Друг о Друге

Ответ: Друг о Друге

Схватившись за плечи с товарищами начинает танцевать джигу...

-От армии откосим
И никого не спросим
От армии откосим
И никого не спросим...
 
А остеохондроз и ещё полный букет никто не отменял. Не думал, что придётся это трогать но "трудное время требует трудных решений"(С).
 
Возвращаюсь к теме жизни Уро.

Странно это всё. Я уверен, что в нашей стране полно людей, косо смотрящих в сторону ничтожного материализма. Но меня, допустим, никто не уязвляет и не старается задеть, хотя одназначно весь класс знает о моих пристрастиях к фантастике в целом и фентези в частности. То, что пробую писать сам, у однокласников идёт "на ура", преимущественно потому, что я один пытаюсь писать сам, пробую, учусь. Некоторые недалёкие люди могут покрутить пальцем у виска, но таких мало. Незнаю, может у вас там особо злобный контингент, но надо верить в лучшее в людях. Всё равно в нашем современном обществе нельзя жить отчуждённо, надо учиться взаимодействовать с людьми, идти на компромиссы, интересоваться разными вещами, а не зацикливаться на чём-то одном.
 
Ответ: Друг о Друге

Ленрок, простите - вы еще не столкнулись с ситауцией когда ваша девушка к вашему увлечению относиться крайне негативно, вот тогда поймете, что такое быть волком-одиночкой. Многие из ролевиков, особенно их часть романтики, это люди с душевной травмой непонимания, впрочем почитайте мои стихи, поймете...
 
По правде, я ещё не сталкивался с ситуацией, когда девушка вообще моя. Просто, не нашлось, наверное, ещё существа женского пола, способного меня терпеть)
 
Ответ: Друг о Друге

Ленрок,дружище...


Срочно займись собой.
 
Ответ: Друг о Друге

Эм... Зовут меня в реальности Дима. Мне 19 лет. учусь в университете (сейчас уже на заочном) и работаю. Увлекаюь ролевыми играми. Только не те что на компьютере а в лесу и в доспехах. *улыбка* Так же увлекаюсь историческим фехтованием. Мой мечь из квенты взят из реальности. Первый сделал из дерева, через месяц будет и текстолитовый. На счет стального пока думаю, но надо решать скороее, пока друг работает на соответствующем предприятии. Слушаю павер, хеви, спид, метал. ну иногда что то хорошие для души. Живу в Полтаве. Ник, правельно он пишеться ЛинТТар (хотя некоторые иногда пропускают одну "Т") правда Мари? *улыбка* это мое ролевое имя, (хотя я на него уже чаще откликаюсь чем на Дима) дословный перевод "стремительный боей (или воин)". Ну примерно так, если что то кому то еше интересней, то спрашивайте.
 
Ответ: Друг о Друге

Здрасте всем, кого давно не видела и кто недавно появился здесь. Захожу я сюда редко, но всё думаю возобновить активную камигавовскую жизнь.
 
Ответ: Друг о Друге

Ты уж нас не забывай!Почаще заглядывай!!!
 
Ответ: Друг о Друге

Привет всем! в жизни меня зовут Света. Я была увлечена фэнтези после прочтения книг Громыко,данных мне папой. Мне 17 лет. Если бы я не занималась бальными танцами, то сейчас воевала бы в лесу на мечах!!! но мое занятие такое же волшебное!
 
Ответ: Друг о Друге

Ну а теперь моя очередь рассказать немного о себе!)Зовут меня Аней!Пока что учусь в 8 классе.Мне 15 лет.Волосы русые,но на солнце какие-то рыжие,глаза зеленые,а рост 169см...После школы хочу поступать на дизайнера интерьера))).Хотя может еще и передумаю,времени у меня в обрез...Люблю рисовать,читать и смотреть аниме!Мне очень нравится играть в РПГ и баскетбол.Кстати фэнтези начала увлекаться тоже тогда,когда папа предложил мне почитать его книжечку.Понравилось))))))!С тех пор от фэнтези меня не оторвать!Слушаю все что воспримет моя душа,иногда даже классику.Ну что,примите меня в свое царство фантазий?)):1f641:blush2::pardon:
 
Ответ: Друг о Друге

Отчего же не принять? Мы народ дружелюбный и гостеприимный - сразу не съедим!!!:smile:
 
Ответ: Друг о Друге

Как один из немногих действующих особо крупных хищников официально заявляю: не буду! Честно-честно! :smile:
 
Назад
Сверху