бал "великое возрождение"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*дойдя до стола под руку с харди, быстро скинула туфли, легко заскочила на стол, смотрит на харди припустив реснички, хитро улыбается, извлекла как будто из воздуха лютню. придала лицу страстные нотки певички кабаре* сейчас я исполню песню, которая чем-то про меня... по крайней мере мне кажется она просто про меня *взъерошила волосы одной рукой, взяла со стола бокал вина и протянула харди*
 
Drega написал(а):
сильно заинтересовалась* собираешься затем пролететь сквозь потолок, что ли... *с опаской посмотрела наверх
Не волнуйся доставлю на пол живой и невредимой а теперь смотри*заклинанием делает дыру в стене и вылетает из зала вальсируя на открытом воздухе над зданием*:icon_smi:
 
Ryoko написал(а):
*дойдя до стола под руку с харди, быстро скинула туфли, легко заскочила на стол, смотрит на харди припустив реснички, хитро улыбается, извлекла как будто из воздуха лютню. придала лицу страстные нотки певички кабаре* сейчас я исполню песню, которая чем-то про меня... по крайней мере мне кажется она просто про меня *взъерошила волосы одной рукой, взяла со стола бокал вина и протянула харди*
Сори, теперь я торможу

*Берет бокал и смотрит на Рёко*Просим, просим...
 
*стала спиной, повела плечиком. голос хорошей актрисы. исполняет в стиле ковбойских салунов. то есть там как раз между столами такие девицы ходили, с такими же хорошо поставленными страстными сильными голосами. начала петь слегка подыгрывая себе на лютне*

уже неделю на телефоне я вишу,
ищу работу - любую, в общем, но ищу. *гуляет по столу, аккуратно. подала руку харди, чтобы он ее придерживал пока она поет*
хочу как лучше, хочу как белый человек,
но неизменно - нет вакансий, позвоните через век...

у жабы тоже есть сердце,

зеленое, но свое, *душевно так протянула*

у жабы тоже есть блюз.

*проигрыш, крутнулась легко, уже другой рукой держится за ладонь харди*

какая мерзость - все эти поиски пути
в родном болоте, где легче квакать, чем идти,
где что ни утро - ты снова в тине до ушей,
тебя считают глупой жабою и гонят взашей...
у жабы тоже есть сердце,

зеленое, но свое, *душевно так протянула*

у жабы тоже есть блюз.
*пританцовывает*
 
Ryoko написал(а):
*стала спиной, повела плечиком. голос хорошей актрисы. исполняет в стиле ковбойских салунов. то есть там как раз между столами такие девицы ходили, с такими же хорошо поставленными страстными сильными голосами. начала петь слегка подыгрывая себе на лютне*

уже неделю на телефоне я вишу,
ищу работу - любую, в общем, но ищу. *гуляет по столу, аккуратно. подала руку харди, чтобы он ее придерживал пока она поет*
хочу как лучше, хочу как белый человек,
но неизменно - нет вакансий, позвоните через век...

у жабы тоже есть сердце,

зеленое, но свое, *душевно так протянула*

у жабы тоже есть блюз.

*проигрыш, крутнулась легко, уже другой рукой держится за ладонь харди*

какая мерзость - все эти поиски пути
в родном болоте, где легче квакать, чем идти,
где что ни утро - ты снова в тине до ушей,
тебя считают глупой жабою и гонят взашей...
у жабы тоже есть сердце,

зеленое, но свое, *душевно так протянула*

у жабы тоже есть блюз.
*пританцовывает*
*Кричит окуда то сверху*Бисс!!:icon_rol:
 
тут же взвыла* не надо летать над окрестностями часто... *задумалась* а то можно как-нить улететь далеко-о-о..... И потеряться! :icon_smi:
 
Drega написал(а):
тут же взвыла* не надо летать над окрестностями часто... *задумалась* а то можно как-нить улететь далеко-о-о..... И потеряться! :icon_smi:
Я заню все окрестности*подумав*но если ты не хочешь то не полетим
 
ты мог быть рыбкой, плескать красивым плавничком,
ты мог быть птичкой с веселым чистым голоском,
ты мог быть змейкой, струиться струйкой по камням,
но все считают тебя жабой и посылают к чертям.

у жабы тоже есть сердце,

зеленое, но свое,

у жабы тоже есть блюз.

жаба, жаба...
мерзость-то какая...
*допела состроила печальную мордашку, потом рассмеялась, спрыгнула со стола* ну, теперь можно станцевать... кстати, копеечку за песню *глаза чистые и невинные. вот что значит - профессиональный бард хоть и в бальном платье*
 
Ryoko написал(а):
*стала спиной, повела плечиком. голос хорошей актрисы. исполняет в стиле ковбойских салунов. то есть там как раз между столами такие девицы ходили, с такими же хорошо поставленными страстными сильными голосами. начала петь слегка подыгрывая себе на лютне*

уже неделю на телефоне я вишу,
ищу работу - любую, в общем, но ищу. *гуляет по столу, аккуратно. подала руку харди, чтобы он ее придерживал пока она поет*
хочу как лучше, хочу как белый человек,
но неизменно - нет вакансий, позвоните через век...

у жабы тоже есть сердце,

зеленое, но свое, *душевно так протянула*

у жабы тоже есть блюз.

*проигрыш, крутнулась легко, уже другой рукой держится за ладонь харди*

какая мерзость - все эти поиски пути
в родном болоте, где легче квакать, чем идти,
где что ни утро - ты снова в тине до ушей,
тебя считают глупой жабою и гонят взашей...
у жабы тоже есть сердце,

зеленое, но свое, *душевно так протянула*

у жабы тоже есть блюз.
*пританцовывает*
*придерживая Рёко, кричит*Браво, Браво
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху