бал "великое возрождение"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ryoko написал(а):
*волосы слегка развиваются по воздуху в ритм ее шагов, улыбается, немного откинула голову назад. быстро учится,однако :)* *накидка слетела, рёко не обратила внимания, довольна жизнью*
быть ветром - это здорово. *вдруг выдала* только перед тем как уходить с бала - предупреди. я по всем традициям стяну с тебя ботинок и буду примерять его всем парням королевства. *засмеялась*

мы летим, летим по течению...*подхватывает Рёко на руки и начинает кружиться*

ха-ха-ха, разве не весело...*синие волосы развивались в потоке ветра словно на огромной высоте*
 
Knight Phoenix написал(а):
Блин,Харди,я не про тебя.Я спрашиваю Джошо-это не Джао Хиното???
И почему у тебя скверное настроение,всем же так весело на балу?
На балу весело, но чтото мысли у меня немного одругом. Ладно не обращай внимания, не охота портить вам настроение
 
Hardy написал(а):
На балу весело, но чтото мысли у меня немного одругом. Ладно не обращай внимания, не охота портить вам настроение
Да,ладно,не стесняйся все свои,открой душу.Или если очень личное,тогда можешь не говорить.....
 
*вся растрепалась, но это нормально для нее. обхватила его рукой за шею, смеется* уи-и-и-и *опять же в лучших традициях* поставь! а то я тебя сейчас правда в воздух подниму *крылья немного шевельнулись напоминая о своем существовании*
 
Ryoko написал(а):
*вся растрепалась, но это нормально для нее. обхватила его рукой за шею, смеется* уи-и-и-и *опять же в лучших традициях* поставь! а то я тебя сейчас правда в воздух подниму *крылья немного шевельнулись напоминая о своем существовании*

Ха-ха-ха...не поставлю...мы улетиииииим..аха-ха
мы будем кружить вечнсть пока нам не разорвет голову...*в водоворот попадает маленький гоблин*
 
таак, в связи с таким неуважением к гоблинам, объявляю акцию, отдай свой доспех гоблину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху