку к столу.*
*говорит пьяным голосом*:блииииииииииииинннннн,я до дома не добрался,меня гоблины поймали и в обмеееееееееееен на жииииииизнь преееееееедлооооооооожииииииииилииииииииии окончить бал.пришлось научить их манеоам.ой(очень пьяным голосом) ну извините,немного бухнул со стражниками,они сами предложили.ну всё,пошёл я,харди донеси меня до дома,плиз.*еле держась на ногах побрёл к выходу*.
Говорил я не пей столько.:spyed2:
 
харди, у тебя здорово получается! *уверенным голосом. кинула взгляд в сторону феникса* уже нажрался... доведешь его до дома? *нерешительно остановила танец*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху