Друг о Друге

Эх говорили же что свадьба изменяет людей, но не так же быстро!!!! Чёт всё нервные стали, видимо конец года сессия и всё такое....

Ну это так лирика а по делу.

Я хоть и давно на форуме но тут ещё не отписывался.

Я учусь в 10 классе. Увлекаюсь музыкой, играю на гитаре. Очень люблю фолк музыку, в частности фанатею от Мельницы, Флер и Йовин!!!!! По настроению слушаю наутилус, пилот киш. Люблю читать разное фентази, очень понравилась серия "Драконы зимней ночи". Лукъяненские Дозоры перечитывал раз 6 и ваще Лукъяненко рулит!!!! Играл в ВоВ, и другие ММО. Вот такой я=)
 
Освежимся маленько) Тадайма!
21 год уже как, звать меня Илья. Живу в Екатеринбурге, что в Свердловской области. Учусь и иногда подрабатываю, постоянной пока нету.
Увлечения, хм, ну самое главное это - аниме, но уже не все подряд, по большей части Фантастику люблю. Особенно вселенную Гандама и Макросса! Так же это относиться и к книгам)
Танцы - историчка и латина. Танцами начал увлекаться с прошлого года, но танцую пока не очень, чтобы хорошо. Хорошо только знаю Салонное Танго, как-то прошелся по нему капитально.
Рисую, но так для себя и в основном только эскизы. Кому интересно могу показать, ну ничего такого ожидать не стоит)))
Музыка, ну всякая разная, в основном динамичная. Сейчас убиваюсь по Eurodance, ну и как бы не забыть про японскую. Для тех кому интересно, вот профиль на лафст.фм _http://www.lastfm.ru/user/iGUNDAM
А вот и моя страничка в контакте, только при добавлениях лучше написать сообщение (кто и откуда) _http://vkontakte.ru/id12127398

А это квест, угадайте где я)))


 
Светлана, из Москвы, юрист (арбитражные процессы).
Люблю:
кошек, музыку (power-metall (Катарсис, Найтвиш, Стратовариус и т.п.) и фолк (Тэм, Йовин)), плавать, пить японское вино, кушать суши,гулять ночью, писать рассказы и стихи, читать фентези, смотреть исторические и фентезийные фильмы, участвовать в ТРПГ. Люблю романтичных творческих людей.
Не люблю:
собак, попсу, молочные продукты, пельмени, ходить на лыжах, гулять под дождем и снегом, читать и смотреть любые новости, особенно политические, общаться с соседями. Не люблю наглых, излишне самоуверенных людей.

:drinks:
 
Аимаи Акума, справа второй или сидящий?)
Придется про себя писать:/
Зовут меня Вадим или Вадик (не люблю это имя), или еще как вздумается.
скоро 18 исполнится. Люблю.. Много чего я люблю) имеется кошка, которая только что прошла задом наперед (оО), наушники и ипод, заслушанный до дыр и тупящий порой просто жутко. Это я могу назвать тем, что почти на 100% мое:1f604:
люблю я фотошоп. хоть и получались лого неудачные)) я все равно больше по обработке фотокарточек.. прекращаю оправдываться. на ласт.фм я тоже есть:1f604:
http://www.lastfm.ru/user/frookt
а еще я вконтакте, но жутко неохота выкладывать сюда ссыль на него. поэтому если надо - найдите, ник прост)
а вроде все
 
Зовут меня Пётр, я студент первого курса ГИТРа, факультет режиссуры кино и тв. Живу в Москве, люблю дачу, лес, к фэнтэзи отношусь хорошо) Миломан безуспешно бросающий курить) Люблю стихи там всякие, рассказики). Почитаю раннего Маяковского и всего Блока. Обожаю Ремарка. Гружусь Тарковским, плачу под Дарабонта и думаю под Лунгина) Вот:1f641:drinks:
 
Я Полина из Саратова. Мне совсем недавно исполнилось 15, я в 10-ом класе средней базовой(ресурсной(во идиотизм придумали с образовавнием!!!)) школы №55. У меня не слишком много друзей в школе, во-первых потому, что я дочь учительницы, во-вторых я люблю те вещи (музыку, писателей, фильмы), которых остальные не очень-то уважают, ну а в-третьих, в-третьих, я не слишком доверчива и хотя охотно подпускаю к себе новых людей.А еще у меня плохое зрение, "-5,5", поэтому я сижу на первой парте. Я очень люблю новые знания, но не так, как их дают в школе. Я охотно исключила бы из своего расписания биологию, географию, и поставила б взамен их несколько иностранных языков. В школе я изучаю английский, поэтому все фильмы стараюсь смотреть на нем, а недавно и "Властелина Колец" в оригинале прочла.
Я вобщем-то уважаю орков, особенно после того, как прочла Байбородина. Он очень хорошо написал "Урукхай или Путешествие Туда..." и когда передо мной встал выбор расы - я не колеблясь выбрала орков. И все понятия из этой книги взяла.
Я очень люблю разлчную технику.
А мой ник возник просто так, он ни с чем не связан, а просто использовался в другой игре, даже не ролевой. Вот так.
 
Всем привет! Я Инга из того же Саратова. Учусь в той же школе и даже в том же классе и мне тоже 15. Я обожаю слушать рэп, подпевать певцам, А после уворачиваться оттого, чем в меня запустят:tease:
Я изо всех сил мечтаю наконец поиграть у вас, но *грустный вздох* меня никак не одобрят...
 
Последнее редактирование:
Привет! Меня зовут Аня.. Я тоже из Саратова, из 55-ой школы и 10"а" класса. Мы с девчонками дружим с раннего детства, после того, как оказалось, что по иронии судьбы у нас день рождения в один и тот же день. Я самая старшая, после Инга-Раэнна, а младшая - Поля-Лойя. Мы все втроем увлекаемся фэнтези, ролевыми играми, и всегдда выручаем друг друга из передряг... Вот так..
P.S. Линттар, скажите, а Вы какой рок предпочитаете?
Жалко, что пока нет ни одной фотки, где мы втроем. Ничего, обязательно будет еще))) А пока моя:
 

Вложения

  • ????? .jpg
    ????? .jpg
    24.8 KB · Просмотры: 59
Последнее редактирование:
спид, павер метал. остальное по настроению (русский старый: Машина Времени, ДДТ и т.д.)
 
Всем здрасти. Меня зовут Кристина, мне пятнадцать лет, я учусь в 10-ом классе. Очень люблю разные фэнтези, почитываю и Головачева и Херберта. Из музыки уважаю старй русский рок и рэп, тоже русский. Также очень люблю Амстронга, "Led Zeppelin"...
Я интересуюсь историей, в частности Россия, XX век... еще более в частности - Великая Отечественная и Афган с Чечней... Дома у меня есть диск с песнями, называется он "От Афгана до Чечни". Мне нравятся эти песни... Они какие-то немного особенные...
Я очень люблю рисовать... Правда у меня пока не очень получается, но надеюсь, что будет получаться лучше...
А если кому еще что интересно - спрашивайте.... Расскажу...
История логина очень проста. Когда регистрировалась - рисовала эту самую Рэй... Ну и набила первое, что в голову пришло...
Само имя героини - слышалось когда-то где-то на какой-то ДнД, также спонтанно пришло в голову...
 
Я учусь в школе, мне 15. Я люблю музыку: КиШ, готический рок... Обожаю рисовать. До прошлого года я была готом, год назад бросила, просто надоело. Некоторые говорят, что мне надо идти к эмо - я просто не скрываю никогда своих эмоций: ни радости, ни грусти... - но я не хочу уже идти ни в какую субкультуру, хочу жить по своим правилам. Пока вроде полчается... а потом... потом посмотрим!
 
17 лет, студент. По жизни раздолбай, повеса и прохожий. Увлекаюсь борьбой с самим собой (тренировки силы воли, силы лени, ну и по мелочи), чтением различной степени паршивости фэнтези книг, хардкорный геймер. Время от времени выбираюсь в леса, для разминки с шестом, по приглашению. Из музыки слушаю всё, что понравится. Более многих выделяю треки с вокальными женскими\мужскими партиями, ярко выраженным барабанным ритмом.
Что ещё можно рассказать о себе? Ах да, временами становлюсь на редкость склочен, ядовит и неуступчив. Обычно это предвещает утренние пары, и последущий марофон через весь город. Но это проходит, так что не надо бояться. ^^'
 
Если по поводу меня настоящего то я студент 3-го курса Военного Училища Связи город Полтава. Это центральная Украина. Хотя родина моя Хабаровский Край .... далеко меня закинуло но ето нормально если родители военные. Люблю друзей и жизнь. Люблю рисовать иногда пишу ... Учусь средне хотя мог и лутше. Увлекаюсь спортом. Еще люблю гулять! Ну вроде бы все.
Да самое главно зовут меня Паша))
По поводу логина ... у меня много интересов фентези один из них. Росказал про камигаву мой одногрупник. Когда создавал логин то больше всех симпатизировал обортням (выбор не очень большой) история сама пришла в голову и теперь в вашем мире появился оборотень Душелов))
 
Если будут еще вопросы пишите с радость отвечу! Та и просто пишите с удовольствием познакомлюсь с интересными людьми ... ну или не совсем людьми
 
Мне 17 лет, меня и в реале зовут Дианой, живу я в славном городе Балашове.
Увлекаюсь рэп-культурой. Подумываю даже создать небольшую группку с друзьями.
Учусь в СГУ на истфаке, первый курс. Живу, соответственно в общежитии, слава богу, есть ноут.
Очень люблю разных животных, особенно лошадей.
Когда создавала аккаунт, написала свое имя, но по английски. Когда я его так пишу, получается, в транкрипции, Дайана, мне так очень нравиться.
Обчно на форумах и чатах ношу ник Шауме, из Беспокойных союзников(книга про Санктуарий кто не читал)
 
Думаю, можно переписать инфу о себе, ведь прошло уже почти три года)
Лет мне уже 18, учусь я уже в Военной Академии на втором курсе--естественно, на авиационном факультете :) "Управление воздушным движением и боевое управление авиацией"--а для специалистов-- "Разводим и сводим" :)
Из интересов--техника, люди и природа--то есть очень много чего. Предпочитаю в литературе и кино фентези, Sci-Fi и историческое.
Любимые фильмы--"Эквилибриум", "Астероид", "Сердце дракона"...
Книги: очень понравились недавно "открытые" мной произведения Громыко (кстати, писательница живёт в Минске)), Гудкайнда ("Правила Волшебника"--посмотрел сериал и стал доставать книги. Глубоко впечатлило.)--и давно зачитываюсь Лукьяненко, Васильевым, Хайнлайном, Шеффилдом.
Вот любимые игры--космосимы серии X (от X: Beyond The Frontier до X3: Reunion), кстати, весьма близкие моему роду деятельности в будущем, если повезёт ))
Ещё--The I Of The Dragon (Уникальная игра в плане того, что главный персонаж--дракон. Жаль, что проект забросили, хотя намёки на сиквел были недвусмысленные!).
Starcraft и Warhammer 40000--без комментариев)
В музыке--от попсы до метала (кроме тяжеляка)... Например, Within Temptation.
Людей ценю в первую очередь культурных, образованных, о чём говорит грамотность на форуме тоже, поэтому, к сожалению, туго у меня с обществом... Хотя иногда случаются чудеса:) Нам надо объединяться!)

ADD: Ну немного расширю описание по примеру Ольги:)
-Владею английским языком (оказался один из единиц в Aкадемии, кто назвал его в переписи населения:))
-В свободное время в прошлой жизни писал рассказы жанра Sci-Fi
-Люблю дождь и ночь
-Не люблю жару, громкий звук.
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати, отличная идея Артём))))))
А я ведь, по-моему, и не отписывалась здесь ни разу)))

Зовут Дарьей, для тех кто не знает)
уже ударило 19 (старость медленно подгребает:biggrin:)
учусь на 3ем курсе в МЭСИ (Московский Университет Экономики, статистики и информатики) по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит"))))

К увлечению фэнтези прибавилась экономическая литература и стритрейсинг))) (дали мне права называется:biggrin:)
Будем надеяться, что в обозримом будущем я свой столб на дороге не повстречаю=)
Стихийный 3хлетний период увлечения роком, панком и прочей "тяжелой музыкой" не менее стихийно сменился на легкое, попсовое и танцевальное=))
(смерть мне и позор)))

Очень хочу вернуться обратно на форум...Да вот все никак не придумаю, как бы это обставить... поиграть уж очень хочется=))
 
Назад
Сверху