бал "великое возрождение"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Knight Phoenix написал(а):
*неожиданно в зал вваливается феникс.идёт в развалочку к столу.*
*говорит пьяным голосом*:блииииииииииииинннннн,я до дома не добрался,меня гоблины поймали и в обмеееееееееееен на жииииииизнь преееееееедлооооооооожииииииииилииииииииии окончить бал.пришлось научить их манеоам.ой(очень пьяным голосом) ну извините,немного бухнул со стражниками,они сами предложили.ну всё,пошёл я,харди донеси меня до дома,плиз.*еле держась на ногах побрёл к выходу*.
*Неловко посмотрел на Рёко*Извени, мне было приятно с тобой танцевать, надеюсь тебе тоже, ещё раз извени*берет перекидывает руку Феникса через плечо и и тихо на ухо*ну ты блин даешь*поварачиваясь к Рёко*пока, хочешь чтоб вернулся? мож потом провожу*опустил голову и потащил Феникса*
 
Ryoko написал(а):
харди, у тебя здорово получается! *уверенным голосом. кинула взгляд в сторону феникса* уже нажрался... доведешь его до дома? *нерешительно остановила танец*
Я его доведу а вы танцуйте.*говорит Фениксу*Пошли морда*Идёт к выходу
 
Hardy написал(а):
*Неловко посмотрел на Рёко*Извени, мне было приятно с тобой танцевать, надеюсь тебе тоже, ещё раз извени*берет перекидывает руку Феникса через плечо и и тихо на ухо*ну ты блин даешь*поварачиваясь к Рёко*пока, хочешь чтоб вернулся? мож потом провожу*опустил голову и потащил Феникса*
Я его отведу.Продолжай танцевать
 
так он трезвый или пьяный... *очень заинтересована дивной метаморфозой феникса, склонила голову набок* дрэга! стой! не пей без меня! за нас, за девочек нужно выпить! *пошла к ней по дороге стащив у официанта с подноса бокал вина*
 
Ryoko написал(а):
так он трезвый или пьяный... *очень заинтересована дивной метаморфозой феникса, склонила голову набок* дрэга! стой! не пей без меня! за нас, за девочек нужно выпить! *пошла к ней по дороге стащив у официанта с подноса бокал вина*
*Откупоривает бутылку рома*За вас девочки...:icon_rol:
 
за нас, за девочек!!! *чокнулась с дрэгой* *радостно отпила из бокала. вернулась к харди, подхватила его под локоть, смеется* все! теперь все снова танцевать! м? или чем займемся ? *думает во что можно поиграть, что можно станцевать... чтобы повеселее*
 
хм... ну... я не знаю. как получится. через полчасика а может через час. *расплывчато... думает когда напьется до нестояния на ногах*
 
Ryoko написал(а):
за нас, за девочек!!! *чокнулась с дрэгой* *радостно отпила из бокала. вернулась к харди, подхватила его под локоть, смеется* все! теперь все снова танцевать! м? или чем займемся ? *думает во что можно поиграть, что можно станцевать... чтобы повеселее*
А ты спой чего нибудь веселое!
 
ммм... есть такая игра... *деловито* но довольно опасная. яблоко на голову кого-то из нас и стрелять из лука... *вспомнила когда играла в эту игру последний раз чуть не убила гнома, но тот оказался умен и спрятался с головой в доспех*)))
 
Ryoko написал(а):
ммм... есть такая игра... *деловито* но довольно опасная. яблоко на голову кого-то из нас и стрелять из лука... *вспомнила когда играла в эту игру последний раз чуть не убила гнома, но тот оказался умен и спрятался с головой в доспех*)))
Самоубийство
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху