Друг о Друге

Ответ: Друг о Друге

Пар, а кто бы те позволил то?) наивный дрокоша у нас однако)
 
Ответ: Друг о Друге

Мне 18, настоящее имя ищу только в паспорте, ито если он под рукой. Откликаюсь на Элладан, кто знает меня как Ониада, иначе не зовут тоже. Люблю ролевые игры, и те которые с мышкой и клавиатурой, и те которые с игровым оружием в лесу. В свободное время занимаюсь модерированием сетевых РПГ или же модостроением в играх с интегрированым редактором. Пишу стихи (это делаю чаще всего, особенно когда настроение сродни нынешнему или музыку хорошую подберу). Из музыки предпочитаю классический метал, в последние три дня не слышал иных песен кроме Темовского последнего пира и сауронычевского Чернокнижника...
Занимаюсь также обработкой кожи и столярным делом...
Сидел бы сейчас в институте, но сегодня выходной... И получается, что сижу сам дома, ничего не хочу и не могу сделать...
Описывать свою внешность не хочу, скажу только, что у меня черные волосы и всегда печальные глаза...
 
Ответ: Друг о Друге

Здрасте, мне 12. Зовут Дима Такахаши, мой отец из Японии, а мама - украинка. Интересуюсь литературой, занимаюсь изучением языков и кикушинкай карате, люблю аниме и футбол, а еще ролевые игры. Люблю слушать тяжелую агресивную музыку и русский рок. Сейчас живу на Украине. Если нужна внешность, то фотка в профиле.
Ник - Такеши Ширахама. Такеши (武) означает "воин", а Ширахама - это город в Японии, где сейчас живет мой отец.
:)
 
Ответ: Друг о Друге

Всем привет, зовут Тарас, 16 лет. Поступил на первый курс ОГАХ (Одесская Государственная Академия Холода) на программиста. Увлекаюсь компом и футболом, болею за Интер. Где-то 180 см, худощавый на вид. Люди говорят, что немного похож на армянина, хоть я чистый Украинец( по идеи), видно, что бабушка по папиной линии загуляла. В РПГ человек я новый, только осваиваюсь. Есть вопросы, задавайте
 
Ответ: Друг о Друге

Мне 17 лет, многие знают/знали меня как Марвиэль, некоторые - как Морфею (Morfea). А уж совсем-совсем немногие - как фиолетовую кошку по имени Пикся. Настоящее же мое имя - Татьяна. Я живу в городе Щёкино, учусь на первом курсе Тульского Государственного Университета по специальности графический дизайн. Из увлечений: чтение, живопись (хотя это даже увлечением назвать нельзя!), словески и писательство. Также я не прочь заняться реконструкцией, но пока не хочу спешить... Из музыки предпочитаю фолк-рок, металл, готику и частично панк-рок.

Что касается внешности... Длинные темно-русые волосы, челка, серо-голубые глаза, полные грусти и задумчивости (это, наверно, от близорукости *хихикает*), а также - почти всегда - на носу очки с тонкой золотистой оправой.
 
Ответ: Друг о Друге

Ну я снова расскажу про себя)) имя мое Илья, живу я на Урале в Екатеринбурге, это такой замечательный город, что аж ппц :biggrin:
Что-то мой мысли и обрываются на этом))) ну всем понятно, что я анимешник)) слушаю я разную музыку, а увлекаюсь всякой фигней :swoon2:
Ну вот и все, надеюсь всем все понятно :blush2:
 

Вложения

  • x_844ef642.jpg
    x_844ef642.jpg
    30.1 KB · Просмотры: 39
  • x_27514d1e.jpg
    x_27514d1e.jpg
    38.9 KB · Просмотры: 41
  • x_f66bd4d8.jpg
    x_f66bd4d8.jpg
    32 KB · Просмотры: 39
Ответ: Друг о Друге

Мое имя Татьяна, но друзья зовут меня Кэрри) Живу в Минске, учусь в БГУ на факультете международных отношений, интересуюсь фентази, аниме, языками и т.д. Люблю тяжелую музыку, но и кроме нее слушаю много чего. Обожаю фильмы ужасов :1f609: Ну и конечно волков. Я оборотень. Буду рада познакомиться:1f609:
 
Ответ: Друг о Друге

16 лет назад в этот мир пришло новое исчадье ада! И провозгласило оно своё веское "УУУУУУУУУААААААААААА" XD Меня завут Даниил) Но все меня завут Либо Ден или Доня. В своих кругах Ассир (или Асс сокращенное от Ассир)
Живу в Красноярске. Центр нашей Родины России. А так же центр Красноярского края) Люблю Аниме, металл, часто зависаю у компа. Играю в Денж. Раньше играл убийцами, подлыми и не всегда храбрыми. Но потом осознал что убийца из меня не какой накачал своего персонажа, дал двуручный меч и латы.(просто посмотрелся в зеркало XD) Так появился рыцарь Ассир. Но после его кончины в Данже мну воскресили(играть то хотелось). Так появился Рыцарь смерти) Нус... Люблю я его все равно)) Как бы от него не ваняло трупами) Так что кому нужен защитник, грубый и сильный снаруже, но добрый и отзывчевый внутри - завите так ДЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭНXD
 
Ответ: Друг о Друге

Ну раз уж такая пьянка пошла... Да и народу много нового появилось, надеюсь, надолго... Да и Атари идею с фото правильную подкинул... Итак. Башлыков Алексей, а так же Шашлык, а так же Ори Строррисон в полигонских кругах. 20 лет отроду, болен манией величия, сердцем (ввиду чего военкомат в мою сторону спокоен) и алкоголизмом. Живу в столице российской Империи, городе Омске, увлекаюсь всяким и многим... В частности реконструкцией Руси, 9-11 века... Особенно увлекаюсь учебой на первом курсе Политеха - уже третий год удачно поступаю на первый курс (на бюджет!) и отчисляюсь на летней сессии. Эммм.... ну по внешности вполне можно читать квенту :) рост 168 см, глаза долбанутые, желтовато-каре-болотные в крапинку, волосы темно-русые. Работаю учеником печатника в средних размеров полиграфической фирме (краска со свинцом рулит!))
 

Вложения

  • x_2d9949be.jpg
    x_2d9949be.jpg
    49 KB · Просмотры: 37
  • x_e3c4cd3d.jpg
    x_e3c4cd3d.jpg
    55.5 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:
Ответ: Друг о Друге

А я выживаю среди дизайнеров по компьютерной графике Санкт-Петербургского Государственного Плитехнического Университета. Во как. Привет всем, кого давно н видела.
 
Ответ: Друг о Друге

.......Привет всем, кого давно н видела.

Привет Дорогая Ты Наша! Давненько я тебя не видал.

Так о се чуток:
Вкалываем, и много раз еще раз Вкалываем. После работы домой покушать и спать. В свободное время фотошоп, бухло, друзья )
 
Ответ: Друг о Друге

Привет, Димка=) Рада видеть хоть кого-то живого с прежних времён.

А куда нам Одминам деваться то??? все страемся воодушевить форум новыми идеями, только сама понимаешь все новенькие, мало кто поддерживает
 
Приветствую всех! И я школьница. Заканчиваю 11 класс. Моё положение меня очень радует. Обожаю математику и собираюсь поступать в приборостроительный. Так же есть мысли на счёт педагогического. Вот! Я не плохо рисую и играю на гитаре. Являюсь старостой всей школы и редактором школьной газеты.
 
Интересно, это в школе Вас научили обращатся ко всем "пупсик"?
 
Нет, я добрый и пушистый, но если увижу Вас в пределе действия мои заклинаний, то рассвет вы будете встречать вмороженной в лед, любуясь восходом солнца.

Вопрос исчерпан. Флуд закрыт. Последующие сообщения, не касающиеся темы, будут удалены.

Всего хорошего и приятной игры.
 
Назад
Сверху