бал "великое возрождение"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Knight Phoenix написал(а):
Гоблин!!!!!!Бутылку с вином на родину быстро!!!!!!!!!!!*гоблин кладёт бутылку на стол*.ПОШЁЛ ВОН!!!!!!!!!!!*даёт пинок гоблину*.:icon_mad:

мдя...манеры, специально для тебя, если завтра надо будет, рассол в холодильнике будет стоять :1f609:

Ryoko написал(а):
ками, *рассмеялась, представив, что с ней станется если она всю ночь танцевать будет* не должна. *неуверенно* по крайней мере постараюсь. это ты больше имеешь такую черту - испаряться. *уже не наступает ему на ноги, убрала на секунду руку с его плеча, поправила накидку и снова вернулась в исходную позицию*

ха-ха, точно, у меня есть такая привычка, я как ветер...меня никто не найдет я лишь сам появляюсь когда захочу и ухожу совсем неожиданно

*меняет тем, на высокой скорости выводит круги по полу вместе с Рёко
 
дэвид, найди ему подружку. пускай в нужное русло выпускает пыл *сладеньким голоском, чуть наклонив голову к плечу ками, сверкает глазками*
 
парни, на южной стене соревнование проткни голову гоблину с закрытыми глазами...идите, развлекитесь...кинжали для метания вас ждут!
 
КаМи написал(а):
парни, на южной стене соревнование проткни голову гоблину с закрытыми глазами...идите, развлекитесь...кинжали для метания вас ждут!
Всем стоять .Вы думаете что гуманнее гоблинов а на самом деле такие же варвары как они...
 
КаМи написал(а):
мдя...манеры, специально для тебя, если завтра надо будет, рассол в холодильнике будет стоять :1f609:


ха-ха, точно, у меня есть такая привычка, я как ветер...меня никто не найдет я лишь сам появляюсь когда захочу и ухожу совсем неожиданно

*меняет тем, на высокой скорости выводит круги по полу вместе с Рёко[/quote
С ними только так,и никак иначе!!!!А рассол мне не надо,я сильно бухать не буду.....хотя......
 
Knight Phoenix написал(а):
Зачем ты так??Лично мне было бы неприятно если б мне такое сказали.
Кстати,это ты Джао Хиното,или я путаю???
Не-а не я. А шутка действительно плохая, извини харди, каюсь.
 
Knight Phoenix написал(а):
Зачем ты так??Лично мне было бы неприятно если б мне такое сказали.
Кстати,это ты Джао Хиното,или я путаю???
Нет я не Джао, и кстати ты прав мне такое не нравиться. Джошо будь осторожней в словах, повтарю, что у меня весьма скверное сегодня настроение
 
*волосы слегка развиваются по воздуху в ритм ее шагов, улыбается, немного откинула голову назад. быстро учится,однако :)* *накидка слетела, рёко не обратила внимания, довольна жизнью*
быть ветром - это здорово. *вдруг выдала* только перед тем как уходить с бала - предупреди. я по всем традициям стяну с тебя ботинок и буду примерять его всем парням королевства. *засмеялась*
 
Дэвид написал(а):
Всем стоять .Вы думаете что гуманнее гоблинов а на самом деле такие же варвары как они...
НЕТ!!!!!!Никаких стоять!!!!!Всё я пошёл метать кинжалы.И сам ты варвар,лично у меня есть дом и бабки и я тебе не нищий путешественник!!!!!
 
Knight Phoenix написал(а):
НЕТ!!!!!!Никаких стоять!!!!!Всё я пошёл метать кинжалы.И сам ты варвар,лично у меня есть дом и бабки и я тебе не нищий путешественник!!!!!
У-у-у, за такие слова ты гоблинам кровный враг.
 
Hardy написал(а):
Нет я не Джао, и кстати ты прав мне такое не нравиться. Джошо будь осторожней в словах, повтарю, что у меня весьма скверное сегодня настроение
Блин,Харди,я не про тебя.Я спрашиваю Джошо-это не Джао Хиното???
И почему у тебя скверное настроение,всем же так весело на балу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху