бал "великое возрождение"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ryoko написал(а):
*с удивлением смотрит на гоблина, деловито ткнула его пальцем в лоб проверяя на реальность* разоврет голову?! вот это да!!!!!! быстрее, мой ненаглядный! какая геройская смерть! ))))))) жаль не смогу уже про нее балладу сочинить *вцепилась крепче, надеется не шмякнуться при таких скоростях*))))

неожиданно Рёко начала приземлятся на пол и хзаметила что КаМи уже нет...он рассеелся прямо в воздухе и вылетел в открытое окно...

прощайте...уберите за собой!
 
Дэвид написал(а):
*говорит презрительно*Ты ещё не знаешь реальные способности светлых
ах,ты предатель,своих решил кинуть????Эй,светлые!!!Посмотрите внимательно на Дэвида!!!!!Он хочет нас предать!!!!!
Жаль.....Я думал мы братья,а ты значит войны хочешь,да?
 
девушка с распущенными волосами до плеч, в длинном светло-сиреневом приталенном платье аккуратно зашла в зал, то и дело поглядывая под ноги* немного опоздала, наверно, но все же... а что у вас происходит?
 
Knight Phoenix написал(а):
ах,ты предатель,своих решил кинуть????Эй,светлые!!!Посмотрите внимательно на Дэвида!!!!!Он хочет нас предать!!!!!
Жаль.....Я думал мы братья,а ты значит войны хочешь,да?
Я оживил гоблина а не предал светлых а предатель ты .Садист*качает головой*
 
Drega написал(а):
девушка с распущенными волосами до плеч, в длинном светло-сиреневом приталенном платье аккуратно зашла в зал, то и дело поглядывая под ноги* немного опоздала, наверно, но все же... а что у вас происходит?
*Протягивает руки*Потанцуем?
 
даже реагировать не успеваю... что за ссоры? сегодня день восстановления, а не праздник драк вроде...
дэвид, потанцуем... *озадаченно посмотрела на защитника камигавы
 
*посмотрела на дрэгу, приветливо улыбнулась, стащила уже где-то бокал вина, уселась в удобное кресло и попивает винцо... дает ногам отдых*
 
Drega написал(а):
девушка с распущенными волосами до плеч, в длинном светло-сиреневом приталенном платье аккуратно зашла в зал, то и дело поглядывая под ноги* немного опоздала, наверно, но все же... а что у вас происходит?
А у нас тут прздник, потанцуем?
 
Knight Phoenix написал(а):
ах,ты предатель,своих решил кинуть????Эй,светлые!!!Посмотрите внимательно на Дэвида!!!!!Он хочет нас предать!!!!!
Жаль.....Я думал мы братья,а ты значит войны хочешь,да?
Ну хватит успокойтесь, ещё чего не хватало.
Дэвид, ты ведь бал решил проводить не для драк, давайте после, я хоть посмотря *со злавещей улыбкой потирает руки*
 
Drega написал(а):
даже реагировать не успеваю... что за ссоры? сегодня день восстановления, а не праздник драк вроде...
дэвид, потанцуем... *озадаченно посмотрела на защитника камигавы
Да давай забудем все обиды.*Ещё раз протягивает руки*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху